Battlefield 2042 - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 2042

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

header.jpg?t=1671469312

 

Дата выпуска: 22 октября 2021

Разработчики: DICE

Издатель: Electronic Arts

Жанр: Экшн, Приключения, Игры от первого лица, Боевики

Платформа: Windows (PC) PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

В Battlefield 2042 серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий. В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений благодаря поддержке 128 игроков*. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового «Опасная зона».

 

Сражения на грандиозных и меняющихся полях боя

В Battlefield 2042 представлено 7 огромных карт для 128* игроков. Каждая карта обладает уникальными природными условиями — от каменных джунглей Сеула до пустынь Египта.

 

Арсенал новейших технологий

Настраивайте оружие, устройства и технику прямо во время боя, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Призывайте роботизированную боевую собаку, используйте абордажный крюк или даже примерьте вингсьют.

 

Добро пожаловать в мир, где царит хаос

США и Россия находятся на грани войны. Опосредованные войны проходят уже несколько десятилетий, и за это время появилось много опытных участников боевых действий. Эти специалисты используют свои навыки, чтобы определить будущее — будущее, за которое стоит бороться.

 

Выбор и снаряжение специалистов

Выберите своё предназначение на поле боя и сформируйте идеальный отряд благодаря новой системе специалистов. В её основу легли четыре класса бойцов серии Battlefield, у каждого из которых есть уникальная специализация и талант, а вся остальная экипировка полностью настраивается.

 

Спойлер

Уже скоро

Спойлер

9.jpg4.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО BATTLEFIELD 2042

Спойлер

 

Когда и на какой платформе выйдет Battlefield 2042?

Battlefield 2042 выйдет 22 октября на игровых приставках Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5, а также на ПК в магазинах Steam, Origin и Epic Games.


Будет ли проводиться открытое бета-тестирование игры Battlefield 2042?

Да, за какое-то время до выхода игры мы устроим открытое бета-тестирование*, которое будет доступно всем игрокам на всех платформах. Если вы оформите предварительный заказ любого издания Battlefield 2042, то получите ранний доступ к открытому бета-тестированию. Следите за новостями, чтобы узнать подробнее об открытом бета-тестировании.


Какие режимы игры доступны в Battlefield 2042?

В Battlefield 2042 будут доступны обновлённые режимы «Захват» и «Прорыв», которые были представлены в предыдущих играх серии Battlefield. Кроме того, в игре появится новый режим «Опасная зона», и нам не терпится рассказать вам о невероятных возможностях игры, благодаря которым вас ждут неожиданные сражения и расширение вселенной Battlefield. Более подробная информация приведена на странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Сколько игроков может сыграть в Battlefield 2042?

Впервые в истории серии Battlefield принять участие в тотальной войне смогут 128 игроков одновременно**. Такое большое количество игроков позволяет создавать совершенно новые игровые возможности и грандиозные моменты в Battlefield.


Какие карты представлены в Battlefield 2042?

Информация о просторных и динамических картах Battlefield 2042 приведена на странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ощутите ещё больший масштаб войны на огромных полях боя, которые были созданы с усовершенствованным подходом к дизайну.


Как карты будут меняться во время боёв?

Вас ждут постоянно меняющиеся боевые условия и игровые испытания на картах Battlefield 2042. Вам придётся на ходу подстраиваться под динамические события и стихийные бедствия вроде песчаных бурь в Катаре, запуска ракеты с космодрома во Французской Гвиане и ураганов, угрожающих бетонным джунглям Южной Кореи.


Кто такие специалисты?

Выберите своё предназначение на поле боя и сформируйте идеальный отряд благодаря новой системе специалистов. В её основу легли четыре класса бойцов серии Battlefield, у каждого из которых есть уникальная специализация и талант, а вся остальная экипировка полностью настраивается. Выбор и снаряжение специалистов позволяет создавать слаженные отряды, которые прекрасно покажут себя в любом бою. При выходе игры в Battlefield 2042 будет доступно десять специалистов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Какое оружие, техника и снаряжение будут доступны в Battlefield 2042?

Вам будет доступен большой набор передового оружия, техники, самолётов, вертолётов и совершенно нового снаряжения будущего. Призывайте роботизированную боевую собаку «Рейнджер», используйте пистолет-шприц для оживления участников отряда издалека, попадайте в новые места с помощью крюка, примерьте вингсьют, запускайте дрона-разведчика и не только.


Каким будет сетевой сервис игры Battlefield 2042?

