Feud - Настольные Стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1614338115

ДАТА ВЫХОДА: 21 мая. 2019
РАЗРАБОТЧИК: Bearwaves
ИЗДАТЕЛЬ: Bearwaves

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Feud - это пошаговая стратегическая игра.  Меняйте местами фигуры на сетке четыре на четыре, чтобы изолировать фигуры противника, или идите прямо к их королю.  Оттачивайте свои навыки против трех ИИ-персонажей с разными стилями игры, а затем бросайте вызов своим друзьям в сети или на одном экране.

 

КОНДЕНСИРОВАННАЯ АБСТРАКТНАЯ СТРАТЕГИЯ
 Представьте себе шахматы, но в сетке четыре на четыре, где фигуры меняются местами, а не перемещаются, каждая фигура имеет свою особую способность и ...

 Ладно, не очень похоже на шахматы.  Что вы можете ожидать, так это очень сжатую небольшую абстрактную стратегическую игру, которую достаточно легко выучить, но довольно сложно освоить.  ИИ по-прежнему иногда нас обыгрывает.  Компьютеры побеждают.  Пожалуйста, станьте лучше во вражде, чтобы мы могли победить их.

 

БЕСПЛАТНАЯ И КРОСС-ПЛАТФОРМА
 В Feud можно играть бесплатно и иметь полную кроссплатформенную игру между ПК, Mac, Linux, iOS и Android.  Это означает, что вы можете играть в Feud на своей скучной работе, затем в автобусе по дороге домой с скучной работы, а затем на своем компьютере дома, пока вы восстанавливаетесь после скучной работы.

 Обратите внимание, что мы не рекомендуем играть в Feud во время поездки на работу, если вы идете на работу пешком, особенно если вы живете в городе с множеством открытых крышек люков, что, по моему мнению, очень похоже на Нью-Йорк.  Не знаю, никогда не был.

 

ЧТО Честно говоря, ты еще много не рассказывал мне об этой игре.
 Я не очень хорошо в этом разбираюсь.  Простите.  В общем, смотрите, игра бесплатная и всего пара сотен мегабайт.  Вы могли бы, правда.

 

МОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ?

 Хорошо

 Легко научиться, сложно освоить абстрактную стратегию

 Локальный мультиплеер на одном экране

 Одиночная игра против трех ИИ-персонажей

 Онлайн-асинхронный и живой многопользовательский режим

 Сделано 3 очень красивыми мальчиками.

 Пожалуйста, сыграйте в нашу игру.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...