Вооруженные силы РФ - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вооруженные силы РФ

Рекомендованные сообщения

ALGAR

Предлагаю делится новостями о ВС РФ и обсудить текущее положение дел в армии.

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
6 минут назад, Gulaev сказал:

Да конечно рабы! Рабы Путина! Умирающие от голода рабы!

Громче! Громче! 

 

Дачу генералу не строил - не мужик :madness:

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Octopus сказал:

не мужик

Какое нетолерантное заявление! Ты забыл, что живешь в Европе? Ты забыл, сколько там полов? 

Ссылка на комментарий

ALGAR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Таблица замены - огонь. Картошка меняется на лук репчатый 2 к 1. Оленины нужно выдавать больше, чем просто говядины с костями.. 100 грамм картошки можно заменить  10г соуса томатного.

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Александрович сказал:

есть и их готовят во время срочной службы. Племянник именно эту специальность получил.

Это хорошо, а то я не представляю как аутсорс поедет воевать, если нужно будет.

Ссылка на комментарий

Gulaev
10 минут назад, ALGAR сказал:

Это хорошо, а то я не представляю как аутсорс поедет воевать, если нужно будет.

Какой воевать, Вы с ума сошли? Ржавые советские танки и фанерные путинские макеты. И вообще, армия - голодает!

Ссылка на комментарий

ALGAR
32 минуты назад, Gulaev сказал:

Как посмели! Как у них совести хватило! И вообще, заявить о том, что армия РФ не голодает - это нетолерантно и недемократично! Да они рабы все!

Все зависит от предпочтений и пристрастий. Служил в 2004-2006 "пиджаком", не самое лучшее время было, я командиром взвода получал меньше, чем сторожем, когда учился в ВУЗе. Но я даже не представляю себе как в армии можно голодать. Вкусного, конечно, было мало, питание однообразное, но, что бы голодать? 

У меня до сих пор недоумение, что практически никто не ел рыбу (все два года была тушеная камбала). Сечку лопают, а рыбу не едят. Хлеб, спрятанный в кармане - вкуснотища, а рыбу не едят ни в какую.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Какой воевать, Вы с ума сошли? Ржавые советские танки и фанерные путинские макеты. И вообще, армия - голодает!

Я, может быть, выступлю в несвойственной мне манере, в армии полно и маразма и проблем, но уж, что там голодают и служат рабы, абсолютно не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, ALGAR сказал:

Но я даже не представляю себе как в армии можно голодать.

Так это Вы не представляете. Альтернативно одаренные представляют. Они не то еще представляют - фантазия излишне богатая.

 

1 минуту назад, ALGAR сказал:

Я, может быть, выступлю в несвойственной мне манере, в армии полно и маразма и проблем, но уж, что там голодают и служат рабы, абсолютно не соответствует действительности.

Вы не поняли, что это стеб???

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Так это Вы не представляете. Альтернативно одаренные представляют. Они не то еще представляют - фантазия излишне богатая.

Так солдатушки с гражданки приходили с недостатком веса, их - откармливали. Маминых борщей не было, как и бабушкиных пирожков, конечно. Но даже в те года люди набирали вес

 

А вот сало с чесноком может быть источником проблем для неокрепших умов. Выносится из столовой и устраивается Сабантуй. Перловкой не так получается закусывать. Пайки может и поменялись, а вот призывники - не думаю.

 

9 минут назад, Gulaev сказал:

Вы не поняли, что это стеб???

Конечно

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Пайки может и поменялись, а вот призывники - не думаю.

Солдат отличается от неразумного дитяти только размером члена.

Ссылка на комментарий

Octopus
43 минуты назад, Gulaev сказал:

Ты забыл, что живешь в Европе? Ты забыл, сколько там полов? 

Ога, даже аборты запрещены, а соседи гомофобам россиюшки ещё фору дадут :laughingxi3:

 

Парламент Венгрии одобрил закон, запрещающий пропаганду ЛГБТ в школах

 

В середине мая венгерские трансгендеры лишились права на юридическое признание смены пола

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Octopus сказал:

гомофобам россиюшки

Но ты-то точно, не гомофоб? Ты их любишь? Или они тебя?

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Солдат отличается от неразумного дитяти только размером члена.

Так в армии всегда атмосфера искреннего оптимизма и безудержного веселья. К нам летеха после училища приехал, обустроился, купил машину. Ехал с компанией сослуживцев погусарить, машина заглохла - полез с зажигалкой посмотреть уровень бензина в бензобаке. Машина - сгорела, военная карьера - закончилась. 

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Но ты-то точно, не гомофоб? Ты их любишь? Или они тебя?

