Игра "На приёме у психотерапевта" - Страница 11 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "На приёме у психотерапевта"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk

@darkest это здесь ты видел "внутренности" и "ядерную зиму":

Спойлер

93096412_original.jpg

:laughingxi3:

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, Kapellan сказал:

@Ярополк Циву я отгадал. Но расклада это не меняет.

Спасибо, скорректировал.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Спасибо, скорректировал

А вот мэдмакса ты мне приадминресурсил. Не давал я такого ответа.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, Kapellan сказал:

А вот мэдмакса ты мне приадминресурсил. Не давал я такого ответа.

Да, действительно. Ты на него ответил "Скайрим", а это правильный ответ на первую загадку соседнего тура, вот я его и посчитал за правильный. Человеческий фактор. Поэтому я вас прошу - проверьте свои ответы, а то у меня уже голова кругом...

 

Мучил вас, а свихнулся сам...

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

DARKEST
12 минуты назад, Ярополк сказал:

Удивительно, что Мафию не смог разгадать только победитель турнира 

У меня первой мыслью сначала была она. Загугли мой ответ на 8.3 (с приставкой the game), посмотри, где актёры из подсказки снимались и узнаешь, почему я её не выбрал.

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Ярополк сказал:

это здесь ты видел "внутренности" и "ядерную зиму":

Не, всё равно бы вряд ли угадал:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, darkest сказал:

У меня первой мыслью сначала была она. Загугли мой ответ на 8.3 (с приставкой the game), посмотри, где актёры из подсказки снимались и узнаешь, почему я её не выбрал.

Я понял почему ты сделал такой выбор. Но ты не обратил внимание на настолку на заднем плане))

Ссылка на комментарий

DARKEST
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Но ты не обратил внимание на настолку на заднем плане))

Точно, думал карты просто элемент из самой игры

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Мне нравится как играл @ddsf - он в день делал по одному-два точному выстрелу. Ответов не много, но и промахов не было)) Я думал так и закончит без красных квадратиков, но нет в последний момент сменил снайперскую винтовку на миниган и расстрелял пробелы :D

@darkestи @Labes вам спасибо за проделанный труд над написанием ответов. Это практически ААРы :) Всё очень подробно и скрупулезно. 

@Vladian - серая лошадка. Кто это? Пришел и нахально залез на второе место, ничего особо не объясняя. Шучу :D Молодец.

Жаль у @lavpaber было мало времени. Думаю он бы вам не дал спокойно жить на верхушке таблицы. Чувствовалось, что и @Kapellanу не хватало времени.

Спасибо всем остальным, все старались найти ответы, не зря я пыхтел над составлением загадок! 

  • Like (+1) 4
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, darkest сказал:

Кстати, подозревал, что @Vladian в призовом будет, слишком уж уверенный был.

@Aurelius36 тоже был уверен, когда в ГТА увидел Викторию)) Так и сказал:

В 23.05.2021 в 12:56, Aurelius36 сказал:

Теперь я точно дал правильный ответ :022:

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Ярополк сказал:

тоже был уверен, когда в ГТА увидел Викторию))

Vice City - игра из серии 3D-GTA первого поколения
Vic 3
Victoria 3
...
Confirmed!
 

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Ярополк сказал:

Чувствовалось, что и @Kapellanу не хватало времени.

Скорее желания напыхивать по паре часов за каждую картинку не было;) А так суммарно часа за 3 по всем прошелся и вполне доволен что 2/3 отгадал.

Ссылка на комментарий

Chestr

Еее, почётное предпоследнее место. :winner2: Но 5 баллов очень даже неплохо как по мне. 

Главное дождался ДС от Ярополка, такую легендарную игру никогда не брал и скрины с нее не проходили в конкурс почему-то. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Самыми тяжелыми загадками оказались про Diablo и EU4, а самые простые про Dark Souls и Ведьмака - не одного промаха.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, darkest сказал:

Vice City - игра из серии 3D-GTA первого поколения
Vic 3
Victoria 3
...
Confirmed!
 

Да простит меня @Aurelius36 за разглашения тайны переписки...

Спойлер

htsdQIM.jpg

 

Ссылка на комментарий

Labes
13 минуты назад, Ярополк сказал:

Самыми тяжелыми загадками оказались про Diablo и EU4, а самые простые про Dark Souls и Ведьмака - не одного промаха.

