Atomic Heart - Страница 3 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1616069130

 

Atomic Heart - боевик и РПГ в открытом мире, действие которого разворачивается в альтернативной истории во времена расцвета СССР. Вы - оперативник КГБ, которого отправили в закрытое, секретное предприятие №3826 расследовать чрезвычайную ситуацию.

 

 

Дата выхода: TBA

Разработчик: Mundfish

Издатель: Mundfish

Русская локализация: озвучка и текст

Страница игры в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игрыВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

1_small.png?t=1616069130

 

СССР БУДУЩЕГО

На советском Предприятии №3826 происходит глобальный технический сбой - мирные машины уничтожают сотрудников. Вы - майор П-3. Вы должны устранить последствия масштабной аварии и предотвратить утечку секретной информации угрожающей уничтожить весь мир.


2_small.png?t=1616069130

 

БЕСПОЩАДНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Изучайте поведение противников и следите за их взаимосвязями. Используйте большой арсенал оружия, а также сверхспособности вашей полимерной перчатки. Превращайте в оружие все: окружение, свое тело и даже ваших врагов! Каждое сражение будет проходить по новому сценарию.
 

4_small.png?t=1616069130

 

ЛИЦО СОВЕТСКОЙ МЕЧТЫ

Детально исследуйте каждое помещение. Огромные научно-исследовательские комплексы, множество испытательных полигонов, и смертельная угроза на каждом шагу. Вы сможете найти множество интересных фактов о жизни и работе сотрудников, ведущих исследованиях различной степени секретности. Если сможете выжить.
 

3_small.png?t=1616069130

 

ЭКОСИСТЕМА ЗАКРЫТОГО МИРА

Глобальная нейросеть ‘’Коллектив’’ связывает в единую сеть всех летающих и наземных роботов на поверхности и в подземных комплексах. Если вас заметят, подкрепление быстро прибудет с ближайшей Авто-фабрики, чтобы вас убить. Используйте различные методы взлома и постарайтесь не поднимать тревогу.
 

5_small.png?t=1616069130

 

СОЗДАВАЙТЕ И МОДИФИЦИРУЙТЕ

Разнообразные детали и компоненты помогут вам создать более чем 30 видов холодного и огнестрельного оружия в устройстве “Чайка 3.0”. А различные кассетники и модификации позволят эффективно использовать окружение и уязвимости противников.

 

Спойлер

ss_b26d35d2178bf2806d5ab07b12089e487f1c6

 

ss_1ebc91ec54258171d5ad78d50857d0ff37ceb

 

ss_bbea6b6183f256bcd9857c42155c07a65532b

 

ss_204450d6f73fcefe6b635b707a1ab3538c282

 

ss_24c87a67a8eaeca3dba86e6942cf6e39032c7

 

ss_ce2d57c876d8fa7130f4c923dec362348b6d4

 

ss_3b4193535ee8c04968849f482ce3fcc314348

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)

Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4GB)

Место на диске: 22 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)

Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz or Ryzen 5 1500X@3.5GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB)

Место на диске: 22 GB

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Первый раз о них слышу.

Загуглил, индюшатину какую-то делают для любителей арт-хауса

1 час назад, Venc сказал:

То есть не знаешь из какой игры эта цитата?

Тоже первый раз слышу и цитату, и про контору.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

 цитату

Так я так проверил просто кругозор.

Это цитата из Ларошфуко кажется. Ну и в начале Мора она произносится.

 

42 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

Загуглил, индюшатину какую-то делают для любителей арт-хауса

Не индюшатину, а игры для взрослой аудитории.

 

Ты не только Мор и Тургор не знаешь, но и про Вангеры с Периметром, угадал?

Это все очень крутые , я бы даже сказал фундаментальные игры которые могут потрясти игрока, но любители кол оф дути их не знают. Никого не хочу обидеть, но это факт.

_________
добавлено 1 минуту спустя

По теме. Мне честно сказать не нравится, вот это вот слишком весёлая атмосфера в Атомном сердце. Люблю все таки игры посерьёзнее.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
7 минут назад, Venc сказал:

любители кол оф дути

ни разу в неё не играл. Вообще шутеры не особо. Этот из-за сеттинга может быть попробую, авось зацепит

 

13 минуты назад, Venc сказал:

Не индюшатину, а игры для взрослой аудитории.

не понимаю, как это может противоречить друг другу. Это как сравнение тёплого и мягкого.

 

15 минут назад, Venc сказал:

Ты не только Мор и Тургор не знаешь, но и про Вангеры с Периметром, угадал?

времена далёкие, игры передаются из рук в руки, возможно и не играл. Тем более если игры специфические, то диск вряд ли у кого-то мог бы найти.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

ни разу в неё не играл. Вообще шутеры не особо. Этот из-за сеттинга может быть попробую, авось зацепит

 

не понимаю, как это может противоречить друг другу. Это как сравнение тёплого и мягкого.

 

времена далёкие, игры передаются из рук в руки, возможно и не играл. Тем более если игры специфические, то диск вряд ли у кого-то мог бы найти.

Ага, ну вот поиграй рекомендую.

