Mechajammer - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mechajammer

Рекомендованные сообщения

Kapellan

capsule_616x353.jpg?t=1623678296

Жанр: СRPG
Разработчик: Whalenought Studios
Издатель: Modern Wolf
Дата выхода: ???

Русская локализация: нет
Описание:

Киберпанк-хоррор CRPG, действие которого происходит в мрачном мире колоний будущего. Mechajammer использует одновременный пошаговый бой для создания тактики в реальном времени с точностью пошагового управления.

Спойлер

ss_493369fa2eec263b63d3664714a833d16b93fss_041a4f5ab3fbcd656eeb33b982c49b2b26fefss_4fe6359e6f4a01138e5d441e7a6dcbee9fd83ss_ae13d64c2aa7abae512782d75d97d9bd19f42

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Похоже наклёвывается первая(за последние годы) действительно стоящая киберпанк-рпг.

Ссылка на комментарий

Gundar
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Похоже наклёвывается первая(за последние годы) действительно стоящая киберпанк-рпг.

Да, выглядит весьма шарман.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Графон какой-то странный. С одной стороны, то напоминает что-то вроде первых Тотал варов - когда спрайтовая графика, но пытаются 3d, с другой стороны, анимация мне напоминает мультфильмы с пластилиновой анимацией.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Nigmat сказал:

Графон какой-то странный. С одной стороны, то напоминает что-то вроде первых Тотал варов - когда спрайтовая графика, но пытаются 3d, с другой стороны, анимация мне напоминает мультфильмы с пластилиновой анимацией.

Мне почему-то старичка соулбрингер напомнило.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Графика похожа на большие пикселя. Пошла какая-то мода на нее, но выглядит стрёмно и меня такие игры не привлекают. Если даже они и интересны.

Ссылка на комментарий

Gundar

@Kapellan В стиме демка есть.. можно опробовать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
46 минут назад, Gundar сказал:

@Kapellan В стиме демка есть.. можно опробовать.

Ещё спайр оф сорцери нужно опробовать. Где бы ещё время на всё взять...

Ссылка на комментарий

Gundar

Попробовал демку.. ну смешанные ощущения остались. Сам мир, сеттинг - забавный, интересный. А если еще учесть, что он открытый и его нужно исследовать, то это конечно все большой плюс. Создание перса - интересно. Сам бой - ну странный. Какая-то мешанина из пошага с реалом. Ну если нравится пошаг - делайте нормальный пошаг (примеров - море), не хотите - делайте реал-тайм (аля диаблоид стайл). Зачем вот эти гибридные схемы боя и заигрывания с шутерами? Те, кто играют в шутеры в эту игру ни при каких обстоятельствах играть не будут.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Gundar сказал:

Попробовал демку.. ну смешанные ощущения остались. Сам мир, сеттинг - забавный, интересный. А если еще учесть, что он открытый и его нужно исследовать, то это конечно все большой плюс. Создание перса - интересно. Сам бой - ну странный. Какая-то мешанина из пошага с реалом. Ну если нравится пошаг - делайте нормальный пошаг (примеров - море), не хотите - делайте реал-тайм (аля диаблоид стайл). Зачем вот эти гибридные схемы боя и заигрывания с шутерами? Те, кто играют в шутеры в эту игру ни при каких обстоятельствах играть не будут.

По видосу я так понял там что-то типа ВАТСа из ф3+ ? Типа когда доходит до выбора действия игрока весь мир замирает, но во время самого действия идёт реалтайм?

Ссылка на комментарий

Gundar
2 минуты назад, Kapellan сказал:

По видосу я так понял там что-то типа ВАТСа из ф3+ ? Типа когда доходит до выбора действия игрока весь мир замирает, но во время самого действия идёт реалтайм?

Ну то что ты сказал натянуть на боевку в данной игре, конечно, можно. Хотя я бы назвал боевка аля франкенштейн. Они тут сами ходят, сами стреляют, потом внезапно твой персонаж останавливается, ты можешь что-то сделать.. после чего вся эта пиксельная веселая заварушка начинает сама по себе опять копошиться, озорно постреливая в друг друга. Внезапно и почему-то, но и твой перс может сам в кого-то пальнуть. Без твоих манипуляций.