Мы решили по-новому подойти к сетевому сервису игры Battlefield, благодаря чему игроки получат возможности и развитие вселенной, которые обычно представлены в современных сетевых играх. Это сохранит интерес пользователей к игре на многие годы.

Мы будем расширять мир и сюжет нашей игры с помощью сезонов, каждый из которых будет длиться около трёх месяцев. В каждом сезоне вас будет ждать новый бесплатный и платный боевой пропуск с массой первоклассного контента.

В первый год сетевого сервиса вас ждёт четыре сезона — с четырьмя боевыми пропусками, четырьмя новыми специалистами и свежим контентом.

Мы расскажем о первом сезоне Battlefield 2042 подробнее ближе к выходу игры.


Будет ли проводиться техническое тестирование игры Battlefield 2042?

Да, несколько ветеранов серии игр Battlefield смогут принять участие в техническом тестировании в начале июля 2021 года. Имейте в виду, что данное тестирование не будет похоже на закрытое альфа-тестирование игр Battlefield, которое мы проводили раньше. Техническое тестирование пройдёт в «сером ящике» и за закрытыми дверями, а участники будут обязаны подписать соглашение о неразглашении информации. Более подробная информация приведена на странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


В чём суть технического тестирования?

Благодаря отзывам и мнениям игроков мы сможем усовершенствовать игровой процесс, производительность и стабильность игры, чтобы к выходу Battlefield 2042 всё отлично работало.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Чот как-то слабоват трейлер на фоне 3ки или бф1. И в целом мне непонятен выбор сеттинга. Вроде будущее, но совсем близкое и оружие походу помимо отдельных фич будет обычным современным.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А пользовательских серверов похоже опять не будет...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Battlefield 2042: ЧВК Вагнер vs. Блэк Ватер. 

 

Поймал себя на мысли, что трейлер я перематывал :\ 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Меня интересует лишь один вопрос. В игре будет М4А1 ? xD 

Ссылка на комментарий

Keksik

Походу я с bf 1 никогда не уйду... 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Keksik сказал:

Походу я с bf 1 никогда не уйду... 

Для меня извечная проблема, что когда все пухи на все классы открываешь - пропадает мотивация.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Для меня извечная проблема, что когда все пухи на все классы открываешь - пропадает мотивация.

М... У меня до сих пор многое не открыто. Да я особо и не стремлюсь. Чисто так периодически захожу и гамаю. раньше класс разведчика ненавидел и играть толком не получалось. Сейчас это мой любимый класс. На втором месте медик. Нафиг эти автоматы! Даёшь винтовки! 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Keksik сказал:

М... У меня до сих пор многое не открыто. Да я особо и не стремлюсь. Чисто так периодически захожу и гамаю. раньше класс разведчика ненавидел и играть толком не получалось. Сейчас это мой любимый класс. На втором месте медик. Нафиг эти автоматы! Даёшь винтовки! 

Эх бф 1... В катках всё ещё треть команды снайперов, а альтернативно одарённые не умеют кидать дымовухи перед атакой?:)

Ссылка на комментарий

Keksik
26 минут назад, Kapellan сказал:

а альтернативно одарённые не умеют кидать дымовухи перед атакой?:)

Ты не поверишь... До сих пор большинство не пользуется дымом! :laughingxi3:

 

Мне кажется что многие кто играет за пулеметчика вообще не в курсе, что у миномёта есть дымовые снаряды. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Keksik сказал:

Ты не поверишь... До сих пор большинство не пользуется дымом! :laughingxi3:

 

Мне кажется что многие кто играет за пулеметчика вообще не в курсе, что у миномёта есть дымовые снаряды. 

БФ никогда не меняется:D

Когда были пользовательские серверы, всегда можно было найти пару хардкорных, куда обычные игроки не заглядывают, и там совсем другая игра шла. Но этого нет со времён то ли 3ей части, то ли БК2.

Ссылка на комментарий

electromagic

Хреново быть стариком. Трейлер не понравился, худ вообще ублюдский, графоний ради графония, дайсовские вырвиглазные фильтры. Ждешь БФ2 с новым графонием, а не вот это вот все.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Kapellan сказал:

БФ никогда не меняется:D

Когда были пользовательские серверы, всегда можно было найти пару хардкорных, куда обычные игроки не заглядывают, и там совсем другая игра шла. Но этого нет со времён то ли 3ей части, то ли БК2.