Это такие необычные русские игры.

Вангеры и Периметр это про очень далёкое будущее,  где уже люди или переродились или перерождаются во что то другое, там где магия слилась с техникой, вот это вот все. С точки зрения игромеханики первая игра это такой симулятор гонщика-торговца, вторая игра стратегия про битвы летающих городов. Сеттинг единый, периметр - прошлое, вангеры - будущее.

Мор это очень депрессивная мрачная игра, если вкурить можно зафанатить, там все очень запутанно. Игромеханика - ролевая выживалка с множеством диалогов.

Тургор это вообще приключения души в чистилище. Игромеханически  сложно определить что это. Шутер наверно, гы.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Если Алла Борисовна, то только в таком исполнении xD 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Показатели игры в Steamdb.

101,463 followers

#13 in wishlists

#1582 in top sellers.

 

Как видим, игра очень даже желаемая и подписчиков много, но никто кота в мешке предзаказывать не собирается, что правильно. 

Пока ничего не ясно, что нас ждёт. 

 

P.S. Как меня напрягает дроид с косой у них на постере. Прямо одну даму напоминает.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Хочу отметить,что нам до сих пор не показали геймплейного ролика с UI, что наводит на не очень хорошие мысли. Либо я его не видел, хз.

Ссылка на комментарий

В 29.12.2022 в 03:59, Pyc_MadWolf сказал:

Показатели игры в Steamdb.

101,463 followers

#13 in wishlists

#1582 in top sellers.

 

Как видим, игра очень даже желаемая и подписчиков много, но никто кота в мешке предзаказывать не собирается, что правильно. 

Пока ничего не ясно, что нас ждёт. 

 

P.S. Как меня напрягает дроид с косой у них на постере. Прямо одну даму напоминает.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Хочу отметить,что нам до сих пор не показали геймплейного ролика с UI, что наводит на не очень хорошие мысли. Либо я его не видел, хз.

А мне нравится, на Тимошенко похожа.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ой, так они тоже киприоты, а не россияне:D. Да, инвесторы у них хорошие. Чую после релиза китайцы их сразу купят.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я думал издатель ушел с нашего рынка и тем самым решили продвигать игру в VKplay, а оказывается издатель не уходил и другие игры открыты для нас. Решили срубить бабла на эксклюзивности. Вот интересно, если через перекупщиков купить игру для нашего региона она будет работать в Steam или для нашего региона заточили только через VKplay? 

Впрочем все равно покупать не собираюсь. Даже пиратить не буду.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Дмитрий Пучков поиграл, картинка красивая говорит, как в роликах. Мир не открытый, но есть, где лазить. По сути Bioshock. Но есть вопросы, что в итоге будет на релизе и не сведётся ли игра к постоянному разбору роботов на запчасти и так по кругу, что будет скучным и нудным в итоге. Одним словом пока больше положительные эмоции демка вызвала, но рано судить, что будет по факту.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Украинские активисты недовольны игрой :pioneer:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 31.01.2023 в 15:07, SyLaR_MoZZZg сказал:

Украинские активисты недовольны игрой :pioneer:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да против игры давно наезжают и всё по этой теме. При чем наезде везде от Стима до группы в ВК. 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, как думаете, выстрелит игра или провалится? Что стоит ожидать в итоге? Или чёрная лошадка?

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, как думаете, выстрелит игра или провалится?

"Надейся на лучшее, готовся к худшему" (с)

16 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Что стоит ожидать в итоге?

Версию "торрент едишн" :drink:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
29 минут назад, Wojt сказал:

Версию "торрент едишн" 

Учитывая как долго в последнее время взламывают игры с защитой - ждать её придётся не мало.

Ссылка на комментарий

Только что, Noobozadrot сказал:

Учитывая как долго в последнее время взламывают игры с защитой - ждать её придётся не мало.

Игр хайповых не выходило просто. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Против игры просто русофобскую войну развязали. Хейтят на каждом шагу и везде, где могут разрабов поливают жидкостями. 

 

Мне кстати само больше в игре привлекает советская тема. Вот интересно, клюквы много будет?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хех, а вонизм определённых кренделей с роликами "Не покупайте игру" и кучей тем, похоже набирает обратный эффект и дают рекламу игре. В целом обычно так и бывает.

 

Многие буржуи в Стиме пишут, что спасибо за ролик, я купил игру или сделал апгрейд пака. Одним словом ржут, а некоторые нас поддерживают и понимают всю ситуацию происходящую там. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29613

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    215

  • Wojt

    77

  • ComPass

    42

  • СУЛАРИУС

    35

  • Venc

    27

  • Devin

    15

  • Solomandra

    11

  • Adrens

    11

  • Febus

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • MihaLbl4

    7

  • Текстоплёт

    7

  • Aptahir

    4

  • Alex1917

    3

  • WolfRus

    3

  • Noobozadrot

    3

  • MeniaTytNet

    2

  • Kapellan

    1

  • SteelDog

    1

  • Gorthauerr

    1

  • 27wolf

    1

  • EugeneL

    1

  • The Villan

    1

  • Bazzi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...