Моды на Кампанию Dawn of War II - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды на Кампанию Dawn of War II

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Кто-нибудь знает хорошие Глобальные Моды на Кампанию Dawn of War / Dawn of War II ?

Шоб геймплей расширяли, с русиком и ИМЕННО на Кампанию а не унылый скирмиш?

Желательно на Dawn of War II - там RPG элементов больше. персонажи, прокачка, шмот.

 

Знаю на первый DoW - Firestorm over Cronus (самый крутой мод считается),

ещё скачивал на первый DoW - мод Bloodline - +9 фракций, но увы только на скирмишь (без кампании фигня)

вот на Dawn of War II бы что-нибудь, обязательно на Кампанию и с русиком!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Решил значит попробовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а он битый.

Сначала на версии от Добро, скирмиш - вылет, 1я миссия Кампании - вылет (постоянный, в одном и том же месте).

 

Смотрю в Steam скидка -75% на серию, и это от мало-мальски адекватного ценника (не по 3500),

сделал одолжение - взял 2 куска игры лицу за 480р. всё-таки в свое время с удовольствием прошел и первые 2 Кампании, и Retribution за Эльдар. хоть и короткая она, 1000р игра на 10-20 часов конечно не стоила.

установил мод на лицу: скирмиш - перестал вылетать, 1я миссия Кампании - вылет на том же самом месте. стабильный :good::Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

lavpaber
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Решил значит попробовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а он битый.

Сначала на версии от Добро, скирмиш - вылет, 1я миссия Кампании - вылет (постоянный, в одном и том же месте).

 

Смотрю в Steam скидка -75% на серию, и это от мало-мальски адекватного ценника (не по 3500),

сделал одолжение - взял 2 куска игры лицу за 480р. всё-таки в свое время с удовольствием прошел и первые 2 Кампании, и Retribution за Эльдар. хоть и короткая она, 1000р игра на 10-20 часов конечно не стоила.

установил мод на лицу: скирмиш - перестал вылетать, 1я миссия Кампании - вылет на том же самом месте. стабильный :good::Cherna-facepalm:

Может, проблема в системе? 

Я в прошлом году старенькую Cultures пытался установить. Между скачиванием из Стима и первым нормальным запуском без вылета прошло месяца 2.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, lavpaber сказал:

Может, проблема в системе? 

Я в прошлом году старенькую Cultures пытался установить. Между скачиванием из Стима и первым нормальным запуском без вылета прошло месяца 2.

Даже не знаю, вроде всё с системой в порядке. Не запускается только бета Divinity OS III  BG III

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Даже не знаю, вроде всё с системой в порядке. Не запускается только бета Divinity OS III  BG III

Всë может быть. 

Знаешь, как я Cultures в итоге запустил? 

Я в системном файле жестко прописал какое-то разрешение экрана. 

До этого всë пытался с бубном всякие режимы совместимости и дрова пробовать по интернет-советам. 

А всë решалось одной строчкой. 

 

 

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 842

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    3

  • lavpaber

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...