Ну сейчас есть сервера с пользовательскими настройками. Там обычно повышенный дамаг или только один вид оружие для всех классов. Обожаю когда это винтовка. Прям кайф. Многие с винтовками обращаться не умеют:)) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Keksik сказал:

Ты не поверишь... До сих пор большинство не пользуется дымом! :laughingxi3:

Особенно весело в той карте из длц с гражданкой в России. Где жд дорога, вдоль почти ровной карты. Сразу начинается нытьё, что карта ужасна, что атакующим победить невозможно. Переключаешься, накидываешь дыма, точка сразу захватывается...

 

З.Ы. Если что пишу про режим штурма и линии фронта, в другие не играю.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Keksik сказал:

Ну сейчас есть сервера с пользовательскими настройками. Там обычно повышенный дамаг или только один вид оружие для всех классов. Обожаю когда это винтовка. Прям кайф. Многие с винтовками обращаться не умеют:)) 

Хм. Прям даже попробовать захотелось.

Вообще меня в этом плане очень радовала Ред Орчестра, где строго лимитировалось количество классов. Типа токо 1-2 снайпера, 3 автоматчика, 2 пулемётчика, все остальные токо с винтовками могут.

Собственно в старых пользовательских что-то подобное тоже делали.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Особенно весело в той карте из длц с гражданкой в России. Где жд дорога, вдоль почти ровной карты. Сразу начинается нытьё, что карта ужасна, что атакующим победить невозможно. Переключаешься, накидываешь дыма, точка сразу захватывается...

 

З.Ы. Если что пишу про режим штурма и линии фронта, в другие не играю.

С дымом в этой игре действительно проблемы. Если уж они его так не любят и предпочитают гранаты, то нафига многие поголовно берут осколочные или газовые? Зажигательные гораздо лучше. Осколочная пуф и нету. От газа спасает противогаз, а вот от зажигательной ничто не спасёт. + ещё и горит продолжительное время и не даёт вернуться в насиженное укрытие.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Keksik сказал:

С дымом в этой игре действительно проблемы. Если уж они его так не любят и предпочитают гранаты, то нафига многие поголовно берут осколочные или газовые? Зажигательные гораздо лучше. Осколочная пуф и нету. От газа спасает противогаз, а вот от зажигательной ничто не спасёт. + ещё и горит продолжительное время и не даёт вернуться в насиженное укрытие.

Осколочные хороши во всяких бункерах, в остальном юзелесс.

Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Вообще меня в этом плане очень радовала Ред Орчестра, где строго лимитировалось количество классов. Типа токо 1-2 снайпера, 3 автоматчика, 2 пулемётчика, все остальные токо с винтовками могут.

Такое по моему тоже встречал. Но эт редкость. Надо покапаться. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Инсайдер Том Хендерсон, который в последнее время делится новостями о Battlefield 2042, опубликовал системные требования шутера — конечно же, не финальные, но предназначенные для тестирования.

Минимальные системные требования

Оперативная память — 8 ГБ

Процессор — AMD FX-8350 или Intel Core i5-6600K

Видеокарта — AMD Radeon RX 560 или NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

Рекомендуемые системные требования

Оперативная память — 16 ГБ

Процессор — AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7-4790

Видеокарта — AMD Radeon RX 5600 XT или NVIDIA GeForce RTX 2060.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1179

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    6

  • Keksik

    6

  • Noobozadrot

    4

  • electromagic

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Дата выпуска: 22 октября 2021 Разработчики: DICE Издатель: Electronic Arts Жанр: Экшн, Приключения, Игры от первого лица, Боевики Платформа: Windows (PC) PlayStation 4 PlayStat

Noobozadrot

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО BATTLEFIELD 2042      

MihaLbl4

Battlefield 2042: ЧВК Вагнер vs. Блэк Ватер.    Поймал себя на мысли, что трейлер я перематывал :\ 

Keksik

Походу я с bf 1 никогда не уйду... 

Kapellan

Чот как-то слабоват трейлер на фоне 3ки или бф1. И в целом мне непонятен выбор сеттинга. Вроде будущее, но совсем близкое и оружие походу помимо отдельных фич будет обычным современным. _________

Pacific Coast Highway

Меня интересует лишь один вопрос. В игре будет М4А1 ?  

Keksik

Ты не поверишь... До сих пор большинство не пользуется дымом!    Мне кажется что многие кто играет за пулеметчика вообще не в курсе, что у миномёта есть дымовые снаряды. 

Keksik

Ну сейчас есть сервера с пользовательскими настройками. Там обычно повышенный дамаг или только один вид оружие для всех классов. Обожаю когда это винтовка. Прям кайф. Многие с винтовками обращаться не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...