Скрины моментов из Victoria 2 - Страница 15 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрины моментов из Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры)

Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся...
Первая партия не удалась - играл за Пруссию бомбануло - и набил 500 бедбоя) Потом вынужден был сдаваться, так как армии не было, ничего не было и меня заклевали...

2-я партия гараздо лучше вышла)
Сегодня буду кушац Италию, потом Венгров, паралельно Россию, если получится...

Спойлер

 

MBBOa08.pngogv9zZo.pngQeJRavv.png

V2_MAP_GER_1882_11.20_1.thumb.jpg.b468aa6ad1098396db518ad206154bf7.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Колонизатор

Почему мой Нью-Йорк не омывается Атлантическим океаном?Это, что параллельная вселенная?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Вот живет это Тонго себе и живет, но нет эти Великие державы его увидали (как?) так еще и спорят "у кого это влияние на этом чунга-чанга островке больше" и если ты согласишься вторгнутся в этот островочек меньше чем Москва то сразу 1 бесчестья влепят ты же посягаешься на независимость 1к людей, а если не вторгнешься то это будет потеря престижа как-будто ты слабак и не смог в этот островок вторгнутся

Л-Логика

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Колонизатор
Только что, Aurelius36 сказал:

@Колонизатор сам виноват :)

Зачем влиял на них :tsar:

Нет, это рандом всемогущий повлиял на них:kapellan:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Колонизаторсдалась тебе эта Тонга! Лучше бы Японию завоевывал! Получил бы гражданства аниме-тяночек

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Колонизатор сказал:

Нет, это рандом всемогущий повлиял на них:kapellan:

Но я бы не отсутпал!

Ведь это самый стратегический остров в Тихом океане, конечно после Гаваев :boss:

Военная база для вторжения в  обе Америки :napoleon:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
Только что, AniSis сказал:

@Колонизаторсдалась тебе эта Тонга! Лучше бы Японию завоевывал! Получил бы гражданства аниме-тяночек

Что вы меня по нику стали называть:unknw:

У меня есть парочку аниме-тяночек в моем Пекинском соженном дворце вот, даже драгоценности мне добывают:king:

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Aurelius36 сказал:

Но я бы не отсутпал!

Ведь это самый стратегический остров в Тихом океане, конечно после Гаваев :boss:

Военная база для вторжения в  обе Америки :napoleon:

Не забывай, что можно еще в Африку вторгнутся, а там и Мальдивы освободить можно, конечно после Ирландии в Южной Америке:napoleon:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Колонизатор сказал:

У меня есть парочку аниме-тяночек в моем Пекинском соженном дворце вот, даже драгоценности мне добывают:king:

рабовладелец аниме-тяночек

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Колонизатор сказал:

после Ирландии

Ой, я как раз на днях играл за них :)

Хотел ВБ терроризировать. Но в итоге закрыл партию через пол часа.. скучная страна для Виктории :sleep:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ой, я как раз на днях играл за них :)

Хотел ВБ терроризировать. Но в итоге закрыл партию через пол часа.. скучная страна для Виктории :sleep:

А как же из Ирландии Скандинавию купить у Ян-Майна?

Может попробую за Исландию поиграть, Англию захватить все дела

Ну или брошу, психану как с Испанией:madness:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

Ну или брошу, психану как с Испанией:madness:

Неужели всё настолько плохо? :) 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Неужели всё настолько плохо? :) 

А это я и узнаю, есть евент на картошку-урожай там ухудшается рост населения

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

А это я и узнаю, есть евент на картошку-урожай там ухудшается рост населения

 

Меня этот ивент за Украину задолбал :( 

Прям напастие. 

 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Меня этот ивент за Украину задолбал :( 

Прям напастие. 

 

Вот же этот каларадский жук проклятый...

За Беларусь вот картошку поедает всю...

Ссылка на комментарий

king.muskrat

Сикким, который смог. Блин, ни за одну страну мне не было так больно играть, как за него. Пойду за Ян-майен скатаю, хоть отдохну немного.

