Империя. Флуд - Страница 2 - Империя - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя. Флуд

Рекомендованные сообщения

Labes
50 минут назад, Eclairius сказал:

Что касается поподробнее то надеюсь @DmitriyM , как организатор, расскажет что да как.

 

11 минуту назад, DmitriyM сказал:

Я ведь не единственный, кто может просветить :/

 

Здравствуйте. Организация форумки начинается с взаимных попыток переложить друг на друга введение в курс дела. Начало многообещающее :108196:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Eclairius
12 минуты назад, DmitriyM сказал:

Я ведь не единственный, кто может просветить :/

На правах организатора как ни как. Либо попроси кого из участников, ведь я сам ещё не до конца понимаю всю подноготную поскольку форумку Альтеруса пропустил.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Labes сказал:

 

 

Здравствуйте. Организация форумки начинается с взаимных попыток переложить друг на друга введение в курс дела. Начало многообещающее :108196:

Я такой же простой обыватель как и вы в данном случае, а потому не берусь объяснять то что ещё сам до конца не усвоил :). Так что никакого перекладывания нет.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

В общем, если кратко, то есть такое явление как The Forumka, объединяющая людей верующих в пришествие The Hod.

И уже в рамках этого процесса выдуманные персонажи, следуя своему выдуманному лору, воюют друг с другом, плетут интриги, торгую, договариваются и т.д.. Основные телодвижения это постройка зданий, наем и перемещение войск/флотов и так называемы произволки, в рамках которых верующий пытается добиться некого результата, опираясь на характеристики персонажа и результат броска кубика. Так же верховный священнослужитель подбрасывает нам события, иногда плохие(восстания, налёты пиратов) иногда хорошие(обнаружили залежи чего-то там), но чаще всего средние(хороший или плохой результат будет уже в результате наших действий). Чем-то похоже на КК, но в текстовом формате их без тесных рамок компьютерной игры. Цель - завоевать мир, ну или большую его часть.

Если почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , станет в целом понятно, какие действия можно совершать. Впрочем всё это не столь важно, ведь основный смысл был изложен в 1ой строке.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Eclairius сказал:

Частый не нужен, тут хоть бы ходы месяцами не ждать, да @Alterus:D. Что касается поподробнее то надеюсь @DmitriyM , как организатор, расскажет что да как.

 

Кстати, @Гуманист, то же предложение что и всем.

А в чём эта игра будет заключаться? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Гуманист сказал:

А в чём эта игра будет заключаться? 

Выше описали. По сути некий аналог D'n'D.

Ссылка на комментарий

El Búho
22 минуты назад, Eclairius сказал:

По сути некий аналог D'n'D.

И без модов... Как в ваниль-то играть? :( 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, El Búho сказал:

И без модов... Как в ваниль-то играть? :( 

Единственные моды здесь это воля ГМа, рандом, и благоразсудное поведение соседей. 

 

Кстати, форума по сути проходит в большей части своей в дискорде, так что пребывание в ущемленных правах группе никак не повлияет на участие в форумке, @Гуманист  :).

 

Ссылка на комментарий

Labes
1 минуту назад, El Búho сказал:

И без модов... Как в ваниль-то играть? :( 

 

Здравствуйте. Я Вас умоляю, когда речь ведут о "некем аналоге D'n'D", как правило, это такой лютейший House Rules, что от самого D'n'D там только название. Как наглядный пример можно привести Skyrim, который намодили до такой степени, что "Скайрим для ихтиандров", а Вы в качестве последнего выжившего радужного поняшика должны его освободить на танке, подаренном Вам предвестником апокалипсиса. И если Вы думаете, что я просто страдаю словоблудием, то нет, я Вам передал примерный отход от механик D'n'D. Так что не беспокойтесь, Ваша любящая моды душенька будет спокойна.

Ссылка на комментарий

El Búho
27 минут назад, Labes сказал:

Как наглядный пример можно привести Skyrim, который намодили до такой степени, что "Скайрим для ихтиандров", а Вы в качестве последнего выжившего радужного поняшика должны его освободить на танке, подаренном Вам предвестником апокалипсиса.

