FIFA 22 - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA 22

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

f22-gen4-se-keyart-16x9.png.adapt.crop16

 

Дата выпуска: 1 октября 2021

Разработчики: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Жанр: футбольный симулятор

Платформа: Windows (PC), PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

FIFA 2022 - очередная часть футбольной серии от Electronic Arts. Игроков ждет обновленная графика, улучшенный искусственный интеллект футболистов и множество других изменений. Ряд изменений (вроде улучшенного AI) доступен только на консолях нового поколения, а также на Google Stadia.

 

ПЕРЕДОВОЙ ЗАХВАТ ДВИЖЕНИЙ В МАТЧЕ 11 НА 11

Костюмы Xsens впервые делают возможным осуществить захват движений 22 профессиональных футболистов, ведущих интенсивную игру. Полученный рекордный объём данных высокого качества по движениям живых игроков положен в основу создания движения как отдельных игроков, так и целых команд во всех режимах FIFA 22.

 

МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сверхсовременный авторский алгоритм машинного обучения анализирует 8,7 миллионов кадров передового захвата движений игроков в матче, а затем выводит анимации в режиме реального времени. Таким образом, за счёт разнообразия взаимодействий на футбольном поле создаётся согласованная реалистичная игра.

 

РЕАЛИСТИЧНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВСЕЙ КОМАНДЫ

Впервые в истории костюмы Xsens записывают каждое касание, подкат, рывок и противостояние 22 футболистов, ведущих интенсивную игру. На основании данных захвата в FIFA 22 создано более 4000 новых анимаций, за счёт которых повышаются интенсивность футбольных матчей, способность реагирования и значение силовой манеры игры каждого футболиста.

 

Тактический ИИ

Возможности производительности консолей нового поколения выводят футбольный интеллект игроков на новый уровень — теперь каждый отдельный игрок лучше понимает атакующую и защитную тактику и перемещения, за счёт чего создается небывалый тактический реализм.

В АТАКЕ

Теперь игроки способны принимать в 6 раз больше решений в секунду, что означает лучшее понимание игровой обстановки, более продуманные забеги при розыгрышах комбинаций и более быстрая реакция в борьбе за мяч.

В ЗАЩИТЕ

Благодаря изменению оборонительного ИИ, защита будет действовать как единая тактическая единица, сохраняя построение при перемещении по полю и перекрытии свободных зон.

 

ML - FLOW

Анализирующий данные более чем 8,7 миллиона кадров передового захвата движений матча 11 на 11 алгоритм машинного обучения ML - Flow в режиме реального времени выводит новые анимации, с которыми игроки лучше подбирают шаг и темп бега при сближении с мячом, чтобы естественнее его обработать или нанести удар.

 

ДИНАМИЧЕСКИЕ ВОЗДУШНЫЕ ДУЭЛИ

Улучшенная механика взаимодействия ведущих единоборство игроков синхронизирует их анимации, создавая больший реализм и отклик при борьбе за мяч. Теперь в ситуациях, когда нападающие и защитники толкаются, оттесняют друг друга и борются за пространство, чтобы выиграть мяч после навеса, дальнего паса или выноса, качество будет выше, а исход — чище.

 

СОБРАННЫЙ КОНТРОЛЬ МЯЧА

Благодаря более продолжительным анимациям с двумя касаниями контроль мяча становится более естественным и плавным, чем когда бы то ни было. Вы увидите больше техники при обработке верховых мячей, больше ловкости при приёме передач низом и больше силы в укрывании мяча корпусом и получите новые возможности для проведения атак в FIFA 22.

 

ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИГРОКОВ

За счёт созданным на основе передового захвата движений в матчах 11 на 11 новым анимациям и моделям поведения не владеющих мячом игроков, участники матча ведут себя естественно. Игроки разговаривают, жестикулируют и дают друг другу указания в зависимости от ситуации. Обновлённая система движения игроков делает новую FIFA реальной как никогда.

Спойлер

Минимальные:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: COMING SOON

Процессор: COMING SOON

Видеокарта: COMING SOON

Звуковая карта: COMING SOON

Дополнительно: COMING SOON

Спойлер

58b01ebc-cf41-4f4d-9cef-55e6b41f5062.jpg83218740-20f5-4d58-b128-4cd177e4b580.jpg020d7c38-2fc0-4f94-bbe8-2bcb27d3c421.jpg

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алексей Григорьевич Бобринский

Игра просто под новой оберткой, нечего нового в этой нет)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...