Файл .mod, repath хочу разобраться! - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Файл .mod, repath хочу разобраться!

Рекомендованные сообщения

Создаю свой мод. Хочу только свои страны, идеи, фокусы, ивенты и т.д. Хочу узнать о всех командах repath в файле мод и их назначение.

Изменено пользователем redil6
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
i

@redil6, подраздел "Учебники по моддингу" - кладезь ценных знаний и опыта, ОТСОРТИРОВАННЫХ модераторами и сообществом. 

На основании вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  правила, в данном подразделе запрещена публикация тем, если эта тема не является гайдом. 

 

Устное предупреждение за оффтоп.

 

Тема перенесена в подраздел "Моды и моддинг".

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@redil6 вот для начала ознакомьтесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Aurelius36 сказал:

@redil6 вот для начала ознакомьтесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я ознакомился но я не знаю все команды replace_path хотел разузнать про все возможные

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 часа назад, Raizel сказал:
i

@redil6, подраздел "Учебники по моддингу" - кладезь ценных знаний и опыта, ОТСОРТИРОВАННЫХ модераторами и сообществом. 

На основании вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  правила, в данном подразделе запрещена публикация тем, если эта тема не является гайдом. 

 

Устное предупреждение за оффтоп.

 

Тема перенесена в подраздел "Моды и моддинг".

Извиняюсь

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, redil6 сказал:

Я ознакомился но я не знаю все команды replace_path хотел разузнать про все возможные

Так в моей ссылке, если пройти по ней,  все виды команд для файла .mod и их описание.

7 минут назад, redil6 сказал:

replace_path

Одна из них. Заменяет содержимое игровой папки на то которое будет в вашем моде.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так в моей ссылке, если пройти по ней,  все виды команд для файла .mod и их описание.

Одна из них. Заменяет содержимое игровой папки на те которые будут в вашем моде.

Я прочел я знаю для чего она но когда я пишу replace_path = "common/countries" у меня вылетает хотя у меня есть эта папка и файлы в ней.

Также в логе ошибок создаются ошибки из-за не найденых стран и идей к ним. 

Я не могу нормально ориентироваться когда выскакивают мои ошибки мода и ненайденых стран ванилки и идей к ним( всего ошибок 24к+) неудобно

Изменено пользователем redil6
Ссылка на комментарий

25 минут назад, redil6 сказал:

Я не могу нормально ориентироваться когда выскакивают мои ошибки мода и ненайденых стран ванилки и идей к ним( всего ошибок 24к+) неудобно

Если заменяете только каталог с тегами стран например, то конечно это будет давать множество ошибок, т.к. эти теги используются много где ещё. Если нужно сделать масштабный мод с заменой большей части ванильного контента, то можно взять за образец какие-нибудь Кайзеррайхи или Equestria at war например, у них в mod-файле много чего заменено.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
41 минуту назад, redil6 сказал:

ненайденых стран ванилки и идей к ним

Вот именно. Вы меняете в одном месте, а как же всё остальное?

Флаги, сценарии и т.д.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, GBV сказал:

Если заменяете только каталог с тегами стран например, то конечно это будет давать множество ошибок, т.к. эти теги используются много где ещё. Если нужно сделать масштабный мод с заменой большей части ванильного контента, то можно взять за образец какие-нибудь Кайзеррайхи или Equestria at war например, у них в mod-файле много чего заменено.

Я разобрался спасибо

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вот именно. Вы меняете в одном месте, а как же всё остальное?

Флаги, сценарии и т.д.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 642

Лучшие авторы в этой теме

  • redil6

    4

  • Aurelius36

    3

  • Raizel

    1

  • GBV

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...