The Elder Scrolls V Skyrim SE. Аргонианин колдун-некромант - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Elder Scrolls V Skyrim SE. Аргонианин колдун-некромант

Рекомендованные сообщения

Thanatis
Приветствую, друзья!


В очередной раз решил таки попробовать погрузиться в Скайрим. В прошлом году на своем канале я проводил несколько стримов по TESO - был создан аргонианин колдун-некромант Танатис-Ра. Но TESO есть TESO и как то он у меня не зажигает на столько, что бы погружаться в него надолго. А вот Скайрим иное дело. Тем более у меня на нем собрана уже хорошо зарекомендовавшая сборка, котору. я только разбавляю отдельными модами.

В этом подходе я бы хотел перенести идею из TESO - об аргонианине колдуне-некроманте. Наш Танатис-Ра будет перенесен на тысячу лет вперед - в Скайрим (не зря же он был колдуном и не плохо в целом разбирался в магии). Попробуем развить колдуна-некроманта, хорошо знакомого с другой магией, ремеслом (включая кузнечество, т.к. хочу ходить на выходе в легкой зачарованной на магию броне).

Играть будем, разумеется, только на легенде (последнее время я не могу получать удовольствие от других уровней сложностей).

Так что приглашаю всех желающих! 

 

Изменено пользователем Затолока Вадим
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Thanatis

Вопрос к модераторам: подскажите как вставлять видео из Ютуба, что бы ролик сразу был виден? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Затолока Вадим сказал:

Вопрос к модераторам: подскажите как вставлять видео из Ютуба, что бы ролик сразу был виден? 

Вообще обычно достаточно просто ссылки, движок форума её сам подхватит.

З.Ы. Да всё работает. Если что один из вариантов сами уберите.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Затолока Вадим сказал:

Вопрос к модераторам: подскажите как вставлять видео из Ютуба, что бы ролик сразу был виден? 

 

обычно ссылки автоматически преобразовываются. Или в чём проблема?

 

Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Devin

кто-то модами худ убирает, а кто-то, наоборот, выносит зачем-то на экран вес,часы, кол-во золота:madness:

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
15 минут назад, Devin сказал:

кто-то, наоборот, выносит зачем-то на экран вес,часы, кол-во золота

Подозреваю, плагин слева включен потому что в сборке криво работает его отображение в игре по времени или кнопке.

Ссылка на комментарий

Devin

реанимировал свою старую сборку: у меня тоже есть колдун-некромант, и совсем не ящер)
 

Спойлер

 

s1200

 

s1200

 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Thanatis
В 03.06.2021 в 00:26, darkest сказал:

Подозреваю, плагин слева включен потому что в сборке криво работает его отображение в игре по времени или кнопке.

Почему? Я специально включил плагин худа. Мне так удобно - видеть сразу время, период суток и время года, а так же с права вес и кол-во септимов 

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, Затолока Вадим сказал:

Почему? Я специально включил плагин худа. Мне так удобно - видеть сразу время, период суток и время года, а так же с права вес и кол-во септимов 

в скайриме вроде бы нет времен года? :time: 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 02.06.2021 в 15:06, Затолока Вадим сказал:

Тем более у меня на нем собрана уже хорошо зарекомендовавшая сборка, котору. я только разбавляю отдельными модами.

А что за моды стоят?

 

Ссылка на комментарий

Thanatis

 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 06.06.2021 в 20:50, qwerty2099 сказал:

А что за моды стоят?

Чуть позже я выложу и список модов и ссылку на Яндекс диск для их скачивания 

Ссылка на комментарий

Thanatis

 


 

Ну что, первое приключение колдуна Танатиса-Ра в новом мире завершено - загадка Ветреного пика разгадана. Теперь мы с героем размышляем - показывать ли вам все похождения аргонианина, или же выбирать только самое интересное. Хотелось бы узнать ваше мнение, друзья?

 

Изменено пользователем Затолока Вадим
Ссылка на комментарий

DARKEST
В 10.06.2021 в 10:07, Затолока Вадим сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, друзья?

Да хз. Вроде обещано показывать самое интересное, а в итоге половина видео - кач на трупах. Проматывать кач, как вариант, или наоборот полное прохождение писать, ничего не вырезая.

Ссылка на комментарий

Thanatis

Возвращаемся в Ривервуд и Вайтран. Ну и к себе домой заглянем отоспаться и заняться зачарованием  

 

Изменено пользователем Затолока Вадим
Ссылка на комментарий

Thanatis

Ну что, вот и первое столкновение драконом - в чем то даже родственником нашего Ра :)

 

Ссылка на комментарий

Thanatis

Выполняем квест Лагерь Тихих лун

 

 

Изменено пользователем Затолока Вадим
Ссылка на комментарий

Thanatis

 

Изменено пользователем Затолока Вадим
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2098

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Thanatis

Приветствую, друзья! В очередной раз решил таки попробовать погрузиться в Скайрим. В прошлом году на своем канале я проводил несколько стримов по TESO - был создан аргонианин колдун-некромант Тан

Thanatis

Devin

реанимировал свою старую сборку: у меня тоже есть колдун-некромант, и совсем не ящер)    

Thanatis

_________ добавлено 0 минут спустя Чуть позже я выложу и список модов и ссылку на Яндекс диск для их скачивания 

Thanatis

Почему? Я специально включил плагин худа. Мне так удобно - видеть сразу время, период суток и время года, а так же с права вес и кол-во септимов 

Thanatis

Ну что, первое приключение колдуна Танатиса-Ра в новом мире завершено - загадка Ветреного пика разгадана. Теперь мы с героем размышляем - показывать ли вам все похождения аргонианина, или же выбирать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...