Проход войск без нападения. - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проход войск без нападения.

Рекомендованные сообщения

AntonY7-7

Здравствуйте, можно ли как-то проходить войсками, короблями, самолётами без нападения на другую территорию... Особенно напрягает в водах, когда хочешь флот передвинуть к чёрному морю, чтобы "рф" контролировать, а тебе пишет, что ты объявляешь войну Турции, хотя это твой союзник, что за бред? Как правильно передвигать войска любого вида?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
1 час назад, AntonY7-7 сказал:

Здравствуйте, можно ли как-то проходить войсками, короблями, самолётами без нападения на другую территорию... Особенно напрягает в водах, когда хочешь флот передвинуть к чёрному морю, чтобы "рф" контролировать, а тебе пишет, что ты объявляешь войну Турции, хотя это твой союзник, что за бред? Как правильно передвигать войска любого вида?

1) он тебе пишет, что ты нарушаешь границы, а не объявляешь войну. разное, понимаешь ли

2) заключаешь со страной, через которую хочешь процти, военное соглашение. выцыганиваешь у ИИ право прохода.

нажми "заключить военный союз", поймешь, о чем я.

не соглашается с первого раза - повтори раз десять предложение договора:D

Ссылка на комментарий

AntonY7-7
10 часов назад, Кровавый режим сказал:

1) он тебе пишет, что ты нарушаешь границы, а не объявляешь войну. разное, понимаешь ли

2) заключаешь со страной, через которую хочешь процти, военное соглашение. выцыганиваешь у ИИ право прохода.

нажми "заключить военный союз", поймешь, о чем я.

не соглашается с первого раза - повтори раз десять предложение договора:D

Привет! 

1) Да, но если я не ухожу, то он мне объявляет войну, а корабль довольно долго идёт, также и с техникой. 

2) У меня и так есть право прохода по трём путям, вода, земля, воздух, но они всё равно возникают...

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, AntonY7-7 сказал:

2) У меня и так есть право прохода по трём путям, вода, земля, воздух, но они всё равно возникают...

а точно у ТЕБЯ есть, а не у НЕГО?

дай-ка скрин договора

Ссылка на комментарий

AntonY7-7
5 минут назад, Кровавый режим сказал:

а точно у ТЕБЯ есть, а не у НЕГО?

дай-ка скрин договора

 

5 минут назад, Кровавый режим сказал:

а точно у ТЕБЯ есть, а не у НЕГО?

дай-ка скрин договора

Ну смотри, у меня есть все три пункта, а вот у него 2 или даже один, стараюсь не давать возможность прохода на мою территорию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Скрин.
 

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, AntonY7-7 сказал:

 

Ну смотри, у меня есть все три пункта, а вот у него 2 или даже один, стараюсь не давать возможность прохода на мою территорию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Скрин.
 

хм... и ты при ДВИЖЕНИИ МИМО триггеришь турцию... да тут баг просто, походу

Ссылка на комментарий

AntonY7-7
3 минуты назад, Кровавый режим сказал:

хм... и ты при ДВИЖЕНИИ МИМО триггеришь турцию... да тут баг просто, походу

Ну я хз, так с каждой страной, вроде бы и НАТО и ещё мой союз, но а потом Турция или другая Франция, объявляет мне войну, так как я прохожу мимо её территорий, но почему-то воды разбиваются на блоки и любой участок воды пренадлежит какой-то стране.

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, AntonY7-7 сказал:

Ну я хз, так с каждой страной, вроде бы и НАТО и ещё мой союз, но а потом Турция или другая Франция, объявляет мне войну, так как я прохожу мимо её территорий, но почему-то воды разбиваются на блоки и любой участок воды пренадлежит какой-то стране.

ну... по факту говорю. если у тебя техника просто проходит мимо, не останавливаясь на территории страны. то триггерить не должно. если триггерит - видимо, баг

могу предложить начать новую игру и протестить этот момент в новой катке. старую можно не удалять:D просто посмотри, как реагировать будут. опять та же фигня будет - не знаю.

 

завтра попробую тоже. даже сниму процесс и в ютуб выложу

Изменено пользователем Кровавый режим
upd
Ссылка на комментарий

AntonY7-7
1 минуту назад, Кровавый режим сказал:

ну... по факту говорю. если у тебя техника просто проходит мимо, не останавливаясь на территории страны. то триггерить не должно.

могу предложить начать новую игру и протестить этот момент в новой катке. старую можно не удалять:D просто посмотри, как реагировать будут

Я же не первый год играю, ещё с 2016-17 года, но так всегда, но раньше я воевал там где уже есть войска, а теперь есть другие идеи, которые пока не могу реализовать. 

Ссылка на комментарий

Raizel
11 час назад, AntonY7-7 сказал:

Я же не первый год играю, ещё с 2016-17 года, но так всегда, но раньше я воевал там где уже есть войска, а теперь есть другие идеи, которые пока не могу реализовать. 

ну вот, гляди.

 

у меня норм. даже в Германии, где у меня прав на провоз войск нет:D

Ссылка на комментарий

AntonY7-7
В 29.05.2021 в 04:36, Альфарий сказал:

ну вот, гляди.

 

у меня норм. даже в Германии, где у меня прав на провоз войск нет:D

Привет, спасибо за видео, если у меня будет инная ситуация, я также засниму, большое спасибо, что постарался, но мне всегда объявляют 72 часа и после начинается война...

Изменено пользователем AntonY7-7
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1294

Лучшие авторы в этой теме

  • AntonY7-7

    6

  • Raizel

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...