Tale of Immortal - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tale of Immortal

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

header.jpg?t=1648867704

 

Дата выпуска: 26 мая 2023

Разработчики: Ghost Valley Studio

Издатель: Ghost Valley Studio, Lightning Games

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры

Платформа: Windows (PC)

Язык интерфейса: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Tale of Immortal — приключенческий тактический экшен с элементами тактики в реальном времени. Это игра основанная на китайской мифологии и культуре. Благодаря фону, основанному на древних китайских мифах и историях, у игроков будет множество интерактивных опций со сценами и внутриигровыми персонажами, которые повлияют на сюжетную линию игры и преобразуют игровой мир.

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64 bit

Процессор: 2.50GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: HD4400

DirectX: Версии 11

Место на диске: 6 GB

Дополнительно:

Спойлер

ss_caaf9cd61d367f6b885b049b733300770815bss_538bddce6871717d402e30d1d3ce749a66c08ss_0928992aa4687b7f87b18b0946874d616db66ss_f479f251b83e90c95e8b2ca9960aea97e409d

ss_2867104a1a0176169463ec788ec275c3e62e7

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Знаю об этой игрушке, стала зимним хитом  несмотря на ранний доступ. Но локализации нет даже английской.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Kapellan сказал:

Знаю об этой игрушке, стала зимним хитом  несмотря на ранний доступ. Но локализации нет даже английской.

Обещали добавить. Там ещё где-то английский мод можно найти.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

del

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Тем временем в игру официально добавили английский язык.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Тем временем в игру официально добавили английский язык.

Английский наше все 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Adjudicator сказал:

Английский наше все 

В этом случае так и есть. С китайским опробовать игру никак.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Noobozadrot сказал:

В этом случае так и есть. С китайским опробовать игру никак.

Если шаришь за китайский и так сойдёт, но я больше по английскому :Cat:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 31.08.2021 в 01:07, Noobozadrot сказал:

Тем временем в игру официально добавили английский язык.

А толку то? Без русика все-равно не поиграть.

Нет русика = нет игры.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

А толку то? Без русика все-равно не поиграть.

Нет русика = нет игры.

Так я её опробовать смогу, хотя бы. Оно то ясно, что русик предпочтительней, но даже с английским, я вполне спокойно прохожу многие игры. Проблема только в том, что очень быстро устаешь читать тонны текста на иностранном, а если он такой как в "Sunless Sea" - это вообще завал.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Noobozadrot сказал:

Проблема только в том, что очень быстро устаешь читать тонны текста на иностранном,

Конечно, и переводить в голове. Даже если понимаешь на аглицком 50% текста, я говорю: Нет Русика = нет игры.

21 час назад, Noobozadrot сказал:

Так я её опробовать смогу, хотя бы. Оно то ясно, что русик предпочтительней, но даже с английским, я вполне спокойно прохожу многие игры.

Ну ясен пень, что в сравнении с китайским то :D Иероглифы вообще ахтунг.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

С третьего захода таки смог в ней малость залипнуть. С низким знанием английского её вполне можно комфортно проходить, хотя поначалу думал, что буду долго разбираться в механике.

 

Разную китайскую литературу о культиваторах и пожирании пилюль, я не сильно люблю. Но вот играть уже довольно интересно: тут тебе путь от простого смертного до накачанного пилюльками полубога, всяческие секты с их секретными техниками, большие аукционы, возможность завести друзей и врагов(за убийство которых потом будут мстить вам очень долго), стать учеником или учителем и многое другое. 

Пока только реализация все ещё скудная - хочется большего.

 

А чего меньше хочется - это гриндить. Много времени уходить на тупой фарм предметов, в том числе которые нужны для перехода на новую ступень. Я уже просто залез в трейнер и добавил себе все нужное, чтобы несколько десятков часов не занимать однообразной нудятиной.

 

Кстати, в игре забавно сделана харизма. То есть, во многом она будет зависеть от того как вы сделали портрет своего перса. Притом её не обязательно делать высокой - у неё есть как плюсы так и минусы. К примеру, чистить карманы, когда ты привлекаешь много внимания не так-то легко. 

 

В общем-то, пока что проходить её больше не буду - дождусь релиза. Решил, что долго зависать в раннем доступе не стоит. 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Noobozadrot сказал:

С третьего захода таки смог в ней малость залипнуть. С невысоким знанием английского её вполне можно комфортно проходить, хотя поначалу думал, что буду долго разбираться в механике.

 

Разную китайскую литературу о культиваторах и пожирании пилюль, я не сильно люблю. Но вот играть уже довольно интересно: тут тебе путь от простого смертного до накачанного пилюльками полубога, всяческие секты с их секретными техниками, большие аукционы, возможность завести друзей и врагов(за убийство которых потом будут мстить вам очень долго), стать учеником или учителем и многое другое. 

Пока только реализация все ещё скудная - хочется большего.

 

А чего меньше хочется - это гриндить. Много времени уходить на тупой фарм предметов, в том числе которые нужны для перехода на новую ступень. Я уже просто залез в трейнер и добавил себе все нужное, чтобы несколько десятков часов не занимать однообразной нудятиной.

