ИИ союзников в hoi 4. - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

ИИ союзников в hoi 4.

Рекомендованные сообщения

sandrok0807

  Я начал играть в hoi 4 cовсем недавно, буквально несколько дней назад, и мне стало не понятно одна деталь. Когда я ввёл боевые действие с альянсом против Третьего Рейха я начал атаковать немецкие войска и даже смог немного продвинуться, однако я заметил что огромная армия союзников просто стоят на месте место того, чтобы продвигать фронт. Возможно я не осведомлён в какой то игровой механике или эта проблема ИИ hoi 4? 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 минут назад, sandrok0807 сказал:

  Я начал играть в hoi 4 cовсем недавно, буквально несколько дней назад, и мне стало не понятно одна деталь. Когда я ввёл боевые действие с альянсом против Третьего Рейха я начал атаковать немецкие войска и даже смог немного продвинуться, однако я заметил что огромная армия союзников просто стоят на месте место того, чтобы продвигать фронт. Возможно я не осведомлён в какой то игровой механике или эта проблема ИИ hoi 4? 

ИИ в Хойке и проблема - это синонимы. Хорошо если просто стоит, обычно они ещё и своими мусорными дивизиями с мусорными шаблонами и мусорным снаряжением, под руководством мусорных генералов ещё и зазря пожирают снабжение в ноль в твоих регионах. Понять и простить, до наступления технологической сингулярности ничего кардинально не улучшится.

Ссылка на комментарий

sandrok0807

Понятно, ты можешь посоветовать какую то модификацию на исправление ИИ?

Изменено пользователем sandrok0807
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, sandrok0807 сказал:

Понятно, ты можешь посоветовать какую то модификацию на исправление ИИ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - в дополнительном представлении вроде не нуждается. Но чудес от него ждать тоже не нужно.

Ссылка на комментарий

sandrok0807

Спасибо тебе большое. 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, sandrok0807 сказал:

Спасибо тебе большое. 

Помяним! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1575

Лучшие авторы в этой теме

  • sandrok0807

    3

  • GBV

    2

  • Yosce

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...