 

Тут нужно еще учесть, что здесь (в мрачных однотипных тонах) пиксельная графика . Причем анимированная и плохого качества. Ничего не понятно, что-то где-то копошиться, какие-то пиксели шевелятся.. понять что это враг, знамя на ветру, дверь или бочка - не сразу удается.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Gundar сказал:

Ну то что ты сказал натянуть на боевку в данной игре, конечно, можно. Хотя я бы назвал боевка аля франкенштейн. Они тут сами ходят, сами стреляют, потом внезапно твой персонаж останавливается, ты можешь что-то сделать.. после чего вся эта пиксельная веселая заварушка начинает сама по себе опять копошиться, озорно постреливая в друг друга.

Ну, такое мне скорее всего понравится. Я как раз нестандартные системы люблю.

3 минуты назад, Gundar сказал:

Внезапно и почему-то, но и твой перс может сам в кого-то пальнуть. Без твоих манипуляций.

А вот это странно:)

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Kapellan сказал:

А вот это странно:)

Да, причем он сам выбирает цель. По какому принципу - не понятно. По ближайшей?! В зависимости от реакции или еще чего-то?!

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Gundar сказал:

Да, причем он сам выбирает цель. По какому принципу - не понятно. По ближайшей?! В зависимости от реакции или еще чего-то?!

Ну, пробежался по демке. Там вроде куда хочешь идти, но я как-то сходу к вертолёту и вышел:D

Самострельбы не заметил, в целом боёвка занятная. Что-то типа пошага с одновременных ходом, люблю такое.

Но в целом ничего не понятно и графен специфический. Такое ощущение словно вангеров запустил.

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ну, пробежался по демке. Там вроде куда хочешь идти, но я как-то сходу к вертолёту и вышел:D

Самострельбы не заметил, в целом боёвка занятная. Что-то типа пошага с одновременных ходом, люблю такое.

Но в целом ничего не понятно и графен специфический. Такое ощущение словно вангеров запустил.

Так а там только к вертолету и выйдешь.. это же пролог (читай - рельсы). :D

 

АПД. Слава Богу, что я Вангеров никогда не запускал!:kapellan:

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Kapellan

Как оказалось, это не новый анонс, а изменение старого.

Вот чем это было раньше

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Как оказалось, это не новый анонс, а изменение старого.

Вот чем это было раньше

 

В старом варианте выглядело куда приличнее, вполне приличная графика была. Мог нормальный постАпок выйти.

То что сейчас - очередная вырвиглазная пиксельная блевотина.

Ссылка на комментарий

wadwad
16 минут назад, Kapellan сказал:

Как оказалось, это не новый анонс, а изменение старого.

 

Мне показалось что раньше графика была лучше.

Они специально сделали её хуже, чтобы она смотрелась современнее?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

Мне показалось что раньше графика была лучше.

Они специально сделали её хуже, чтобы она смотрелась современнее?

Я бы не сказал, что стало смотреться современнее:D Но по старым скринам видно что модельки квадратно-гнездовые, а теперь всё забито пиксельностью. Видимо в этом была цель.

Ссылка на комментарий

Devin

пиксельные байки, окружение - выглядят неплохо, а вот персонажи даже в 320х240 уродские. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1675

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    9

  • Gundar

    7

  • Venc

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Nigmat

    1

  • Devin

    1

  • Gorthauerr

    1

  • wadwad

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • EugeneL

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: СRPG Разработчик: Whalenought Studios Издатель: Modern Wolf Дата выхода: ??? Русская локализация: нет Описание: Киберпанк-хоррор CRPG, действие которого происходит в мрачном мире коло

Gundar

Да, выглядит весьма шарман.

Kapellan

Похоже наклёвывается первая(за последние годы) действительно стоящая киберпанк-рпг.

Kapellan

Мне почему-то старичка соулбрингер напомнило.

Pyc_MadWolf

Графика похожа на большие пикселя. Пошла какая-то мода на нее, но выглядит стрёмно и меня такие игры не привлекают. Если даже они и интересны.

Gundar

@Kapellan В стиме демка есть.. можно опробовать.

Kapellan

Ещё спайр оф сорцери нужно опробовать. Где бы ещё время на всё взять...

Kapellan

По видосу я так понял там что-то типа ВАТСа из ф3+ ? Типа когда доходит до выбора действия игрока весь мир замирает, но во время самого действия идёт реалтайм?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...