The Outer Worlds 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Outer Worlds 2

Рекомендованные сообщения

Kapellan

the-outer-worlds-5f8457c29c243.jpg

Жанр: ARPG
Разработчик: Obsidian
Издатель: Microsoft
Дата выхода: ???

Русская локализация: пока неизвестно
Описание:

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Даже не знаю, первая часть более-менее зашла, но почему-то я не горю желанием видеть её продолжение:smile37:

Ссылка на комментарий

Wiyama

Мне тоже более-менее зашла, но я прям горю желанием, как мне кажется, задел на отличную игру был сделан, главное, не наделать глупостей. 

 

По поводу трейлера, хоть он и полупафосный и серьёзный, обилие красок сбивает с толку и всё получается не очень-то и серьёзным, а каким-то, не знаю, как правильно описать, абсурдным что ли, чем и притягивает. Вдобавок гигантский логотип "Просто космоса" заставляет улыбаться, что приятно:)

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Yohan сказал:

 

По поводу трейлера, хоть он и полупафосный и серьёзный, обилие красок сбивает с толку и всё получается не очень-то и серьёзным, а каким-то, не знаю, как правильно описать, абсурдным что ли, чем и притягивает. Вдобавок гигантский логотип "Просто космоса" заставляет улыбаться, что приятно:)

По мне он всё же слишком серьёзный. Для сравнения вот на 1ую часть

 

Я опасаюсь что под майками им не позволят так высмеивать корпоративное будущее, а превратят всё в шаблонную космооперу со спасенеим галактики. Да, их тоже очень мало и это по своему хорошо, но внешнемирск не этим запомнился.

Ссылка на комментарий

Wiyama
19 минут назад, Kapellan сказал:

По мне он всё же слишком серьёзный. Для сравнения вот на 1ую часть

Разница однозначно есть, бесполезно это отрицать, просто я реагирую по-другому:) Серьёзнее, чем было - да, перебор - по мне нет.

 

20 минут назад, Kapellan сказал:

Я опасаюсь что под майками им не позволят так высмеивать корпоративное будущее, а превратят всё в шаблонную космооперу со спасенеим галактики. Да, их тоже очень мало и это по своему хорошо, но внешнемирск не этим запомнился.

Согласен полностью, даже добавить нечего:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...