10 колоний. Кто больше? - Страница 6 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

10 колоний. Кто больше?

Рекомендованные сообщения

arindvein

Из беседы в разделе стратегий за Англию возникла следующая идея:

Условия соревнования: За любую европейскую страну (без орд) до 1550г. содержать 10(или больше)развивающихся колоний с полным содержанием фул лимит армии и флота, с +5 советниками и с плюсовым доходом. Без долгов на 1 января 1550г.

Сложность - нормал. Коррупция не больше 2. Патч 1.30 - 1.31.5.2 на выбор. Естественно без читов. Учитываются только колонии от колониста, но не от фронтира.

Конкурс продолжается до 15.09.2021. В этот день выкладываем свой результат (желательно с процессом) в этой теме. Если нет возможности скинуть в этот день, то кидаем в ЛС @JLRomik, а он в нужный день выложит отыгрыш здесь. Выигрывает максимальный суммарный доход.

 

Участники, подтвердившие своё участие: @12488, @arindvein, @райн77, @Chestr, @Wojt, @yukine, @Raizel

 

Призовой фонд от @JLRomik: 1 место - 6000 вир, 2 место - 3000 вир, 3 место - 1500 вир.

 

Ссылки на прохождения:

Изменено пользователем arindvein
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
1 час назад, electromagic сказал:

Готов отдать свои 6500 вир второму месту. Потому что все мы знаем, кто, не будем показывать пальцем на райн77, будет на первом на первом месте.

Никогда нельзя заранее сдаваться, шансы есть у всех. :teleskop:

Ссылка на комментарий

райн77
30 минут назад, Chestr сказал:

Никогда нельзя заранее сдаваться, шансы есть у всех. :teleskop:

согласен!

я механику игры знаю не досконально, некоторые из участников знают ее лучше

и идеи как сделать лучше у других могут оказаться более эффективными .. я, например, слабо понимаю торговлю, а это должно быть основной источник доходов 

мое преимущество в тщательности подхода (в Европу я играю как в шахматы ) и мне банально может не хватить времени на это ))) 

Ссылка на комментарий

Chestr

В бой мужики. Шансы есть. :D

Ссылка на комментарий

arindvein
15 часов назад, райн77 сказал:

за Францию? не реально

Имхо, старт за Арагон

Ссылка на комментарий

9 часов назад, райн77 сказал:

с чего вдруг так решили?

Шучу я так, не обращайте внимания

8 часов назад, electromagic сказал:

Готов отдать свои 6500 вир второму месту. Потому что все мы знаем, кто, не будем показывать пальцем на райн77, будет на первом на первом месте.

Я годик не играл, а теперь вот просто развлекаюсь, осваивая новый контент. Главное не победа, главное участие:thank-you:

Ссылка на комментарий

electromagic
16 часов назад, Wojt сказал:

Я годик не играл, а теперь вот просто развлекаюсь, осваивая новый контент. Главное не победа, главное участие:thank-you:

А могу еще тогда подарить 100 плюсов рейтинга тому, кто обойдет райна77? (Я все еще помню проигрыш своих вир в споре по завоеванию Европы ордой за 100 лет :drinks:)

Ссылка на комментарий

райн77
9 часов назад, electromagic сказал:

А могу еще тогда подарить 100 плюсов рейтинга тому, кто обойдет райна77? (Я все еще помню проигрыш своих вир в споре по завоеванию Европы ордой за 100 лет :drinks:)

что то надо посерьезнее

что такое 100 плюсов рейтинга? ) 

Ссылка на комментарий

райн77

уточните .. игра заканчивается 1 января 1550 или 31 декабря?

Ссылка на комментарий

Chestr
В 27.08.2021 в 01:01, райн77 сказал:

что то надо посерьезнее

что такое 100 плюсов рейтинга? ) 

Это 300 вир на минуточку. Правда если правильно говорить, то не рейтинга а репутации. Рейтинг нынче можно по 70 вир за единицу впарить. :burzhuy:

30 минут назад, райн77 сказал:

уточните .. игра заканчивается 1 января 1550 или 31 декабря?

