Банкократия Медичи. Искусство управлять - Страница 3 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банкократия Медичи. Искусство управлять

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Большое спасибо за столь чудесный AAR! Я бы даже сказал, что он местами вдохновляющий :)

Ссылка на комментарий

Сарин
2 часа назад, NeinCat сказал:

Большое спасибо за столь чудесный AAR! Я бы даже сказал, что он местами вдохновляющий :)


И вам за труд прочтения :thank-you:
Для меня он тоже вышел вдохновляющим лишь местами (чего, впрочем, я ожидал с самого начала). Но слишком уж соблазнительно было поисследовать истоки национализма, чтобы лучше их понять и полюбить. Можно сказать, что отношение к нему у меня действительно сильно улучшилось, хотя Церковь все равно ванлав и по тексту это заметно :inqusition: Ну и внезапно посреди игры я вдруг обнаружил возможность завести у себя личного Наполеона, открыв еще немного простора для изучения. Процесс подготовки был часто даже интереснее игры и составления отчета :napoleon:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7121

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сарин

Банкократия Медичи. Искусство управлять   Я учил государей становиться тиранами, а подданных - от них избавляться. Никколо Макиавелли     Играть в худший продук

Сарин

Отец Отечества   Козимо добился поддержки от всех сословий, но это встало ему в копеечку. Теперь, после изгнания, он вдвойне не желал экономить на политике. Чтобы достать необходимые средств

Сарин

Сумерки совести   Грехи Италии силой делают меня пророком! Джироламо Сованарола   Над Флоренцией предзакатное солнце ее величия. Постаревший Лоренцо по-прежнему спонсирует дея

Сарин

«Цветущая»   Флоренция, расположенная на стыке Северной и Центральной Италии, издревле была важным стратегическим пунктом. Поселение использовалось римлянами как база легионов, а также как м

Сарин

Принц Ренессанса   Он говорил с такой вдумчивостью и скромностью, что все могли убедиться, кем он станет впоследствии. Никколо Макиавелли о Лоренцо Медичи   Козимо Старый

Сарин

Новый Пантеон   В немецком городе Мюнстер встретились властители Европы, чтобы заново определить лик распавшегося мира. Собрание стало первым дипломатическим конгрессом современного типа: но

Сарин

Империя   Тосканская республика охватила своей властью большую часть полуострова, но до единства Италии еще очень далеко. Флорентийцы, генуэзцы, венецианцы, неаполитанцы хорошо помнят характ

Сарин

Плоды Реставрации     Италия - райское место. Словно бриллиант, переливается она на свету всеми цветами радуги. Ее почвы плодородны, климат мягок, а глубоководные порты выдают

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...