Отверженные - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отверженные

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Plebejus

Внёс решающий вклад в победу Крестоносного воинства, заступился за права и свободы французского дворянства, утроил собственные владения - неплохо для слабовольного эгоиста!

 

2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

У Людовика были все основания радоваться, но с прошлого года его охватила меланхолия.

Там граф Бурбон над златом чахнет...

Надо было пиры и охоты устраивать, а не только войны и заговоры.

Жадность хуже, чем холера,
Жадность губит флибустьера... (с)

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
18 минут назад, Plebejus сказал:

Внёс решающий вклад в победу Крестоносного воинства, заступился за права и свободы французского дворянства, утроил собственные владения - неплохо для слабовольного эгоиста!

 

На все это его двигали жадность и эгоизм

20 минут назад, Plebejus сказал:

Надо было пиры и охоты устраивать, а не только войны и заговоры.

 

Такое расточительство наш скупой рыцарь не может позволить. В паломничество только раз сходил, там стыдно было Бога не поблагодарить.
Впрочем, меланхолия у него началась при нулевом (или небольшом, не помню точно) стрессе. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Bydlo Lives Matter

Никакой дискриминации, ни по каким признакам. :D

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Plebejus
26 минут назад, Серж Барнаул сказал:

Впрочем, меланхолия у него началась при нулевом (или небольшом, не помню точно) стрессе. 

Мне кажется, что меланхолия вообще от стресса не зависит. Она настигает тех, кто слишком сосредоточен на повседневных заботах и никак не развлекается.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Приближается мой летний отпуск, который я надеюсь провести не дома

Хорошо отдохнуть кстати. :relax:

Круто когда есть возможность взять отпуск летом. :smile121:

  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 час назад, Plebejus сказал:

Мне кажется, что меланхолия вообще от стресса не зависит. Она настигает тех, кто слишком сосредоточен на повседневных заботах и никак не развлекается.

Возможно. А как тогда определяются условие события? Есть триггер вроде "охоты не было сколько-то лет"?

_________
добавлено 0 минут спустя

@Chestr Спасибо!

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Plebejus
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

А как тогда определяются условие события? Есть триггер вроде "охоты не было сколько-то лет"?

Это надо файлы игры ковырять, а мне некогда и лень. Но из моих персонажей меланхолия приходила только к кабинетным затворникам, а гуляки, вояки и охотники этим никогда не страдали.  Ведьмам ещё проще - у них шабаши на свежем воздухе как минимум три раза в год, знахарство и травничество, поэтому они не болеют и живут долго.

 

Вам тоже желаю отдохнуть на всю катушку, чтобы быть здоровым и бодрым, как сардинские ведьмы! :relax::drinks::basket:

 

 

  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

(теперь уже единственный) по сыну, упускать Мелюзину не хотелось и вскоре она была помолвлена за брата-близнеца покойного жениха – нового наследника Карла

Возможно даже разницу не заметила. :D

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Plebejus

Да уж, "Лазурь"...

Ну, теперь автор спокойно может идти в отпуск - его подопечные уже с герцогством.

  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Жаль, что бой шел до первой крови и злодей остался жив.

я правильно понимаю на дуэлях все еще можно только ранить противника? убийства так и не завезли?

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
2 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

я правильно понимаю на дуэлях все еще можно только ранить противника? убийства так и не завезли?

Есть какой-то вид дуэли до смерти, но это вроде только у скандинавов судебный поединок. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
4 минуты назад, Серж Барнаул сказал:
7 минут назад, Сквайр Трелони сказал:

я правильно понимаю на дуэлях все еще можно только ранить противника? убийства так и не завезли?

Есть какой-то вид дуэли до смерти, но это вроде только у скандинавов судебный поединок. 

печально это, оказуаливание игры чтоб не растроить нежные чувства игроков что их сим умер

 

а так графомания хорошо идет, читать интересно 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
22 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

печально это, оказуаливание игры чтоб не растроить нежные чувства игроков что их сим умер

 

Возможно, впали в другую крайность после последнего расширения СК2, когда на поединках гибли слишком часто. Правда, там поединки были не только по вызову, но и между бойцами сражающихся армий. У меня, например, была как-то прямо мелодрама с трагическим финалом: мой император в сражении против мятежных вассалов сразился с королевой, с которой когда-то у них была любовь, и бывшие влюбленные закололи друг друга. 

27 минут назад, Сквайр Трелони сказал:

а так графомания хорошо идет, читать интересно 

Спасибо. 

  • Like (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кодекс

Пиши ещё, было интересно читать :five:

  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
32 минуты назад, Arzazel сказал:

Пиши ещё, было интересно читать :five:

Спасибо. Постараюсь следующую главу выдать в конце июля.

  • Like (+1) 5
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Серж Барнаул сказал:

как толпа нанятых жонглеров застукала его голым, снизошел до родства с герцогом.

Всё по классике. :D

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19184

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    70

  • Chestr

    30

  • Carrachiolla

    25

  • Plebejus

    17

  • Kreismalsarion

    13

  • Лем

    10

  • SirMichael

    9

  • Космогоник

    6

  • ramazan

    5

  • Кодекс

    5

  • simonov-89

    4

  • Три рубля

    4

  • BRA_HAYFA

    3

  • Сквайр Трелони

    2

  • Maximilian

    1

  • Обман Тулеев

    1

  • Aurelius36

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Здравствуйте, уважаемые читатели «Королевства Маргарит» @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @Космог

Серж Барнаул

Вчера анонсировал @BRA_HAYFA новую главу. Рад сегодня представить ее на суд  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три руб

Серж Барнаул

Уважаемые @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Агриппа @Сквайр

Серж Барнаул

Уважаемые  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohanи другие! Перед с

Серж Барнаул

Уважаемые @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Arzazel @Агрипп

Серж Барнаул

Уважаемые @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @SirMichael @Космогоник @Yohan @Сквайр Трелони и друг

Серж Барнаул

Уважаемые  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Arzazel @Агрипп

Серж Барнаул

Уважаемые   @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...