Полетели головы ФСБ! обнародована СКЛЕЙКА КАДРОВ британского Дефендера! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полетели головы ФСБ! обнародована СКЛЕЙКА КАДРОВ британского Дефендера!

Рекомендованные сообщения

Пyтин

были опубликованы первые кадры, которые объяснили такую мощную волну ворушений среди сотрудников спецслужб. Была обнаружена и обнародована СКЛЕЙКА КАДРОВ британского эсминца! А по факту, военная фальсификация, которая массированно продвигалась под эгидой достоверной информации! 

 

И я согласен полностью с автором видео: громадный эсминец в физически не может повернуть на угол 90 градусов за 1 секунду! Это НЕВОЗМОЖНО для любого корабля и даже маленького катера! Чисто физически невозможно!

 

 

В описани под видео сказано:

 

Обнаружена военная фальсификация, обман, склейка хронофически хронологически НЕпоследовательных материалов! Присмотритесь куда направлено жерло пушки корабля? Посмотрите на британский эсминец! Посмотрите как поворачивает дефендер! Посмотрите покадрово! Это склейка подогнанных друг-к-другу эпизодов!

 

Тысяча тонный военный королевский эсминец HMS Defender (D36) в принципе не может развернуться за секунду на 90 градусов! Это нереально! Обратите внимание на корабль береговой охраны РФ – он показательно целится в эсминец, но перед выстрелом жерло пушки направлена даже и близко НЕ в сторону британского эсминца!

 

Обнаружено, что канал Россия 24 и Соловьёв, канал ДОЖДЬ замешаны в намеренном редактировании кадрировании некоторых участков видео, что бы скрыть явные улики! Например, намеренно был отрезан "нос" корабля, что бы было непонятно в какую сторону движеться корабль ФСБ и в какое окно (лобовое или боковое) в данный момент снимает журналист! На оригинале всё стало видно! 

 

Далее автор разоблачения подытожил:

 

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  британский военный корабль пересёк границу РФ. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  британский военный корабль вышел за пределы территориальных вод Российской Федерации. Это ОЗНАЧАЕТ что вооруженный до зубов королевский военный корабль-разведчик находился больше 40 минут на территории Российской Федерации! На территории нашего Союзного Государства!

 

Вместо того, что бы ОБОРОНЯТЬ границу и недавать преступникам продвигаться на территорию России глубже, а при необходимости поступить как Капитан БогдашинПограничная служба ФСБ выписывала зигзаги и подбирало лучший ракурс для сьёмки! Причём этот обман направлен против граждан России! Это уже не оболванивание населения, но военная спецоперация направленная против своих людей!

 

С моей точки зрения это самая дерзкая попытка фальсификации, явного обмана, для сокрытия которого используется вся мощь машины российской пропаганды! Людей просто забивают какими-то событиями на столько активно, что они перестают анализировать происходящее! 

 

 

 

Товарищи, я вообще в шоке, что нам это крутили по ТВ целую неделю! Как вообще это пропустили по ТВ, если это заведомо недостоверная информация? Я теперь вспоминаю, что говорил Путин на открытой линии, и у меня нехорошие предчувствия! Как так сокрушительное поражение осветлять и говорить, как о победе?

 

Теперь я даже не знаю что НАМ делать дальше, если у нас такое руководство! И что ещё было не разоблачено по сей день? На что нам нужно обратить внимание более тщательно? Возможно мы сможем раскусить ещё не одну афёру? например с ковидолом или коронавирусом...

_________
добавлено 3 минуты спустя

Обнаружив это, решил поделиться со всеми. Ничего личного, но если сегодня не присечь это: завтра они расстрелы крестьян будут выдавать по ТВ за норму. Или нападение на нас танками за борьбу с ковидолом, и тп.

 

Преступников нужно разоблачать!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_

автор наводит суету и ломится в открытую дверь, в Дефендера и не стреляли и не собирались и не скрывали этого

в чем фальсификация?