 

Кстати, в игре забавно сделана харизма. То есть, во многом она будет зависеть от того как вы сделали портрет своего перса. Притом её не обязательно делать высокой - у неё есть как плюсы так и минусы. К примеру, чистить карманы, когда ты привлекаешь много внимания не так-то легко. 

 

В общем-то, пока что проходить её больше не буду - дождусь релиза. Решил, что долго зависать в раннем доступе не стоит. 

 

видео обнови в заглавии, оно недоступно.

@Москит @Kapellan

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 15.09.2021 в 12:57, Noobozadrot сказал:

А чего меньше хочется - это гриндить. Много времени уходить на тупой фарм предметов, в том числе которые нужны для перехода на новую ступень. Я уже просто залез в трейнер и добавил себе все нужное, чтобы несколько десятков часов не занимать однообразной нудятиной.

Одного не понимаю, в одиночной игре то зачем гринд на десятки часов делать? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

MCreeper
В 15.09.2021 в 12:57, Noobozadrot сказал:

 

Разную китайскую литературу о культиваторах и пожирании пилюль, я не сильно люблю. Но вот играть уже довольно интересно: тут тебе путь от простого смертного до накачанного пилюльками полубога, всяческие секты с их секретными техниками, большие аукционы, возможность завести друзей и врагов(за убийство которых потом будут мстить вам очень долго), стать учеником или учителем и многое другое. 

Пока только реализация все ещё скудная - хочется большего.

Если ещё не пробовал, подкину Amazing Cultivation Simulator в той же тематике. Очень затягивающая штука, неделю не отрываясь играл. А потом пришел постоянно гадящий и на данном этапе неубиваемый облачный дракон, а враги неожиданно превратились из надоедливых дрищей в конец всему живому, и неделя пошла к чёрту. Но до этого было очень интересно. :D По сути тоже гринд, но похоже намного лучше сделанный. Сам сравнить не могу, Tale of Immortal не пробовал и не хочу.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
13 минуты назад, MCreeper сказал:

Если ещё не пробовал, подкину Amazing Cultivation Simulator в той же тематике. Очень затягивающая штука, неделю не отрываясь играл. А потом пришел постоянно гадящий и на данном этапе неубиваемый облачный дракон, а враги неожиданно превратились из надоедливых дрищей в конец всему живому, и неделя пошла к чёрту. Но до этого было очень интересно. :D По сути тоже гринд, но похоже намного лучше сделанный. Сам сравнить не могу, Tale of Immortal не пробовал и не хочу.

Ну, это хотя бы полноценная игра - уже лучше. Надо будет сыграть. А в Tale of Immortal зря не хочешь, думаю тебе бы понравилась) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 15.09.2021 в 12:57, Noobozadrot сказал:

 

Разную китайскую литературу о культиваторах и пожирании пилюль, я не сильно люблю. Но вот играть уже довольно интересно: тут тебе путь от простого смертного до накачанного пилюльками полубога, всяческие секты с их секретными техниками, большие аукционы, возможность завести друзей и врагов(за убийство которых потом будут мстить вам очень долго), стать учеником или учителем и многое другое. 

Была в 12ом годы ММО на эту тему. До сих пор её считаю лучшей ммошкей из всего, что когда-либо выходило. Но на ру и евро развития она не получила.

Ссылка на комментарий

MCreeper
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Ну, это хотя бы полноценная игра - уже лучше. Надо будет сыграть. А в Tale of Immortal зря не хочешь, думаю тебе бы понравилась) 

Ну ты же не просто так в чит энжин полез. :D По культиватору забыл скинутьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там я и один манчкин на релизе довольно много понаписывали, я - впечатления, манчкин - впечатления и гайды, которым я не следовал.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Недавно вышло крупное обновления, поэтому решил ссылки обновить тоже:108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Релизнулась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1289

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    9

  • Kapellan

    3

  • Gorthauerr

    3

  • MCreeper

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Конечно, и переводить в голове. Даже если понимаешь на аглицком 50% текста, я говорю: Нет Русика = нет игры. Ну ясен пень, что в сравнении с китайским то  Иероглифы вообще ахтунг.

Kapellan

Была в 12ом годы ММО на эту тему. До сих пор её считаю лучшей ммошкей из всего, что когда-либо выходило. Но на ру и евро развития она не получила.

Noobozadrot

Дата выпуска: 26 мая 2023 Разработчики: Ghost Valley Studio Издатель: Ghost Valley Studio, Lightning Games Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры Платформа: Windows (

Gorthauerr

Одного не понимаю, в одиночной игре то зачем гринд на десятки часов делать?

Noobozadrot

Обещали добавить. Там ещё где-то английский мод можно найти.

Noobozadrot

Тем временем в игру официально добавили английский язык.

Noobozadrot

Так я её опробовать смогу, хотя бы. Оно то ясно, что русик предпочтительней, но даже с английским, я вполне спокойно прохожу многие игры. Проблема только в том, что очень быстро устаешь читать тонны т

MCreeper

Если ещё не пробовал, подкину Amazing Cultivation Simulator в той же тематике. Очень затягивающая штука, неделю не отрываясь играл. А потом пришел постоянно гадящий и на данном этапе неубиваемый облач

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...