И это прекрасно. Совершенно серьёзно. А не "там хардкод, сям хардкод", как в одной всем известной игре.

Причём в этой самой игре ещё и случайность очень своеобразная. "Кровь Ясного Неба" выпала с 6-го раза при 95%

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ещё в форумке могут прикончить, арестовать и похитить.. не за что :31080:

По приказу Енота :napoleon:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

El Búho

@Labes По поводу родословных лож. Они там упоролись в этой своей Швеции.

Во-первых нет проверки, если такая родословная уже есть. Родитель и ребёнок в легендарном путешествии могут запросто получить одну и ту же.

Во-вторых: для соколиной родословной нужно быть или кочевником или тенгрианцем, быть сокольничьим, иметь охотничьего сокола и быть другом птиц. то есть, нужно всю жизнь посвятить соколиной охоте и за всё это 10% получения. Серьёзно?!  Причём, другие родословные никаких требований вообще не имеют и те же 10%.

Сильно смахивает на принуждение к задротству. 

Если ты вносишь правки и в скрипты AGOT тоже - поимей это в виду. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@enot1980 в этой форумке он будет самым блаженным и крутым. Да прибудет с ним великая удача императора ! 

Ссылка на комментарий

yukine

@Eclairius не очень понимаю что это, но я не против, записывайте меня если можно. 

Ссылка на комментарий

KoDer666
3 минуты назад, yukine сказал:

@Eclairius не очень понимаю что это, но я не против, записывайте меня если можно. 

Нужно оставить заявку в теме записи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@yukine 

Только что, KoDer666 сказал:

Нужно оставить заявку в теме записи

Вот в этой --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

@yukine 

Вот в этой --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Все же места заняты, к сожалению. Хотя, если Енот не захочет, то будет 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Все же места заняты, к сожалению. Хотя, если Енот не захочет, то будет 

Енот играет, на пятой провке. В четверг напишет всё.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@DmitriyM Забыл @Igrok23 вписать, как господина 11 провинции. Также как @Raizel господина в 7 провинцию и @Alterus господина в 3 провинцию, а также @Plebejus в 14 провинцию 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, Adjudicator сказал:

@DmitriyM Забыл @Igrok23 вписать, как господина 11 провинции. Также как @Raizel господина в 7 провинцию и @Alterus господина в 3 провинцию, а также @Plebejus в 14 провинцию 

Второе сообщение в этой теме учитывает предварительную запись, трое из перечисленных уже официально подали заявки.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
53 минуты назад, DmitriyM сказал:

Второе сообщение в этой теме учитывает предварительную запись, трое из перечисленных уже официально подали заявки.

Все понял. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3231

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    17

  • Aurelius36

    14

  • Eclairius

    11

  • Kapellan

    8

  • Злo

    7

  • Northern Neighbour

    6

  • Москит

    5

  • El Búho

    4

  • LuciferAliss

    3

  • KoDer666

    2

  • Tempest

    2

  • Labes

    2

  • simonov-89

    2

  • Carrachiolla

    2

  • Forgy

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • DARKEST

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Raizel

    1

  • yukine

    1

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Labes

Здравствуйте. Организация форумки начинается с взаимных попыток переложить друг на друга введение в курс дела. Начало многообещающее 

Kapellan

В общем, если кратко, то есть такое явление как The Forumka, объединяющая людей верующих в пришествие The Hod. И уже в рамках этого процесса выдуманные персонажи, следуя своему выдуманному лору,

Kapellan

Тот самый момент, когда ты единственный не гигант и поэтому выглядишь как ребёнок на фоне взрослых дядь

Kapellan

Tempest

Все обменялись взглядами. Началась резня

Kapellan

Та же проблема что и в НРИ. ДМ тратит кучу времени на создание контента, а игроки просто играют в своё удовольствие.

Forgy

мм... не. я все же лучше fallout подожду

Kreismalsarion

@DmitriyM, Дяденька, меня по соседству с @Kapellan оформи под цифрой 2 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...