12 июня - День России - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

12 июня - День России

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Для многих россиян это смешно. Для других параллельно. Но для нас россиян вне России это важно.

Россиянам это было дано бесплатно, а я ... и главное, мой сын, всё поколение моего сына... теперь будут россиянами и для нас это важно. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
1 час назад, Vladian сказал:

Да я понимаю, что вряд ли мое предложение будет реализовано на федеральном уровне. Но вот в пределах нашего форума вполне можно отмечать 2 ноября, как еще один российский праздник. Тем более, что в этом году исполнится 300 лет со дня образования Российской Империи. Я считаю, что это очень знаменательное событие.

либералы, Законом празднующие день развала большой территории тебя не поддержат.

А чисто междусобойчик да, нужен. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, Olegard сказал:

осталось дело за малым:

стать тебе "Путиным России" и переделать закон конституции, ну или саму конституцию, если чтото будет тому мешать.

А пока да - 12 июня - странноватая дата, типа урра - "была страна 100% территории- а стала 65%"...

Сейчас по логике смотрится так.

Да сам Путин, то коммунист, то либерал, то консерватор, его не поймешь. Позорно на 9 мая стыдится мавзолея. Кто в 80-х годах мог подумать, что член КПСС и сотрудник КГБ будет открывать памятник царю? 

Ссылка на комментарий

ALGAR
12 минуты назад, Olegard сказал:

либералы, Законом празднующие день развала большой территории тебя не поддержат.

А чисто междусобойчик да, нужен. 

Это еще почему? Меня никак не коробит история моей страны. У меня прабабка из раскулаченных, её муж из бедноты, служил в СМЕШе. У меня нет правых и виноватых, что было, то было. Мне, что стыдится, что я в СССР родился? Нужно брать опыт предыдущих поколений и не совершать их ошибки, но нельзя вот так просто вымарывать периоды истории.

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, ALGAR сказал:

Да сам Путин, то коммунист, то либерал, то консерватор

лавировал , лавировал... -

Ссылка на комментарий

Arrey

12 июня конечно никакой не день России. Этот день можно назвать днем предательства России или днем Позора России или днем Иуды.

Конечно каждый выходной это уже праздник, но именно этот день праздником, так и не стал, просто выходной.

Но пока правят иуды именно этот день будет официально называться днем России.

 

Как только Русский народ вернет власть над своей страной, День России будет праздноваться другая дата, вариантов очень много и каждый лучше чем 12 июня.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
В 7/22/2023 в 12:29 PM, Arrey сказал:

12 июня конечно никакой не день России. Этот день можно назвать днем предательства России или днем Позора России или днем Иуды.

Конечно каждый выходной это уже праздник, но именно этот день праздником, так и не стал, просто выходной.

Но пока правят иуды именно этот день будет официально называться днем России.

 

Как только Русский народ вернет власть над своей страной, День России будет праздноваться другая дата, вариантов очень много и каждый лучше чем 12 июня.

Ага, считаем себя наследниками СССР и при этом "отмечаем" на гос. уровне день развала СССР. Парадокс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5861

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    6

  • ALGAR

    5

  • Vladian

    3

  • Gulaev

    3

  • Хоттабыч

    2

  • Сквайр Трелони

    2

  • Almar

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Н.G-Man

    1

  • Arrey

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vladian

@Olegard @Gulaev @Almar Я придумал. Дата образования Российской Империи - 2 ноября (пусть будет новым Днем России). Рядом 4 ноября - День народного единства (в честь окончания Смутного времени в

Gulaev

День Рождения страны несомненно, нужен. Но вот какую дату выбрать? Ту, что есть сейчас - позорище. 7 ноября вызовет только увеличение раскола между "красными" и "белыми" который не зарос, несмотря на

Gulaev

С тем же успехом можно праздновать Мамаево Побоище или День Курской Битвы. День Государства, по определению, самый главный праздник этого государства. Поскольку спорить о том, какая из битв прошлого в

Vladian

Да я понимаю, что вряд ли мое предложение будет реализовано на федеральном уровне. Но вот в пределах нашего форума вполне можно отмечать 2 ноября, как еще один российский праздник. Тем более, что в эт

Olegard

либералы, Законом празднующие день развала большой территории тебя не поддержат. А чисто междусобойчик да, нужен. 

Almar

12 июня - День России. Что мы празднуем? 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РФ ( независимость от СССР). Вся суть корней праздника - это независимость РСФСР от

Olegard

не, ну это правильно, если подходить с логикой, а не с ельцинским стаканякой водяры.

Almar

Положение России заставляет сейчас в первую очередь предпринимать усилия по освобождению от иностранного влияния. Поэтому праздник должен ассоциироваться с историческими успехами в этом деле из прошло

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...