Broken Ranks - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Broken Ranks

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

182005102_4709092625772172_1764433039701

 

 

Дата выпуска: январь 2022

Разработчики: WhiteMoon Dreams

Издатель: WhiteMoon Dreams

Жанр: MMORPG

Платформа: Windows, iOS, Android, macOS

Язык интерфейса: английский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Broken Ranks — это изометрическая игра в жанре MMORPG с пошаговым геймплеем. Представители студии WhiteMoon обещают, что геймплей будет динамичным, так как у игроков есть всего десять секунд на ход, чтобы выполнить свои действия. Также в игре будут доступны различные PvP и PvE активности. Игра предложит огромный открытый мир с более чем 300 уникальными локациями и 400 видами врагов. Сюжетная линия мрачного фэнтези вдохновлена суровой славянской мифологией, историей и культурой.

Спойлер

10_Castle%20Specter.jpg

2_Equipment.jpg8_Castle%20gates.jpg1_Conversation%20in%20the%20inn.jpg5_Trentis%20market.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Рекомендую 

 

Изменено пользователем taern
Ссылка на комментарий

Kapellan

@Noobozadrot перекинул к тебе.

Ссылка на комментарий

Labes
В 08.06.2021 в 01:48, Noobozadrot сказал:

Дата выпуска: неизвестно

 

Здравствуйте. В официальном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть достаточно точная информация о дате выпуска:

Цитата

When will the game be released?

January 2022.

 

Т.е. релиз уже буквально "на носу".

Правда активность в этой теме совсем отсутствует, похоже игра никому из местных не интересна. Согласен, настораживает кроссплатформенность, которая подразумевает ориентацию на мобильные платформы со всеми вытекающими. Но все же интересно глянуть, получится ли у ребят выжать что-то интересное из выбранного формата. 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

wadwad

даже интересно стало какое оно будет

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 час назад, wadwad сказал:

даже интересно стало какое оно будет

Бои словно из браузерки взяты.

Ссылка на комментарий

Labes
8 часов назад, Kapellan сказал:

Бои словно из браузерки взяты.

 

Здравствуйте. Вы о визуальной составляющей или о самом их формате? :108196:

Я смотрел ролики этой игры ещё с 2D модельками, и анимации были ужасными даже на фоне какого-нибудь браузерного Троецарствия тысячелетней давности. В этом направлении у них прогресс значительный, анимации подтянули до уровня мобильной игрушки (хотя на мобильных версиях они слабее десктопных, причем заметно :108196:). вообще над игрой работают, она планомерно улучшается, и это не может не радовать.

Касательно самого боя, то колесико навыков выглядит внушительно. Правда не совсем понятно, сколько из этих навыков будет смысл использовать. Но что-то подсказывает, что большая часть действий и даром будет не нужна. :108196:

Вообще, скорее всего игра будет обычным проходником. Но лично мне хочется в нее верить, т.к. давно хочется ворваться в какую-нибудь MMORPG, но все более-менее интересное сейчас в разработке (ну не в мертворожденный же New World врываться, в самом то деле :108196:). Надеюсь, Broken Ranks хотя бы позволит сбить аскому. :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Labes сказал:

Надеюсь, Broken Ranks хотя бы позволит сбить аскому. :108196:

Чот сомневаюсь. Она и как ММО то не воспринимается.

Нью Ворлд хоть и мёртворождён, но я 2 месяца с релиза отыграл впринципе остроту ммошной недостаточности снял:108196:

Ссылка на комментарий

Labes
В 24.12.2021 в 06:47, Kapellan сказал:

Чот сомневаюсь. Она и как ММО то не воспринимается.

 

Здравствуйте. А чего так? Торговлю между игроками прикрутили, гильдии прикрутили (хотя не показатель, согласен), сбор пати прикрутили, pvp зоны тоже есть. Словом, основные взаимодействия между игроками присутствуют. Правда как при местной боевке должны выглядеть рейды, мне не до конца понятно. Я видел ролики с "рашем" карты толпой, но, как я понимаю, в один бой они все равно не попадут, а "главный" босс все таки присутствует. Интересно узнать, что они придумали в этом направлении.

 

В 24.12.2021 в 06:47, Kapellan сказал:

Нью Ворлд хоть и мёртворождён, но я 2 месяца с релиза отыграл впринципе остроту ммошной недостаточности снял:108196:

 

Ну, у меня даже приличное количество товарищей и знакомых в него ворвалось, но заставить себя тратить время на этот проект я не смог. Мне нужна уверенность, что даже если приестся, то я все равно смогу вернуться через пару лет на месяцок-другой, чтобы хорошо провести время и заценить новый контент. А Нью Ворлд через пару лет я себе представить не смог (в живом виде). :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Labes сказал:

Правда как при местной боевке должны выглядеть рейды, мне не до конца понятно. Я видел ролики с "рашем" карты толпой, но, как я понимаю, в один бой они все равно не попадут, а "главный" босс все таки присутствует. Интересно узнать, что они придумали в этом направлении.

