Подскажите лучшие сборники модов для версии 3.0+ на русском языке. - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите лучшие сборники модов для версии 3.0+ на русском языке.

Рекомендованные сообщения

Имперратор

Подскажите пожалуйста кто-то самые глобальные и лучшие сборники модов для версии 3.0+ на русском языке. Либо же какой-то один очень глобальный русскоязычный мод с кучей контента, где есть всего и побольше. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димитрий Тундров

Играю с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также жду вот этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Nigmat

Тут вам смотреть паки русских переводов, а потом от них плясать. Вот два активных пака, ссылки на моды есть на их страничке. Я бы сам перечислил моды с которым играю, но реально много писать:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Также есть хорошие моды которых нет в паках, но которые имеют встроенную русификацию.

Ссылка на комментарий

2berkulez

Привет формучяне) У меня вопрос, есть сборник модов который корябит игру?)) Просто я не могу найти сборник модов на 3.0.+ Как написанно выше, это всего лишь переведенные моды, а не один большой мод или сборник модов, так как если поставить все перечисленные моды то игра сломается)) Так как многие моды конфликтуют с собой

.

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Отдельно могу порекомендовать :  Dynamic Political Events - очень много событий связанных с планетами - лидерами-фракциями-империями

                                                               Archeology Story Pack    - события связанные с исследованием космоса в том числе много новых артефактов

оба переведены + конфликтов не обнаружено 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...