Скрины моментов из Victoria 2 - Страница 11 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрины моментов из Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры)

Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся...
Первая партия не удалась - играл за Пруссию бомбануло - и набил 500 бедбоя) Потом вынужден был сдаваться, так как армии не было, ничего не было и меня заклевали...

2-я партия гараздо лучше вышла)
Сегодня буду кушац Италию, потом Венгров, паралельно Россию, если получится...

Спойлер

 

MBBOa08.pngogv9zZo.pngQeJRavv.png

V2_MAP_GER_1882_11.20_1.thumb.jpg.b468aa6ad1098396db518ad206154bf7.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
24 минуты назад, AniSis сказал:

Мне чето аж интересно стало, а чего США занимают такой нейтралитет..Помню у меня партия за Германию была..Так там США фулл Мексику захватили и полезли в Африку с Китаем...

У меня США редко куда влазит. После возвращения своих провинций, только сферу свою защищает и всё. А, ещё союзника, но как правило союзов у них в Европе практически нет.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Теперь будет ляпота:)

Белорусы (которых осталось уже маловато) теперь картошку чаем запивать будут

@Aurelius36  Не знаешь, баг ли это,но после ПОБЕДНОЙ войны Дайнама (с союзниками) Китай вообще не нападал на меня и не осаждал оккупированные провинции, а после моей атаки кусочки (по 0,5-1 дивизий) Дайнам вообще на месте стоял (шел, но стоял на месте);)Но это я решил с перезагрузкой игры

А может силы у него просто закончились?Хотя у Китая после войны с Дайнамом вроде 400 есть...или он без этих займов не мог создавать дивизии?

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Колонизатор это обычное явление для Китая. Слишком большая армия, не может потянуть финансово чтоб закупить боеприпасы и стрелковое оружие для новобранцев :burzhuy:

У меня вообще иногда их армии после подписания мира переходили на мою сторону. Когда у них несколько войн одновременно :napoleon:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Колонизатор это обычное явление для Китая. Слишком большая армия, не может потянуть финансово чтоб закупить боеприпасы и стрелковое оружие для новобранцев :burzhuy:

У меня вообще иногда их армии после подписания мира переходили на мою сторону. Когда у них несколько войн одновременно :napoleon:

Я вообще не люблю захватывать Китай считаю это читерным, поэтому вообще его не знаю, но если я уже планирую весь мир захватить..(пасхалка на Украину)

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Колонизатор сказал:

Я вообще не люблю захватывать Китай считаю это читерным, поэтому вообще его не знаю, но если я уже планирую весь мир захватить..(пасхалка на Украину)

Почему? Считай колонии и драгоценные ресурсы. Китай лишь один из вариантов утвердить свое господство :napoleon:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 часа назад, Колонизатор сказал:

я уже планирую весь мир захватить

Дядя, а давай я это закончу в партии за Украину...

_________
добавлено 0 минут спустя

Эхх, надо было мне брать Китай чуть ли не с самого начала игры...

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Почему? Считай колонии и драгоценные ресурсы. Китай лишь один из вариантов утвердить свое господство :napoleon:

Смотри, при 15 бесчестья в запасе и нормальной армии (ну где-то 60 человек максимум 100, а если кто-то потрепал то вообще 1 армии из 30 человек) можно легко найти в Китае всего лишь 15 лямов человек и +1000 фунтов. 

Это слишком легко, если я даже Беларусь в 60 годах победила легко Китай:napoleon:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 минут назад, Колонизатор сказал:

победила

Точно победилА?

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, AniSis сказал:

Точно победилА?

Беларусь - она моя женский род:)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
16 минут назад, Колонизатор сказал:

Смотри, при 15 бесчестья и нормальной армии (ну где-то 60 человек максимум 100, а если кто-то потрепал то вообще 1 армии из 30 человек) можно легко найти в Китае всего лишь 15 лямов человек и +1000 фунтов. 

Это слишком легко, если я даже Беларусь в 60 годах победила легко Китай:napoleon:

Они нецивилы. Возможно при первых войнах тратят весь свой бюджет на огромную армию, далее тратят все деньги и у них нет получения займа. Получается система рубит всё гос финансирование и возможно не возвращает назад.