 

Здравствуйте. Самым тяжелым оказалось отсутствие загадки по Crysader Kings 2. Я отчаянно пытался рассмотреть в небе 4.1 карту Иерусалима, но у меня навык самообмана не так хорошо прокачан :31080:

 

Ну да ладно, я превозмог и не признал, что для Minecraft место в "30 лучших игр на ПК" место нашлось, а для  Crysader Kings 2 - нет. Не посрамил :Strong:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

DARKEST
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Самыми тяжелыми загадками оказались про Diablo и EU4

4.1 красненький смотрю, да я сам до последнего момента думал, что там ruler designer из крестоносцев. А в 7.1 товарищ Пешков похоже тоже сильно повлиял, не только на меня.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Еще раз повторю: объявление призеров и вручение наград будет завтра! Дадим сутки, может кто ошибки в турнирной таблице найдет или я сам, отдохнув, найду пропущенные ответы.

@Kapellan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, darkest сказал:

4.1 красненький смотрю

У кого?

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Labes сказал:

отсутствие загадки по Crysader Kings 2.

Не игра плохая, а я загадку на нее придумать не смог((

Ссылка на комментарий

Labes
11 минуту назад, Ярополк сказал:

Еще раз повторю: объявление призеров и вручение наград будет завтра! Дадим сутки, может кто ошибки в турнирной таблице найдет или я сам, отдохнув, найду пропущенные ответы.

 

Если после всех перепроверок я останусь в призерах, прошу направить причитающуюся мне награду в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на счет Варяжской Стражи.

 :008::drinks::008:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Vladian

Поздравляю всех с окончанием конкурса! :)

 

1 час назад, Ярополк сказал:

@Vladian - серая лошадка. Кто это?

The Mysterious Stranger! (с) KOTOR

 

1 час назад, Ярополк сказал:

 Пришел и нахально залез на второе место, ничего особо не объясняя.

Ну уж извините, док. Историю своей болезни где-то потерял... Но думаю, теперь стало очевидно, что у меня неизлечимая игромания.  ;)

 

1 час назад, Ярополк сказал:

Шучу :D Молодец.

Спасибо, док! Ваш курс психотерапии был весьма занимательным. :thank-you: Это был мой дебют в подобных мероприятиях, и мне понравилось. ^_^ Хотелось, конечно, победить, но и второе место считаю неплохим результатом. Хотя, даже если бы я вообще ничего не выиграл, то не стал бы жалеть о потраченном времени. :good:

 

1 час назад, darkest сказал:

Кстати, подозревал, что @Vladian в призовом будет, слишком уж уверенный был.

Да, чересчур самоуверенный... И вы своим блестящим результатом поставили меня на место... второе место. ;) Кстати, поздравляю с победой! :017:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14667

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    126

  • DARKEST

    26

  • Wiyama

    22

  • lavpaber

    20

  • Labes

    16

  • Kapellan

    14

  • Vladian

    12

  • Chestr

    11

  • Aurelius36

    10

  • dagot87

    6

  • Dondolone

    5

  • ddsf

    4

  • simonov-89

    4

  • Noobozadrot

    4

  • UBooT

    1

  • Александрович

    1

  • wadwad

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Добро пожаловать на турнир по ПК-играм!   ПРАВИЛА ИГРЫ 1. Турнир состоит из 10 туров. В каждом туре по 3 загадки, представляющие собой картинки с зашифрованной игрой. Ваша задача опреде

ЯRopolk

Уважаемые игроки! Все правильные ответы с разъяснениями вы можете найти в шапке темы (они вместо подсказок). А вот и долгожданная турнирная таблица  Пока официально не огласил призеров, прове

ЯRopolk

Ну что, приступим. @Александрович @Labes @Eclairius @Aurelius36 @MihaLbl4 @simonov-89 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@ARXx @dagot87 @ddsf 

ЯRopolk

@Александрович @Labes @Aurelius36 @MihaLbl4 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@ARXx @dagot87 @ddsf @Москит @Yohan @Chestr @Kapellan

ЯRopolk

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ!!! 1 место @darkest 7000 вир + мой голос в конкурсе "Человек мая 2021". 2 место @Vladian 5000 вир 3 место @Labes 3000 вир + награда от Варяжской с

Noobozadrot

Если боитесь отсылать ответы Ярополку, то можете их отсылать сначала мне.

ЯRopolk

@Александрович @Labes @Aurelius36 @MihaLbl4 @The Villan @Olgard@feanya @Noobozadrot @DedIago  @lavpaber @Хоттабыч @NeinCat@darkest@ARXx @dagot87 @ddsf @Москит @Yohan @Chestr @Kapellan @Vladian

ЯRopolk

@Kapellan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr турнир завершен! Призовые места определены! Доптура не будет!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...