Лучше первого января, чтобы райн77 успел, а то третья скорость перебор будет :D

Но точно знать не могу конечно. :smile121:

Ссылка на комментарий

райн77

ага, просто думаю когда включать золотой век

сегодня доиграю видимо как раз до 1500

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

JLRomik
20 часов назад, райн77 сказал:

уточните .. игра заканчивается 1 января 1550 или 31 декабря?

1 января. До 31 декабря было бы написано "до 1550г. с хвостиком"

Ссылка на комментарий

Кстати, Бургундия, просто запредельно веселая стала. Гасконию, Прованс и одного из униатов отожрать на пол европы и по ивенту присоединить за спасибо к 1470-80, а если поизвращаться, можно через мелкие коалиции завассалить почти всю СРИ и все по тому же ивенту присоединить и их, но это для терпеливых. Короче, рекомендую :good:

 

З.Ы. Наверное запилю попозже ААР  про кашерный развал Бургундии :madness:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

райн77

а коалиции не замучали? мне вот очень аккуратно приходится играть .. 

Ссылка на комментарий

12488
21 минуту назад, райн77 сказал:

а коалиции не замучали? мне вот очень аккуратно приходится играть .. 

Отдать земли союзника и делов.

Ссылка на комментарий

райн77

я играю без союзников )

Ссылка на комментарий

30 минут назад, райн77 сказал:

а коалиции не замучали? мне вот очень аккуратно приходится играть .. 

Я просто сидел щупал разные страны и на Бургундии залип, вот и решил порекомендовать интересную страну. Для конкурса я на наглах скорее всего буду играть. Англия >Франция>Арагон имхо. Если без эксплоитов конечно.

Ссылка на комментарий

12488
1 час назад, райн77 сказал:

я играю без союзников )

Зря, с новой системой фавора это прям имба, не механика.

Ссылка на комментарий

Мотострелок

а Осман считается Европейской страной?)

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Мотострелок сказал:

а Осман считается Европейской страной?)

Конечно. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
18 минут назад, Chestr сказал:

Конечно. 

- тогда сыграю за османа

- не упарываясь в результат без претензий на победу - за османа все равно будет не так интересен результат как за всякие хитрые страны

- интереснее посмотреть как серьезный народ сыграет и глянуть хитрые тактики

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15650

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Ну что-то вы тут совсем расслабились без меня  За два месяца не можете отыграть какие-то жалкие 105 лет, на ничью так запросто соглашаетесь, новые сроки обсуждаете, абузы, а некоторые так вообще почем

райн77

я решил не воевать в конце .. потому что за день не успею .. а потом еще куча дел и по хорошему надо еще 2 недели поэтому решил просто застроить ТК домиками, расставить правильно 48 торговцев (че

райн77

делайте ставки, господа ) итак, что мы имеем, на 38 год но, 1. еще не было смены тегов, что планируется по тегам? марокко - хорватия - сиам - нидерланды - орисса - малайя - ВБ -

райн77

доиграл до середины 1548 года провел все конвертации, перенес столицу в золотопрову марокко после чего начал тестить что к чему результат превзошел мои ожидания я пока не навел п

yukine

В общем, я так и не доиграл даже пробную партию. Хотя, там в любом случае не было ничего интересного, просто игра за Португалию. Вышло бы меньше 500 монет дохода и 4 колониста. Но тут в любом с

райн77

с этими переносами столиц, культур и перекачкой развития самое смешное знаете что? когда меняется тег - развитие можно заново собирать с пров .. но это не самое смешное смешное это когда, на

райн77

завтра попробую выложить результат 43 года с раскаченной провкой в Тидоре сегодня тестил как это будет (завтра переиграю) выяснил что, оказывается надо все стейты убирать кроме столичного ..

райн77

партия движется к финалу доиграю за несколько дней кажется, что не хватит админки на 3 финальных переноса столицы .. поэтому их будет только 2, может даже один но доход уже 1600+ моне

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...