ИИ не умеет управлять огромной армией при ограниченном финансирование :unknw:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Они нецивилы. Возможно при первых войнах тратят весь свой бюджет на огромную армию, далее тратят все деньги и у них нет получения займа. Получается система рубит всё гос финансирование и возможно не возвращает назад.

ИИ не умеет управлять огромной армией при ограниченном финансирование :unknw:

И кто же помог выключить эти займы:)

Хотя да, игра не доделанная

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Колонизатор сказал:

И кто же помог выключить эти займы:)

Хотя да, игра не доделанная

У нецивилов их нет, по правилам игры :prava:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

У нецивилов их нет, по правилам игры :prava:

Потому что были бы до конца игры в долгах...

Ссылка на комментарий

Колонизатор
18 минут назад, Aurelius36 сказал:

У нецивилов их нет, по правилам игры :prava:

Хах...

Это можно просто сидеть в уголке, ждать пока закончится перемирее, копить запас бесчестья и объявлять войны Китаю?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, AniSis сказал:

Потому что были бы до конца игры в долгах...

Но они тоже хитрые, эти нецивилы. На рынке нет конвоев, при чем я топ8 не могу их купить и.. Япония строит Фрегаты которые спокойно приплывают к моих берегам Южной Америки и становятся на блокаду. Главное не тонут со временем :unknw:

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

Хах...

Это можно просто сидеть в уголке, ждать пока закончится перемирее, копить запас бесчестья и объявлять войны Китаю?

Ну да. После третьей - пятой войны у них будут ходит армии с бригадами в ноль человек. При чём они сами себя угробят, когда соберутся в армии по 100000 - 200000 человек за счет истощения.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@Aurelius36 Как это исправить?

Или самому вписывать эту партию надо?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 минут назад, Колонизатор сказал:

@Aurelius36 Как это исправить?

Или самому вписывать эту партию надо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нету социалистической партии (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Возможно в будущем появятся соц.партии.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, AniSis сказал:

Возможно в будущем появятся соц.партии.

Я ждал 3 года...

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
11 минуту назад, Колонизатор сказал:

Я ждал 3 года...

Ну партии можно вписать в игру, если тебе не хватает)

Ссылка на комментарий

Колонизатор
15 минут назад, AniSis сказал:

Ну партии можно вписать в игру, если тебе не хватает)

Ну не знаю не хватает ли мне партии которая должна быть;)

Кстати, еще по чему то не переведена либеральная партия (хотя мне на это наплевать)

P.S.Ура!Я обогнал AhiSis по сообщениям в этой теме:D

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28799

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Херсонський Кавун

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры) Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся... Первая

Aurelius36

Ещё, там по мелочи на старте партии.. Если Пруссия не хочет союз, то не стоит на улучшение отношений тратить дип очки. После начала мобилизации перед войной они согласятся на союз по-любому, как

Aurelius36

Неудобно и скучно будет.  Слабые ресурсы и армия. И самое главное внутри РИ. Разве что через Польшу выходить в свет. Как вариант выделить очень много стран с России. При чём именно независим

Aurelius36

Или как я.. Собрал армию на границе с Австрией. Грандиозный план вторжения, оборона в Карпатах, блицкриг одним словом  И, и за день до объявления войны, Австрия заключает военный союз с РИ 

Gamerzzz

Ох... Ладно, ещё раз: историческая адекватность. Чтобы большая политика работала. Чтобы крупные хищники активно жрали мелких. Чтобы ключевыми были фактор человеческого капитала и качества продукции. Ч

Aurelius36

Можно еще по кб "освободить народ" объявить войну Австрии, потребовать для Западной Украины ее провинцию Ужгород, а в итоге война идет за всю Словакию. После освобождения отношения с Западной Украиной

Aurelius36

@Колонизатор можно иначе. По тактике Украины играть, точнее для Украины тоже подойдет.. Берешь союз с Пруссией, проход у Польши и делаешь претензию на австрийскую Богемию с ее миллионом населения

Aurelius36

Я кстати так чтоб не воевать с Австрией и всеми ее союзниками играя за Украину сначала создаю унижение на Парму (очень мелкого союзника), потом клепаю освободить народ против Австрии, объявляю войну П

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...