Игра "Испорченная картина" 3 сезон - Страница 17 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Испорченная картина" 3 сезон

Рекомендованные сообщения

ЯRopolk
Спойлер

bQfENh4.jpg

 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Вот такие товарищи у нас сегодня:

Спойлер

bM2YLLX.jpg

Спойлер

1. Усатая женщина (ddsf)

2. Сталин без усов (feanya)

3. Женщина с эльфийскими ушами (feanya)

4. Справа товарищ в офицерской фуражке (feanya)

5. Дзержинский с буржуйскими погонами (feanya)

6. Слева от человека в фуражке человек с 2 имперскими орденами на груди (feanya)

7. Свердлов без бородки (между Лениным и Сталиным) (feanya)

8. Пикельхельм на шкафу (feanya)

9. На правой картине лик Буденного (Labes)

10. Сигарета с фильтром из будущего на столе (ddsf) 

@romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36 @Yohan @Henry Piast @Isaac New @MeniaTytNet @AndrG @Stankevitsch@Vladian @Labes @darkest @ko39 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
25 минут назад, feanya сказал:

А сосед слева их от него получил

Стоит сказать, что она их получила не от Сталина, а от Троцкого. Вот. Не знаю, зачем это знать, но это факт)

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Ярополк сказал:

а от Троцкого. 

Или это Свердлов??? :o_0: Точно, между Лениным и Сталиным - Свердлов.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Ярополк сказал:

Стоит сказать, что она их получила не от Сталина, а от Троцкого. Вот. Не знаю, зачем это знать, но это факт)

кстати, касаемо Троцкого (точнее Свердлова), у него бородки нет, только усы остались

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, feanya сказал:

кстати, касаемо Троцкого, у него бородки нет, только усы остались

+1 Верно. Я, когда делал этот ляп, думал, что это Троцкий с его фирменной бородкой, а оказалось это Свердлов, но тот тоже был с бородкой. Так что все норм, ляп засчитан. А Троцкий, надо полагать, справа, нам видны только его очки и левое ухо.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, feanya сказал:

@Ярополк бутылка на книжном шкафу?

Это не бутылка. Присмотрись. Этот предмет потолще, пообъемнее.

@ddsf нет, с кружкой всё в порядке.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Ярополк сказал:

Это не бутылка. Присмотрись. Этот предмет потолще, пообъемнее.

эм, киросинка? больше ничего в голову не лезет, мелковато =(

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, feanya сказал:

эм, киросинка? больше ничего в голову не лезет, мелковато =(

Бутылка с керосинкой не особо то абсурдно для шкафа. Это пикельхельм. +1 Засчитано, инородное тело было указано.

Ссылка на комментарий

Labes

Это Будённый на картине? Что-то слабо вериться в подлинность :108196:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 минуты назад, Labes сказал:

Это Будённый на картине? Что-то слабо вериться в подлинность :108196:

Да! Он самый! +1 Картина настоящая, а вот лицо наставленное))

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, ddsf сказал:

@Ярополк Сигарета с фильтром на столе?

+1 Верно. Фильтр еще не изобрели. 

Тур завершен. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Исчерпав свой творческий запал, я принял решение завершить сезон. Поздравляю нового чемпиона @darkest, теперь он попал в ляпные анналы. А также ветеранов @dagot87 и @ddsf, занявших второе и третье места.

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Ярополк догадываюсь, как трудоёмко было вписывать некоторые ляпы. Спасибо за игру.
А @dagot87 и @ddsf с призовыми.

  • Like (+1) 4
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Я вошёл в топ шесть лучших :winner2:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
21 час назад, darkest сказал:

@Ярополк догадываюсь, как трудоёмко было вписывать некоторые ляпы. Спасибо за игру.
А @dagot87 и @ddsf с призовыми.

Верно. Заезженные ляпы, типа лишнего пальца или эльфийского уха делать нет никакого интереса, а более причудливые ляпы либо тродоемки, либо быстро находятся. Если бы игра была защищена от чита, было бы больше мотивации трудится над ляпами. Но нет причин для грусти, окончание любого моего конкурса означает только одно - впереди следующий)) 

Ссылка на комментарий

Chestr

Так и не смог нормально поиграть, последнее время постоянно занят с утра, но всё равно спасибо за конкурс. :smile173:

Ссылка на комментарий

Vladian

@Ярополк Благодарствую за проведение конкурса! Я тоже пытался искать ляпы... вне соревнования. Хотя признаюсь, что не слишком хорошо разбираюсь в мундирах, предметах из разных эпох и т.д. А вот эльфийские уши находил достаточно легко. ;)

 

Вообще, как-то не очень люблю бегать наперегонки с другими участниками за относительно короткий промежуток времени: такая суета не по мне. Да и с моим дневным графиком зачастую не совпадало: банально не успевал придти вовремя, а потом уже и смысла не было участвовать. В целом, мне больше нравятся конкурсы без жестких ограничений по времени, и чтобы не было такого: кто первый встал пришел, того и тапки очки. И, как правильно замечено, в такой игре можно достаточно легко читерить: достаточно лишь найти оригинальную картинку в интернете и потом сравнивать с измененной по принципу "найди 10 отличий". Потребуется внимательность, но не более того.

 

@darkest  Поздравляю с победой! :102450:

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 часа назад, Vladian сказал:

И, как правильно замечено, в такой игре можно достаточно легко читерить: достаточно лишь найти оригинальную картинку в интернете и потом сравнивать с измененной по принципу "найди 10 отличий". Потребуется внимательность, но не более того.

Совершенно точно. Поэтому я и не ввожу призовые, а таблица лишь для статистики. В "ляпы" играем ради процесса. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9528

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    124

  • DARKEST

    52

  • ddsf

    24

  • Chestr

    22

  • Labes

    19

  • Aurelius36

    16

  • feanya

    15

  • romarchi

    14

  • MeniaTytNet

    12

  • dagot87

    12

  • Александрович

    10

  • lavpaber

    10

  • ko39

    4

  • Vladian

    3

  • Zdrajca

    1

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ!!! Любители и профи-ляпосыщики! Поиграем в то, с чего всё начиналось! Картины великих художников.   ПРАВИЛА ИГРЫ

ЯRopolk

@romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36 @Yohan @Henry Piast @Isaac New @MeniaTytNet @A

ЯRopolk

@romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36 @Yohan @Henry Piast @Isaac New @MeniaTytNet @A

ЯRopolk

Куликовская битва ждет сегодня нас... @romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36

ЯRopolk

Осада Парижа 1870 г. @romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36 @Yohan @Henry Pi

ЯRopolk

@romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36 @Yohan @Henry Piast @Isaac New @MeniaTytNet @A

ЯRopolk

Возобновляем игру. Не думаю, что эта картина покажется вам трудной: @romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpa

ЯRopolk

Бородинское сражение Поехали! @romarchi @BigMek @ddsf @dagot87 @ARXx @feanya @Александрович @The Villan @Olgard @DedIago @Хоттабыч @Chestr @Москит @lavpaber @Иммануил_Кант @Aurelius36 @Yohan 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...