Скрины моментов из Victoria 2 - Страница 16 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрины моментов из Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры)

Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся...
Первая партия не удалась - играл за Пруссию бомбануло - и набил 500 бедбоя) Потом вынужден был сдаваться, так как армии не было, ничего не было и меня заклевали...

2-я партия гараздо лучше вышла)
Сегодня буду кушац Италию, потом Венгров, паралельно Россию, если получится...

Спойлер

 

MBBOa08.pngogv9zZo.pngQeJRavv.png

V2_MAP_GER_1882_11.20_1.thumb.jpg.b468aa6ad1098396db518ad206154bf7.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
king.muskrat

Ок, до конца доиграю и скину архив.

Ссылка на комментарий

Invulnerable
1 час назад, king.muskrat сказал:

Я сначала накатал большой текст, но потом удалил - слишком много тут на самом деле зависит от везения. Повторить это на айронмене было бы крайне сложно - не знаю, сколько ушло бы на это попыток. Если кратко, тактика такая: Бутан - Мекран - Гаваи (этот маневр уже описывал в теме) - Трансвааль - вестернизация - Калат (пользуясь эксплойтом на проход войск) - Синд - Афганистан - Ява (через сферу и союз с Британией) - освобождение Индии от Португалии - насильственный выход из сферы и освобождение Индии от Британии - эксплойт на захват Индии. Тут почти на каждом этапе можно заруинить прохождение, так что пытаться повторить вряд ли имеет смысл. Но я делаю сохраненки своих партий каждый год - могу скинуть, если есть интерес посмотреть, как это было.

Маньячелло! Но красавчик) Без доли везения никуда :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Колонизатор а Богемия всё такие вкусный кусочек :)

Сейчас на старте ее взял, так сразу население на миллион выросло и деньги начали насыпать прилично за уголь и сталь. И это не считая шести бригад которые я там нанял.

Правда чуть кризиса не случилось, повстанцы движение организовали. Дошло уже до 55 напряженность.. а потом бунтарские чехи уехали в Украину и в Индию :) 

Вроде на спад пошло..

Теперь надо будет добить Австрию через пять лет :bandit: Пока они на девятом месте держатся :time:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
13 часа назад, Aurelius36 сказал:

@Колонизатор а Богемия всё такие вкусный кусочек :)

Сейчас на старте ее взял, так сразу население на миллион выросло и деньги начали насыпать прилично за уголь и сталь. И это не считая шести бригад которые я там нанял.

Правда чуть кризиса не случилось, повстанцы движение организовали. Дошло уже до 55 напряженность.. а потом бунтарские чехи уехали в Украину и в Индию :) 

Вроде на спад пошло..

Теперь надо будет добить Австрию через пять лет :bandit: Пока они на девятом месте держатся :time:

Если нужны деньги или население, то сначала в Японию, а потом в Китай!

Максимум 3 региона можно отобрать у Австрии и бонусом в следующей войне унизить,(хотя этого престижа за счёт кризисов с Литвой и т.д. дафига) но не более. 

Я вот сейчас США избиваю:bandit: так-как мне нужна промышленность, а регионов нехватает, а у США этих фабрик дафига:D

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати, взял в сферу Мексику, так как при войне с США она нужный плацдарм:napoleon:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Колонизатор сказал:

Максимум 3 региона можно отобрать у Австрии

Пруссия Моравию забрала :31080:

А так я хотел себе Богемию, Моравию и Словакию. И само собой свои щитовые провки.

А теперь некрасиво. Попробую один на один против Австрии переиграть. 

*За Украину

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Колонизатор сказал:

Кстати, взял в сферу Мексику, так как при войне с США она нужный плацдарм:napoleon:

Это да, нормальная сухопутная граница и можно отступить если что :sdayus:

А Канада не появилась?

Ссылка на комментарий

Колонизатор
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это да, нормальная сухопутная граница и можно отступить если что :sdayus:

А Канада не появилась?

Появилась:thank-you:

И к моему удивлению у нее (именно у Канады) появилась Аляска, и даже она спасла мои 30 бригад своим проходом войск:napoleon:

Героический подвиг, так уж и быть, захвачу последней:don-t-mention:

Ссылка на комментарий

Колонизатор

AniSis когда-то там говорил, что пару регионов у него не хотят ассимилироваться...

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Долой читы на ассимиляцию!

Долой читы на миграцию!

Долой читы на щитки!

Долой читы на бесчестье! но это не точно!

Колонизатор поддерживает:

Только хардхор!

Только 1.3% белорусов в Беларусии..!

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Украина 1864 год.

k85fWb6.png

Украина 1901 год.

AtCn4nG.png

Украина 2037 год:

bqg9HwX.png

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Ну а тем временем..1359 бригад создаются..Самое большое количестве формирующих бригад...

