Two Point Campus - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Two Point Campus

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

header.jpg?t=1623350801

 

Год выхода: 2022
Жанр:
Симулятор строительства и управления
Разработчик: Two Point Studios

Платформа: PC
Язык: Русский и т.д

Системные требования:

 

  • Минимальные:
    • Дополнительно: TBC

 

Спойлер

ss_1e403fdfeb25d19f15c7969d717d43bf75d17

ss_2d9d8fc2ddb411e2f84c6f156fbdbd17c36cd

ss_c0fa2bd8b3cb82c4e15d85ab30070e0a3dd26

 

Пора перевернуть обучение с ног на голову! Хотите погрызть гранит науки? Или высечь из него настоящее произведение образовательного искусства? Two Point Campus битком набит новыми творческими инструментами, которые помогут вам построить университет мечты.

Наслаждайтесь свежим воздухом! Создайте восхитительный кампус с лучшими столовыми (и учебными заведениями, разумеется) посреди лугов и полей округа Ту-Поинт. Можете строить по стандартным шаблонам или подбирать место для каждого деревца: ваш университет — ваши правила!

Прокладывайте дорожки с помощью новых простых и удобных инструментов. Сажайте роскошные коллекции уличных растений. Размещайте скамейки, фонтаны, скульптуры, живые изгороди — и даже заборы из штакетника. Творите всё, что позволяет ваша фантазия (и счёт в игровом банке).

Необычные предметы

 

Конечно же, в игре из серии Two Point не место скуке.

Вместо обычных академических дисциплин студентов округа Ту-Поинт ждут невероятные и сумасшедшие курсы. Например, школа рыцарей (да-да, умение владеть копьём всегда пригодится). Или аппетитная кулинария, где ученики будут готовить гигантские пиццы и необъятные пироги, — пальчики оближешь.

Учебный год уже у ворот!

Воспользуйтесь шансом навести хоть какой-то порядок в своём заведении, пока тут не так много народу. Учебный год начинается с летних каникул, так что у вас будет достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к приезду учеников.

Стройте библиотеки, нанимайте лучших эксцентричных профессоров и безумных учёных, добавляйте в расписание самые интересные курсы и наблюдайте, как раскрывается академический потенциал ваших студентов!

Формируя будущее

 

Тяжёлый труд — это ещё не всё. Познакомьтесь со своими студентами, изучите их характеры, желания и мечты. Организуйте студенческие клубы, кружки и концерты, чтобы им было где отдохнуть от зубрёжки.

Окружите их друзьями, помогите им развивать отношения, относитесь к ним с заботой и чуткостью и позвольте им иногда наслаждаться жизнью. И тогда за годы обучения они превратятся в невероятных людей и гордость вашего университета.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
SEGA и студия Two Point Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выпустить новый симулятор Two Point Campus в мае. Но эти планы уже изменились: новой датой релиза стало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Дополнительное время требуется для того, чтобы оптимизировать игру на разных платформах.
 
Как сообщают разработчики, с самого начала целью студии был выпуск качественной игры одновременно на всех платформах. Как можно догадаться, с каким-то из платформ у создателей игры возникли сложности и требуется дополнительное время для их решения и полировки проекта.
 
Узнать о том, на какое видение Two Point Campus опирались авторы игры, и увидеть новые кадры игрового процесса можно в новом выпуске дневников разработчика. Ряд изданий к тому же выпустил предварительные обзоры игры.
 
Многие обзорщики сравнивают новый стратегический симулятор с Two Point Hospital, предыдущей игрой студии. И отмечают, что революция нас не ждёт: строить университетский городок мы будем по тем же принципам, что и госпиталь. Команда решила, что не стоит переделывать то, что отлично работает, так что фактически мы получаем сиквел больничного симулятора.
 
Цитата
Наиболее заметное отличие состоит в том, что Two Point попыталась отозваться на самую распространенную жалобу игроков Two Point Hospital: им не нравилось возиться с макетами. И в Theme Hospital, и в Two Point Hospital нам намеренно выдавали проблемные планы этажей, на которых нужно было построить учреждение. Это было частью основной механики, заставляющей оптимизировать макеты как для быстрого перемещения пациента, так и для наилучшего использования доступного пространства.

В Two Point Campus этого больше нет, теперь мы можем заплатить за изменение границ здания или перемещение входа. В зависимости от целей уровня можно купить или вернуть дополнительное пространство.

 

Two Point Campus выходит на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и PC 9 августа. С первого дня игра будет доступна в Xbox Game Pass для консолей и PC Game Pass.
 

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
Two Point Studios продолжает представлять свой грядущий симулятор университета Two Point Campus. И на этот раз нам рассказали об одном из факультетов: курс волшебства научит студентов искусству создания зелий и заклинаний.
 
