Греция - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

Кириллос

Всем доброго дня! В игре есть три греческих государства: Афины, Наксос и Корфу. Именно из них можно создать Грецию. Я попробовал через Афины, ничего адекватного не получилось. А теперь думаю создать через Наксос или Корфу. Если кто-то играл за обе державы, подскажите, за кого интереснее создать Грецию.

Ссылка на комментарий

Ronnie_13

Добрый день, подскажите за кого можно собрать Грецию? Попытался за Венецию, ликвидировал на пару с Австрией Османов, добрал Византию и каким-то чудом Афины ещё были живы. Получил 10 адм технологию, в решениях и политиках возможность не появилась. Культура греческая признана. Что подскажите?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Stolzenberg
1 час назад, Ronnie_13 сказал:

Добрый день, подскажите за кого можно собрать Грецию? Попытался за Венецию, ликвидировал на пару с Австрией Османов, добрал Византию и каким-то чудом Афины ещё были живы. Получил 10 адм технологию, в решениях и политиках возможность не появилась. Культура греческая признана. Что подскажите?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Греческая культура должна быть главной, а не только признанной. Тогда все будет, судя по скрину.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В 17.05.2021 в 17:28, Кириллос сказал:

Всем доброго дня! В игре есть три греческих государства: Афины, Наксос и Корфу. Именно из них можно создать Грецию. Я попробовал через Афины, ничего адекватного не получилось. А теперь думаю создать через Наксос или Корфу. Если кто-то играл за обе державы, подскажите, за кого интереснее создать Грецию.

За Сербию было интересно)))) 

п.с. Надо будет попробовать за Османа стать Византией, во!

Ссылка на комментарий

Кириллос
В 03.11.2021 в 22:07, Эквилибриум сказал:

За Сербию было интересно)))) 

п.с. Надо будет попробовать за Османа стать Византией, во!

Были такие ж игроки, из османа перекатывались в Пруссию,)). А серьезно, понял свою ошибку

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1072

Лучшие авторы в этой теме

  • Кириллос

    2

  • Эквилибриум

    1

  • Stolzenberg

    1

  • Ronnie_13

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...