 

IXYPMCu.png

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Так, стоп, что?! Я в перемирии с Италией и на неё же я клепаю причину войны.

mZrAEV1.png

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Колонизатор
11 минуту назад, AniSis сказал:

Так, стоп, что?! Я в перемирии с Италией и на неё же я клепаю причину войны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хм, умно-умно, поставил приоритет на Италию когда клепаешь оправдание войны на нее-же..

Стоп, что?!2 Конго?

_________
добавлено 0 часов спустя

А, ты об перемирии...Ну да, странно

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 минут назад, Колонизатор сказал:

Стоп, что?!2 Конго?

Да..

Кстати..Повстанцев можно сказать нет от слова совсем! ЭТО ПРОГРЕСС!

 

o0pCKkB.png

Ссылка на комментарий

Колонизатор
5 минут назад, AniSis сказал:

Да..

Кстати..Повстанцев можно сказать нет от слова совсем! ЭТО ПРОГРЕСС!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но конечно же останутся пару тысяч фашистов...

Стоп...ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА!

Ты не должен был превышать лимит бесчестья...

_________
добавлено 0 секунд спустя
Спойлер

Свободу социалистам!

Свободу мысли избирателей!

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

Стоп...ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА!

 

У меня лимит 30, так как при 25..даже 2 региона РФ с трудом заберешь), так как на 2-й регион уже будет превышен лимит)

Ссылка на комментарий

Колонизатор
2 минуты назад, AniSis сказал:

У меня лимит 30, так как при 25..даже 2 региона РФ с трудом заберешь), так как на 2-й регион уже будет превышен лимит)

Так, что у тебя еще изменено?

Я тут мучаюсь за Беларусь с 25 лимитом, а он тут с 30 расхаживает, непорядок!:no-no:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Колонизатор сказал:

Так, что у тебя еще измененно?

Эффекты добавил в реформах, в политиках партий)

Конечно у меня есть решение на +5% к приросту населения на 30 дней, но не использую уже - не хочется усугублять еще сильнее безрабочих лентяев.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
10 минут назад, AniSis сказал:

Эффекты добавил в реформах, в политиках партий)

Конечно у меня есть решение на +5% к приросту населения на 30 дней, но не использую уже - не хочется усугублять еще сильнее безрабочих лентяев.

Я тогда не имею права сравнивать мою Беларусь и твою Украину:yes3:

 

Спойлер

Кругом читерство, короче

 

_________
добавлено 0 дней спустя
@king.muskrat А может ты нас унизишь своей игрой за Украину?
Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 минут назад, Колонизатор сказал:

Я тогда не имею права сравнивать мою Беларусь и твою Украину:yes3:

 

Результат не отличится) Территории будет чуть-чуть по меньше)

Ссылка на комментарий

Колонизатор
18 минут назад, AniSis сказал:

Результат не отличится) Территории будет чуть-чуть по меньше)

Только вот щитки на ВСЕ провинции у тебя будут, а вот у меня даже на Литву не все провки национализировали, хотя я ее захватил в первые года игры:unknw:

А так да, кроме населения ничего не поменяется

Хотя, с другой стороны мучатся с этой ассимиляцией и миграций...Может и мне надо было поставить ее..

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28129

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Херсонський Кавун

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры) Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся... Первая

Aurelius36

Ещё, там по мелочи на старте партии.. Если Пруссия не хочет союз, то не стоит на улучшение отношений тратить дип очки. После начала мобилизации перед войной они согласятся на союз по-любому, как

Aurelius36

Неудобно и скучно будет.  Слабые ресурсы и армия. И самое главное внутри РИ. Разве что через Польшу выходить в свет. Как вариант выделить очень много стран с России. При чём именно независим

Aurelius36

Или как я.. Собрал армию на границе с Австрией. Грандиозный план вторжения, оборона в Карпатах, блицкриг одним словом  И, и за день до объявления войны, Австрия заключает военный союз с РИ 

Gamerzzz

Ох... Ладно, ещё раз: историческая адекватность. Чтобы большая политика работала. Чтобы крупные хищники активно жрали мелких. Чтобы ключевыми были фактор человеческого капитала и качества продукции. Ч

Aurelius36

Можно еще по кб "освободить народ" объявить войну Австрии, потребовать для Западной Украины ее провинцию Ужгород, а в итоге война идет за всю Словакию. После освобождения отношения с Западной Украиной

Aurelius36

@Колонизатор можно иначе. По тактике Украины играть, точнее для Украины тоже подойдет.. Берешь союз с Пруссией, проход у Польши и делаешь претензию на австрийскую Богемию с ее миллионом населения

Aurelius36

Я кстати так чтоб не воевать с Австрией и всеми ее союзниками играя за Украину сначала создаю унижение на Парму (очень мелкого союзника), потом клепаю освободить народ против Австрии, объявляю войну П

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...