 

 

Ссылка на комментарий

Пyтин

По официальным данным СМИ — стреляли по курсу британского эсминца -- соврали раз

После требования ФСБ покинуть НАШУ территорию РФ британский эсминец сразу сменил курс -- соврали два

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Disa_ сказал:

автор наводит суету и ломится в открытую дверь, в Дефендера и не стреляли и не собирались и не скрывали этого в чем фальсификация?

Или вы новостей не смотрели? Может вам напомнить о чём там говорили? Заявлено было одно, но по факту другое. Путин вообще всех потопить собрался (на прямой линии) такое говорил, что аж я попался на это и даже радовался, но по факту: наше ФСБ просто более 40 минут наблюдали, как вооруженный корабль-разведчик просканирует нашу территорию...

Ссылка на комментарий

Disa_
10 минут назад, Пyтин сказал:

Заявлено было одно, но по факту другое

чего другое-то?

куда-то стреляли и Дефенедер после покинул территориальные воды, в чем фальсификация?

Путин чего-то обещал? ну он много чего обещал, политик же

и мало ли чего в СМИ болтают, всем надо сохранить лицо

могли написать что капитан Дефендера обделался, но такое уже писали про другой корабль американский вроде

Ссылка на комментарий

Пyтин
5 минут назад, Disa_ сказал:

куда-то стреляли

 

не куда-то стреляли, а типа по курсу британского эсминца!

С бомбометанием походу та же ситуация, но только это проверить невозможно: нет записей

 

Как бы мне не обидно было, но журналист BBC в этот раз НЕСОВРАЛ, в отличие от наших журналистов, которые как раз его высмеивали...

увы...

Ссылка на комментарий

Flamand

Путина - в Президенты Вице-Президенты!

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Пyтин сказал:

По официальным данным СМИ — стреляли по курсу британского эсминца -- соврали раз

После требования ФСБ покинуть НАШУ территорию РФ британский эсминец сразу сменил курс -- соврали два

ты пишешь, что полетели головы. Фамилии?

или просто красное словцо желтой  газетенки?

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Пyтин сказал:

 Заявлено было одно, но по факту другое.

Ты либо Лунтик? вчера родился?

да у нас всю жизнь заявляют одно - а по факту - другое...

П.с. открыл нам америку тут...

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони

лол, а зачем эти истеричные перескакивания с шрифта на шрифт, подчеркивания зачеркивания, переключения с заглавного на прописной и т.д? ощущение что дешовую желтую газетенку читаешь где автор и редактор туповатая многодетная мамаша у которой горманы шалят

Ссылка на комментарий

Solomandra
56 минут назад, Сквайр Трелони сказал:

зачем эти истеричные перескакивания с шрифта на шрифт, подчеркивания зачеркивания, переключения с заглавного на прописной и т.д?

Как в методичке написано, так и пишет. 

8 часов назад, Olegard сказал:

ты пишешь, что полетели головы. Фамилии?

Их не будет. 

 

Склейка в ролике - монтаж называется. Я рад что автор открыл для себя такой прием в кинематографии. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571

Лучшие авторы в этой теме

  • Пyтин

    3

  • Disa_

    2

  • Solomandra

    1

  • Olegard

    1

  • Flamand

    1

  • Сквайр Трелони

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Solomandra

Как в методичке написано, так и пишет.  Их не будет.    Склейка в ролике - монтаж называется. Я рад что автор открыл для себя такой прием в кинематографии.   

Пyтин

По официальным данным СМИ — стреляли по курсу британского эсминца -- соврали раз После требования ФСБ покинуть НАШУ территорию РФ британский эсминец сразу сменил курс -- соврали два   _

Пyтин

не куда-то стреляли, а типа по курсу британского эсминца! С бомбометанием походу та же ситуация, но только это проверить невозможно: нет записей   Как бы мне не обидно было, но журналис

Сквайр Трелони

лол, а зачем эти истеричные перескакивания с шрифта на шрифт, подчеркивания зачеркивания, переключения с заглавного на прописной и т.д? ощущение что дешовую желтую газетенку читаешь где автор и редакт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...