О том, чем смогут заниматься будущие маги Спиффинмура, рассказано в новом трейлере. Для них мы можем приготовить классы и лаборатории с котлами и хрустальными шарами, комнаты заклинаний для совершенствования своих навыков и полностью легальный боевой магический клуб для дуэльных поединков.
 
Two Point Campus выходит на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 9 августа. В тот же день игру добавят в библиотеку Xbox Game Pass для PC и консолей.
 

 

Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Авторы Two Point Campus выпустили новый трейлер будущего градостроительного симулятора, и его посвятили творчеству.

В предыдущей игре студии, Two Point Hospital, практически все выстроенные игроками больницы были похожи одна на другую, поскольку в арсенале было не так много средств для создания уникального пространства. Но это решили радикально изменить в новом проекте.

Хотя Two Point Campus обитает в том же мире, этот мир станет намного шире. Игроки смогут использовать собственные шаблоны и схемы, сохранять и тиражировать обставленные комнаты, и у них будет доступ практически к тем же инструментам и редакторам, которыми пользуются дизайнеры студии.

В новом университетском городке изначально будет минимальная структура с рядом зданий и комнат. Игроки смогут использовать её как основу и опору, но при желании всё можно будет снести, чтобы возвести уникальный кампус с нуля.

Two Point Campus выходит 9 августа 2022 года, предварительные заказы уже принимаются.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Студия Two Point выпустила очередной видеоролик, посвящённый особенностям и возможностям будущего симулятора Two Point Campus. И в нём рассказывается ещё об одном возможном направлении образования: выстроенные нами университеты могут готовить шпионов.

Наши будущие шпионы оснащены по последнему слову техники, они смогут отыскать в кладовых кампуса нужные им гаджеты. В ходе обучения студенты шпионского факультета будут изучать управление дронами, практиковаться в стрельбе по мишеням и преодолении полос препятствий.

Помимо этого, при наличии шпионского факультета в наш университет будут пытаться проникнуть лазутчики, охотящиеся за мрачными секретами. Раскрыть их и обезвредить также предстоит нашим же ученикам.

Как мы уже знаем, в будущем университет мы сможем открыть самые разные курсы и факультеты, в том числе безумные. К примеру, школу рыцарей, факультет волшебства и кулинарные курсы.

Two Point Campus выходит 9 августа на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Игра будет доступна подписчикам Xbox Game Pass для PC и консолей.

Неожиданно повеял дух Evil Genius 9_9
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Создатели будущего стратегического симулятора Two Point Campus продолжают рассказывать о том, что ждёт нас в игре. И на этот раз речь пошла о самом главном отличии от предыдущей части, Two Point Hospital.

Если в больницах общение с пациентами длится лишь до их выздоровления или ухода, то в Two Point Campus у нас будет целый академический год на то, чтобы познакомиться ближе со студентами, узнать их вкусы и запросы и проверить, как работают наши планы.

В ходе летних каникул мы сможем построить, достроить или перестроить свой студенческий городок, стараясь подготовить идеальный университет. Тогда же мы выбираем, какие курсы предложить студентам.

Впрочем, влиять на ход обучения мы сможем и в ходе семестров. К примеру, нанимать помощников, благодаря которым студенты справятся с домашними заданиями, строить дополнительные кабинеты для занятий или устраивать вечеринки, чтобы поднять настроение учащихся.

Two Point Campus выходит на PC и консолях 9 августа. Игра будет с первого дня доступна подписчикам Xbox Game Pass и PC Game Pass.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Состоялся релиз Two Point Campus — симулятор управления университетами уже доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Журналисты высоко оценили новинку Two Point Studios — в настоящий момент на Metacritic у PC-версии 84 балла. Эта оценка основана на 48 обзорах — другие версии получили гораздо меньше обзоров.

В игре хвалят юмор, увлекательный игровой процесс и большое количество контента. Судя по всему, разработчики не стали сильно уходить от своей формулы и вместо этого улучшили то, что и так хорошо работало.

Многие журналисты отмечают, что Two Point Campus удаётся найти баланс между проектом, за который могут спокойно браться даже новички и более глубокими механиками менеджмента.

При этом PC Gamer отмечает, что в Two Point Campus не так много сюрпризов и надеется, что авторы быстро исправят недостатки пользовательского интерфейса. А PCGamesN жалуется на определённую репетативность в игровом процессе и порой вымученные шутки.

В Steam у Two Point Campus 88% положительных отзывов. Кстати, издателем проекта выступает Sega, поэтому официально она не доступна в российском регионе.

В целом пользователи остались довольны игрой — она получилась такой же затягивающей, как Two Point Hospital. При этом некоторые игроки всё же отмечают, что первая игра была веселее.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Студия Two Point работает над внедрением поддержки пользовательских модификаций в университетский симулятор Two Point Campus. Пока что неизвестно, когда игроки получат доступ к модам, но это должно случиться «очень скоро».