Ну вот собственно ответ. У меня точно такое же непонимание.

Ссылка на комментарий

Labes

Тем временем появились точные дата и время релиза:

Цитата

When will the game be released?

Broken Ranks servers will launch on January 25th at 5PM CET. 

 

Ссылка на комментарий

Labes
В 27.12.2021 в 16:57, Kapellan сказал:

У меня точно такое же непонимание.

 

Здравствуйте. Я нашел :108196:

Спойлер

 

На 8.05 видно, как два игрока объединяться в один отряд. Насколько я понимаю, при таком раскладе за перемещение отвечает лидер отряда. В бою они появились в одной команде.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Я нашел :108196:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Видео (Открыть)

 

На 8.05 видно, как два игрока объединяться в один отряд. Насколько я понимаю, при таком раскладе за перемещение отвечает лидер отряда. В бою они появились в одной команде.

Так это не то. Ещё по старым видосам было видно, что у игрока могут быть спутники-нпс. Та же собака к примеру. Понятное дело что всё идёт к тому, что у каждого будет некая своя группа. И вот как эти группы кооперироваться будут?

Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, Kapellan сказал:

Так это не то. Ещё по старым видосам было видно, что у игрока могут быть спутники-нпс. Та же собака к примеру. Понятное дело что всё идёт к тому, что у каждого будет некая своя группа. И вот как эти группы кооперироваться будут?

 

Так я же про это и говорю. Да, про питомцев было известно, но что в рамках одного боя может быть отряд из игроков понятно не было. Теперь можно предположить, что акцент будет все таки на одном персонаже, а спутники будут значительно слабее и нужны для возможности игры в соло. Т.е. если данжи будут развернутые, возможно что доходить до босса игроки действительно будут своими группами, но перед финальным боем будут вступать в один отряд. Во всяком случае среди классов каких-то командиров/дрессировщиков нет, все классы замкнуты на себе. Разве что друид есть, но куда же без хиллера? Т.е. есть вариант, что рейд будет формироваться с учетом совместимости участников под финальный бой. Я не отрицаю, что не слабо так додумал, но такой вариант многое объясняет. Не зря же в скудном описании боевки указано, что игроки ходят параллельно, и у них на ход 10 сек. Экшон будет. :108196:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Kapellan

Меньше суток до релиза. Я даже попробую что за оно.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Я завтра тоже скачаю. Посмотрю, что оно из себя представляет. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Шел 2022 год. Дефицит немобильных ммо был настолько велик, что в дело вновь пошли браузерки.

Мы выживали как могли...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

После открытия серверов только один раз смог зайти в игру. Но дальше меню всё равно не смог зайти, потому что не приходит подтверждение о создании аккаунта на почту.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

После открытия серверов только один раз смог зайти в игру. Но дальше меню всё равно не смог зайти, потому что не приходит подтверждение о создании аккаунта на почту.

Релизы, релизы никогда не меняются :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Kapellan сказал:

Релизы, релизы никогда не меняются :D

И сайт их накрылся тоже!

В общем, наигрался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2705

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Шел 2022 год. Дефицит немобильных ммо был настолько велик, что в дело вновь пошли браузерки. Мы выживали как могли...

Noobozadrot

Дата выпуска: январь 2022 Разработчики: WhiteMoon Dreams Издатель: WhiteMoon Dreams Жанр: MMORPG Платформа: Windows, iOS, Android, macOS Язык интерфейса: английский и друг

taern

Рекомендую   

Kapellan

@Noobozadrot перекинул к тебе.

Labes

Здравствуйте. В официальном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть достаточно точная информация о дате выпуска:   Т.е. релиз уже буквально "на носу". Правда активность в этой теме сов

Labes

Здравствуйте. Вы о визуальной составляющей или о самом их формате?  Я смотрел ролики этой игры ещё с 2D модельками, и анимации были ужасными даже на фоне какого-нибудь браузерного Троецарствия тыс

Kapellan

Чот сомневаюсь. Она и как ММО то не воспринимается. Нью Ворлд хоть и мёртворождён, но я 2 месяца с релиза отыграл впринципе остроту ммошной недостаточности снял

Labes

Здравствуйте. А чего так? Торговлю между игроками прикрутили, гильдии прикрутили (хотя не показатель, согласен), сбор пати прикрутили, pvp зоны тоже есть. Словом, основные взаимодействия между игрокам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...