20211021175320_1.jpg

Ссылка на комментарий

Колонизатор
16 минут назад, king.muskrat сказал:

Сикким, который смог. Блин, ни за одну страну мне не было так больно играть, как за него. Пойду за Ян-майен скатаю, хоть отдохну немного.

20211021175320_1.jpg

Как? 

Теперь ты сможешь поделиться тактикой, надеюсь:008:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ничего себе Коканд отжал себе провинций :o

Ссылка на комментарий

Колонизатор
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Ничего себе Коканд отжал себе провинций :o

А ты на Филиппины посмотри;)

Ссылка на комментарий

king.muskrat
17 минут назад, Колонизатор сказал:

Как? 

Теперь ты сможешь поделиться тактикой, надеюсь

Я сначала накатал большой текст, но потом удалил - слишком много тут на самом деле зависит от везения. Повторить это на айронмене было бы крайне сложно - не знаю, сколько ушло бы на это попыток. Если кратко, тактика такая: Бутан - Мекран - Гаваи (этот маневр уже описывал в теме) - Трансвааль - вестернизация - Калат (пользуясь эксплойтом на проход войск) - Синд - Афганистан - Ява (через сферу и союз с Британией) - освобождение Индии от Португалии - насильственный выход из сферы и освобождение Индии от Британии - эксплойт на захват Индии. Тут почти на каждом этапе можно заруинить прохождение, так что пытаться повторить вряд ли имеет смысл. Но я делаю сохраненки своих партий каждый год - могу скинуть, если есть интерес посмотреть, как это было.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
3 минуты назад, king.muskrat сказал:

Я сначала накатал большой текст, но потом удалил - слишком много тут на самом деле зависит от везения. Повторить это на айронмене было бы крайне сложно - не знаю, сколько ушло бы на это попыток. Если кратко, тактика такая: Бутан - Мекран - Гаваи (этот маневр уже описывал в теме) - Трансвааль - вестернизация - Калат (пользуясь эксплойтом на проход войск) - Синд - Афганистан - Ява (через сферу и союз с Британией) - освобождение Индии от Португалии - насильственный выход из сферы и освобождение Индии от Британии - эксплойт на захват Индии. Тут почти на каждом этапе можно заруинить прохождение, так что пытаться повторить вряд ли имеет смысл. Но я делаю сохраненки своих партий каждый год - могу скинуть, если есть интерес посмотреть, как это было.

Вполне хочу такое повторить и другим людям ты советы дашь

Давай)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28850

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Херсонський Кавун

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры) Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся... Первая

Aurelius36

Ещё, там по мелочи на старте партии.. Если Пруссия не хочет союз, то не стоит на улучшение отношений тратить дип очки. После начала мобилизации перед войной они согласятся на союз по-любому, как

Aurelius36

Неудобно и скучно будет.  Слабые ресурсы и армия. И самое главное внутри РИ. Разве что через Польшу выходить в свет. Как вариант выделить очень много стран с России. При чём именно независим

Aurelius36

Или как я.. Собрал армию на границе с Австрией. Грандиозный план вторжения, оборона в Карпатах, блицкриг одним словом  И, и за день до объявления войны, Австрия заключает военный союз с РИ 

Gamerzzz

Ох... Ладно, ещё раз: историческая адекватность. Чтобы большая политика работала. Чтобы крупные хищники активно жрали мелких. Чтобы ключевыми были фактор человеческого капитала и качества продукции. Ч

Aurelius36

Можно еще по кб "освободить народ" объявить войну Австрии, потребовать для Западной Украины ее провинцию Ужгород, а в итоге война идет за всю Словакию. После освобождения отношения с Западной Украиной

Aurelius36

@Колонизатор можно иначе. По тактике Украины играть, точнее для Украины тоже подойдет.. Берешь союз с Пруссией, проход у Польши и делаешь претензию на австрийскую Богемию с ее миллионом населения

Aurelius36

Я кстати так чтоб не воевать с Австрией и всеми ее союзниками играя за Украину сначала создаю унижение на Парму (очень мелкого союзника), потом клепаю освободить народ против Австрии, объявляю войну П

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...