Мухоморы против людей или как один попаданец пытается стать императором голактеко - ААR (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мухоморы против людей или как один попаданец пытается стать императором голактеко

Рекомендованные сообщения

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Случайная раса начала

 

spacer.png

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Интересные дела, название интригует. :D

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton

 

spacer.png

 

Так ну что ж, экспансия скорее всего закончена, потому что у меня 60 идеальных планет и один экуменополис. 

США очень навредили со своим выходом из федерации из-за чего она исчезла так как я остался единственным членом. Пришлось создавать новую и качать заново.

Очень неплохо высадился хан, весь запад до сих пор в его осколках. Если бы он не начал на меня набегать из дырки, возможно захватил бы ещё больше.

Нереально сильно вредил развитию криминальный синдикат, потому что в его задачах похоже было открывать и застраивать филиалы только у меня, а два здания разгоняли преступность сразу до 90

Отлично высадились наниты и создали довольно крупные дыры, даже уничтожив полностью японию. За л-вратами сидели в количестве примерно 800 000 огневой мощи, не думаю что 1 нанит в месяц и 16 незаселенных планет стоили этой войны.

Забавно получилось с квестовым попаданцем из другой галактики, который приехал убивать тиянку матриарха, кооторого сначалао выбрали правителем, вторые выборы я поддержал, потом смог сделать его монархом и наконец хранителем.

В ближайшее время должен высадиться кризис в 30 000 000 огневой мощи, наша галактика конечно не готова. Мне нужно 3 000 стали в месяц и 50 лет примерно, чтобы выставить флот миллионов на 10 огневой мощи

Если выйдет отбиться и попаданец доживет сделаю его императором галактики, а потом он станет кризисом для этого я специально держу последнюю награду за стремления

Надеюсь начнется ещё небесная война, хотя на настоящий момент стагнаты со мной равны по мощи, но это потому что я не начал застраивать космические базы, что резко увеличит вместимость флотилии

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Надо попробовать отбивать дырку ещё на территории СССР2

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Сейчас ещё резолюцию против вторжения проведу. По сути война в небесах должна была разделить галактику на две части, но из-за очень сильной федерации она стала трехсторонней. К стагнатам по сути почти никто не присоединился (кореи и так далее изначальные вассалы из-за происхождения)

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

  • Like (+1) 5
  • popcorn 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Значит так, план такой: нужно закончить войны в небесах, чтоб получить доступ к флоту федерации. Но так как я не главный в этих войнах закончить я их могу только полной ликвидацией разожравшихся стагнатов.

Затем закидывать маяк для кризиса например на испанцев и пока флот будет отвлечен выпилить маяки вместе с порталом

На самом деле я готов был отдать ему все, даже экуменополис, но он с дьявольской точностью бросил более 50 000 000 флота в единственную точку, которую я отдать не мог: верфь

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

  • Like (+1) 4
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Большая работа проделана кстати. :smile173:

Нужно будет позвать людей, для ознакомления.  :smile121:

 

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем  @Альфарий @Серж Барнаул@Plebejusи еще не знаю кого позвать, если что дозывайте. Тут еще есть крутой ААР, который широкая общественность обошла стороной, предлагаю поддержать. Как представлю сколько здесь работы проделано, аж в глазах темнеет :D

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Chestr сказал:

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем  @Альфарий @Серж Барнаул@Plebejusи еще не знаю кого позвать, если что дозывайте. Тут еще есть крутой ААР, который широкая общественность обошла стороной, предлагаю поддержать. Как представлю сколько здесь работы проделано, аж в глазах темнеет :D

могу только сказать "маладца". я начал лайкать, но там закрутилось, завертелось, и лайки у меня админресурс отжал:D 

 

сообщения я твои, кстати, объединю...

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Chestr сказал:

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем  @Альфарий @Серж Барнаул@Plebejusи еще не знаю кого позвать, если что дозывайте. Тут еще есть крутой ААР, который широкая общественность обошла стороной, предлагаю поддержать. Как представлю сколько здесь работы проделано, аж в глазах темнеет :D

Не ААР, а АААРРРРииииииище. Накажу его 30 лайками завтра.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Chestr сказал:

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем  @Альфарий @Серж Барнаул@Plebejusи еще не знаю кого позвать, если что дозывайте. Тут еще есть крутой ААР, который широкая общественность обошла стороной, предлагаю поддержать. Как представлю сколько здесь работы проделано, аж в глазах темнеет :D

Да не работы не особо, я же халявщик не пишу литературу, заскринил пошел дальше.

Но вот что тут реально это внезапный эпик, даже не знаю удастся ли когда-нибудь такое повторить и чувак попаданец из другой галактики, который случайно стал правителем и даже ен имеет описания расы и пробуждение трех стагнатов одновременно с кризисом, да и хан неожиданно удачно высадился весь запад в постгосударствах, ну и сам кризис в сто миллионов рыл почти сразу после окончания игры (7 лет прошло).

 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, svetlovanton сказал:

Да не работы не особо, я же халявщик не пишу литературу, заскринил пошел дальше.

На самом деле скринить, потом заливать, а потом заливать сюда, это уже ого-го времени. Скринов то миллионы тут. Да и плюс описание, игра, оформление. Такое реально должно находить поддержку. :smile173: 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, Chestr сказал:

На самом деле скринить, потом заливать, а потом заливать сюда, это уже ого-го времени. Скринов то миллионы тут. Да и плюс описание, игра, оформление. Такое реально должно находить поддержку. :smile173: 

Ну это вы зря, я считаю наоборот это некий андеграуд в сравнении с теми, кто вкладывает литературное творчество в свои ААРы

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, svetlovanton сказал:

 литературное творчество в свои ААРы

Это не всем дано.

И отчёт есть отчёт, для сообщества хорошо, когда есть и такие и такие. Хотя при литературном нужно больше усилий как правило, это да. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel

раз Альфарий все поломал, Альфарий идет чинить

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем @Серж Барнаул@Plebejus. еще от себя добавлю @simonov-89, ибо ты, емнип, с автором темы общаешься не плохо.

уж извини, Честер, но призывать кого-то еще я не буду - фиг его знает, сколько еще важных птиц на форуме. 

так вот, тема призыва

1 час назад, Chestr сказал:

Большая работа проделана кстати. :smile173:

Нужно будет позвать людей, для ознакомления.  :smile121:

 

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем  @Альфарий @Серж Барнаул@Plebejusи еще не знаю кого позвать, если что дозывайте. Тут еще есть крутой ААР, который широкая общественность обошла стороной, предлагаю поддержать. Как представлю сколько здесь работы проделано, аж в глазах темнеет :D

 

благодарю за внимание

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Chestr сказал:

Большая работа проделана кстати. :smile173:

Нужно будет позвать людей, для ознакомления.  :smile121:

 

@Aurelius36 @Carrachiolla @Дoбро@Лем  @Альфарий @Серж Барнаул@Plebejusи еще не знаю кого позвать, если что дозывайте. Тут еще есть крутой ААР, который широкая общественность обошла стороной, предлагаю поддержать. Как представлю сколько здесь работы проделано, аж в глазах темнеет :D

 

Не фанат Стельки, но с работой Антона ознакомлюсь с удовольствием. Спасибо за пинг :).

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4733

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...