Chernobylite - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Chernobylite

Рекомендованные сообщения

Kapellan

chernobylite.jpg

Жанр: ARPG
Разработчик: The Farm 51
Издатель: The Farm 51
Дата выхода: 28 июля 2021

Русская локализация: полная
Описание:

Это научно-фантастический хоррор с выживанием, смешивающий свободное исследование атмосферного мира и нелинейное повествование с сильной основной механикой ролевой игры. Делайте свой выбор, но помните: они не только окажут непосредственное влияние на Зону, иногда вы почувствуете последствия через множество часов игры.

Играйте за физика, одного из бывших сотрудников Чернобыльской АЭС, расследуйте таинственное исчезновение своей возлюбленной. Постарайтесь выжить и раскрыть запутанные секреты Зоны Отчуждения. Помните, что военное присутствие - не единственная ваша забота.

Приготовьтесь к захватывающему приключению выживания, заговора, ужаса, любви и одержимости. Которое докажет вам, что дело не в том, как вы сталкиваетесь со своими страхами, а в том, как вы их переживаете.

Спойлер

ss_27651c8e83ffc6481f652f75f4de5a8cc9e2dss_c35532fecf7c055c847a617a0b3758a5a78abss_463a34bd3f00d5735e85135d374932ff25601ss_463d16e57ce459c935d35f3973e1b4b3414ee

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Команда разработчиков из студии The Farm51 решила порадовать своих фанатов, которые ждали новой информации по ролевой игре в жанре ужасов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и во время презентации The PC Gaming Show в рамках выставки E3 2021 представила новый трейлер с элементами игрового процесса из финальной миссии «The Heist».

 

Игроку предстоит взять на себя роль бывшего сотрудника Чернобыльской АЭС, который отправился в Зону Отчуждения расследовать пропажу своей возлюбленной Татьяны.

Помимо трейлера, разработчики объявили выход Chernobylite из раннего доступа. Это произойдет 28 июля 2021 года, но только для ПК. Владельцам PlayStation 4 и Xbox One придется подождать чуть больше.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вышла.

 

Где бы теперь время на неё взять...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Kapellan смотрю я на неё и думаю, может место ей в Action, shooter, horror?

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Noobozadrot сказал:

@Kapellan смотрю я на неё и думаю, может место ей в Action, shooter, horror?

 

 

Не знаю, не играл пока. Но вроде как ролевую позиционируют разрабы.

Ссылка на комментарий

Kapellan
22 часа назад, Noobozadrot сказал:

@Kapellan смотрю я на неё и думаю, может место ей в Action, shooter, horror?

 

 

Побегал чутка. Диалоги с выбором ответов есть(и утверждается что влияет на концовки), прокачка есть, спутники есть. Ну и крафт с отстройкой базы аля Ф4.

В целом вполне подходит для раздела.

 

По первым ощущениям игра неплохая. Коридорные сюжетные миссии + небольшие опенворлд локации, есть чем заняться, сам процесс неплох. Элементы хоррора это вообще гуд. Из серьёзных минусов - консольное управление. Они взяли систему аля Ф4 и умудрились сделать её ещё более неудобной.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Kapellan сказал:

Побегал чутка. Диалоги с выбором ответов есть(и утверждается что влияет на концовки), прокачка есть, спутники есть. Ну и крафт с отстройкой базы аля Ф4.

В целом вполне подходит для раздела.

 

По первым ощущениям игра неплохая. Коридорные сюжетные миссии + небольшие опенворлд локации, есть чем заняться, сам процесс неплох. Элементы хоррора это вообще гуд. Из серьёзных минусов - консольное управление. Они взяли систему аля Ф4 и умудрились сделать её ещё более неудобной.

Я так посмотрел, игру преимущественно хвалят. Хотя когда была в раннем доступе, то о ней не слишком хорошо отзывались. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Отрицательный обзор игры на ДТФ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но самое главное, я из него узнал о том, что существует реальный минерал чернобылит, а то название игры я почему-то читал с нецензурным словом. :)

 

Чернобылит — антропогенный (техногенный) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с высоким содержанием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (от 6 до 12 масс.%Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) в виде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Химический состав очень близок к природному ортосиликату циркония — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ZrSiO4), отличающемуся высоким содержанием урана, и описывается формулой (Zr0.96-0.90U0.05-0.10)SiO4Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Обнаружен в виде дипирамидальных кристаллов размером от 5 до 500 мкм в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , образовавшемся в результате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в виде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. материала, образовавшегося в результате расплавления активной зоны ядерного реактора 4 блока.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чернобылит очень Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из-за высокого содержания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрязнения продуктами деления.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В общем главная проблема игры - однообразность. Всего пяток локаций, в которые раз за разом с разными целями ходишь. Это быстро надоедает.

В остальном вполне неплохая.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Чет оно похоже на что угодно (квест? action от 1го лица?) кроме RPG.

Имхо, не в том разделе тему создали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...