Помогите с шаблонами - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с шаблонами

Рекомендованные сообщения

Доигрываю первую сотню часов, более менее разобрался с механиками но цифры когда открываю шаблон все еще выглядят как мещанина непонятных значений. Сейчас отыгрываю мексику, может кто скинуть варианты шаблонов для пехтки для захвата США 39 года, а ещё сколько вообще желательно наклепать к моменту начала войны дивизий, было уже несколько попыток в ходе которых доходило до того, что просто не хватало дивизий на весь фронт, а на обучение новых просто не хватало стали т.к. практически все конвои #или

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chilavert
В 23.06.2021 в 13:34, DuRawr сказал:

сколько вообще желательно наклепать к моменту начала войны дивизий

Я думаю пары сотен дивизий должно хватить, естественно не абы каких, а с танками, с артиллерией и неплохо бы еще иметь хотя бы тысячу истребителей и столько же штурмовиков, ну и флот какой-никакой. А чтобы стали было достаточно желательно построить хотя бы сотню фабрик, ну и пару тысяч конвоев для ее доставки

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Chilavert сказал:

Я думаю пары сотен дивизий должно хватить, естественно не абы каких, а с танками, с артиллерией и неплохо бы еще иметь хотя бы тысячу истребителей и столько же штурмовиков, ну и флот какой-никакой. А чтобы стали было достаточно желательно построить хотя бы сотню фабрик, ну и пару тысяч конвоев для ее доставки

Хороший совет для мексики-39))))

Ссылка на комментарий

В 23.06.2021 в 14:34, DuRawr сказал:

Доигрываю первую сотню часов, более менее разобрался с механиками но цифры когда открываю шаблон все еще выглядят как мещанина непонятных значений. Сейчас отыгрываю мексику, может кто скинуть варианты шаблонов для пехтки для захвата США 39 года, а ещё сколько вообще желательно наклепать к моменту начала войны дивизий, было уже несколько попыток в ходе которых доходило до того, что просто не хватало дивизий на весь фронт, а на обучение новых просто не хватало стали т.к. практически все конвои #или

Конными дивизиями, штук 50(можно по одной лошади в дивизии) управляя вручную на 1-й скорости, не ввязываясь в бои, только охват и окружение. Ну и желательно не в 39-м а в 37, на крайняк 38 году 

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...