Предыдущий проект студии, Two Point Hospital, поддерживает Steam Workshop, но редактор позволяет преимущественно создавать собственные обои и ковры. А для Two Point Campus хотят приготовить намного более мощные и гибкие функции, с возможностью создания предметов.

Чтобы этого добиться, разработчики прибегнут к поддержке платформы Mod.io, и это позволит использовать кроссплатформенные модификации для РС и консолей. Первым этапом станет модификация предметов, если всё пройдёт гладко, студия возьмётся за другие аспекты игры.

А пока опытных моддеров приглашают принять участие в небольшом бета-тестировании. Подчёркивается, что создателям модов потребуется знакомство с Unity. Желающих просят связаться с разработчиками.

Two Point Campus вышла в августе на РС, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series. В Steam она собрала очень положительные отзывы.
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 часов назад, Текстоплёт сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Студия Two Point работает над внедрением поддержки пользовательских модификаций в университетский симулятор Two Point Campus. Пока что неизвестно, когда игроки получат доступ к модам, но это должно случиться «очень скоро».

Предыдущий проект студии, Two Point Hospital, поддерживает Steam Workshop, но редактор позволяет преимущественно создавать собственные обои и ковры. А для Two Point Campus хотят приготовить намного более мощные и гибкие функции, с возможностью создания предметов.

Чтобы этого добиться, разработчики прибегнут к поддержке платформы Mod.io, и это позволит использовать кроссплатформенные модификации для РС и консолей. Первым этапом станет модификация предметов, если всё пройдёт гладко, студия возьмётся за другие аспекты игры.

А пока опытных моддеров приглашают принять участие в небольшом бета-тестировании. Подчёркивается, что создателям модов потребуется знакомство с Unity. Желающих просят связаться с разработчиками.

Two Point Campus вышла в августе на РС, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series. В Steam она собрала очень положительные отзывы.

Моды это всегда хорошо 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Студия Two Point анонсировала первое крупное дополнение к градостроительному симулятору Two Point Campus. Оно получило название Space Academy и выйдет 6 декабря на РС, Xbox и PlayStation. А 12 декабря с ним смогут познакомиться владельцы Nintendo Switch.

На первый взгляд суть дополнения проста: ещё один факультет добавляется к нашему университетскому городку. Но разработчики приготовили для нас намного больше возможностей и функций. К примеру, кампус космической академии мы сможем расположить в другом мире и наладить заочное обучение.

Студенты Space Academy смогут подготовиться к карьере в космической индустрии, межгалактической дипломатии или звёздной обороны: всего нас ждёт шесть новых курсов. И сами студенты будут происходить не только с Земли, для них приготовлено шесть новых архетипов. А практикантов можно*отправлять на сбор ценных ресурсов для укрепления университетского бюджета.
Ссылка на комментарий

simonov-89

Анонсировано DLC для Two Point Campus

Two Point Studios продолжают развивать симулятор управления университетом Two Point Campus. Сейчас анонсировали DLC School Spirits, о духах и призраках.

В нем будет новая карту, новые факультеты, новые типы студентов и другое

Можно будет начать подготовку охотников за привидениями. Придётся регулярно противостоять нежелательным призракам, норовящим испортить процесс обучения, либо же "дебаффнуть" студентов нехорошими эффектами.

Можно будет зачислить в универ и духов. Такие студенты будут учиться тому, как стать хорошими мертвяками.

Релиз состоится 15 марта на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для менеджмент-стратегии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. анонсировано дополнение Medical School - создателей Two Point Hospital не отпускает медицинская тематика.

 

a--uKbFhZh0.jpg?size=604x340&quality=96&


Дополнение добавит в игру медицинский факультет и связанные с ним активности, причём ваши студенты будут практиковаться на доверчивых жителях окрестностей. "Вы можете волноваться, но ваши пациенты — нет; пока вы в белом халате, они ничего не заподозрят!" — гласит официальное описание Medical School.

Выход запланирован на 17 августа.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1578

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Год выхода: 2022 Жанр: Симулятор строительства и управления Разработчик: Two Point Studios Платформа: PC Язык: Русский и т.д Системные требования:   Минимальные: Допо

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Состоялся релиз Two Point Campus — симулятор управления университетами уже доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Swi

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Студия Two Point анонсировала первое крупное дополнение к градостроительному симулятору Two Point Campus. Оно получило название Space Aca

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Авторы Two Point Campus выпустили новый трейлер будущего градостроительного симулятора, и его посвятили творчеству. В предыдущей

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Создатели будущего стратегического симулятора Two Point Campus продолжают рассказывать о том, что ждёт нас в игре. И на этот раз речь пош

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Студия Two Point выпустила очередной видеоролик, посвящённый особенностям и возможностям будущего симулятора Two Point Campus. И в нём ра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...