Ясное дело, как о мужской любви не поговорить в теме вооруженных сил РФ :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Octopus сказал:

Ясное дело, как о мужской любви не поговорить в теме вооруженных сил РФ :laughingxi3:

 

А что на вопрос не отвечаешь?

Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, Gulaev сказал:

А что на вопрос не отвечаешь?

Потому что нужно поменьше офтопить. Но тут нашлось немного. Можешь смаковать 

 

В Северной Осетии солдаты-срочники, которые довели изнасилованного сослуживца до самоубийства, получили по 3 года колонии

 

Постепенно пытки становились все более частыми и изощренными. Наконец, 31 августа 2013 года около 2:30 Кабанов насильно завел Леонидова в "кунг" автомашины, где избил его и изнасиловал в различной форме.

 

Один из военнослужащих видел после этого плачущего Леонида, который держал веревку. Он спросил у него, что случилось. "Надо мной надругался Кабанов", - ответил солдат.

 

Затем Леонидов сел писать предсмертные записки, а его сослуживец "завалился спать". Примерно через два часа после изнасилования потерпевший повесился, сообщала в своем блоге на радиостанции "Эхо Москвы" председатель правления фонда "Право матери" Вероника Марченко.

Ссылка на комментарий

ALGAR

 

1 минуту назад, Octopus сказал:

Ясное дело, как о мужской любви не поговорить в теме вооруженных сил РФ :laughingxi3:

 

У нас майор был - все все знали, а он и не скрывал. Никаких проблем не было. Свои проблемы он решал на своих выходных, уезжая в увеселительные заведения Перми. Кстати, все ездили отдыхать в "Хромую лошадь", ту самую.

Ссылка на комментарий

Octopus

Самое время поговорить о еврогеях :drink:

 

Трагедия в воинской части 54160 Забайкальского края и реакция Минобороны на нее вызвали множество споров. 25 октября призывник из Вагая Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по своим сослуживцам. В результате инцидента погибли 8 человек

 

Согласно тексту, в воинской части 54160, где проходил срочную службу Шамсутдинов, практиковалось изнасилование новобранцев

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Так в армии всегда атмосфера искреннего оптимизма и безудержного веселья.

К нам в роту пришел молодой лейтенант. На петлицах - танки, закончил Ташкентское танковое училище. Спрашиваем, с какого перепугу в автомобильную роту железнодорожных войск? Отвечает - будучи курсантом уехал в самоход на танке. Находясь в самовольной отлучке сменял танк на водку. Когда всю водку выпили, завелись и уехали. Владелец водки, считавший себя после сделки владельцем танка, прибежал в училище жаловаться. Результат - весь бравый экипаж в штрафные батальоны, вроде нашего:)

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Octopus сказал:

Потому что нужно поменьше офтопить. Но тут нашлось немного. Можешь смаковать 

 

В Северной Осетии солдаты-срочники, которые довели изнасилованного сослуживца до самоубийства, получили по 3 года колонии

 

Постепенно пытки становились все более частыми и изощренными. Наконец, 31 августа 2013 года около 2:30 Кабанов насильно завел Леонидова в "кунг" автомашины, где избил его и изнасиловал в различной форме.

 

Один из военнослужащих видел после этого плачущего Леонида, который держал веревку. Он спросил у него, что случилось. "Надо мной надругался Кабанов", - ответил солдат.

 

Затем Леонидов сел писать предсмертные записки, а его сослуживец "завалился спать". Примерно через два часа после изнасилования потерпевший повесился, сообщала в своем блоге на радиостанции "Эхо Москвы" председатель правления фонда "Право матери" Вероника Марченко.

Тут дело в самой личности. Я так понимаю, что в СОЧ податься можно, если были какие-то противоправные действия. Но нужно сразу идти в военную прокуратуру. Даже если не подтвердится, то тупо переведут в другую часть. 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Кстати, все ездили отдыхать в "Хромую лошадь", ту самую.

Ну уже не съездят. Хорошая тема. Можно всю мерзость российской армии поднять, а патриоты будут рассказывать нам об успехах :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71380

Лучшие авторы в этой теме

  • ALGAR

    75

  • Almar

    64

  • Octopus

    60

  • Gulaev

    44

  • Хоттабыч

    40

  • Olegard

    31

  • Cyanide

    28

  • Olgard

    27

  • UBooT

    18

  • Кшиштоф Пшебижинский

    18

  • Redbell

    15

  • Сквайр Трелони

    9

  • WolfRus

    8

  • wadwad

    6

  • Александрович

    5

  • Ульф

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • лекс

    4

  • Solomandra

    4

  • Disa_

    3

  • irbis09sk

    3

  • Simptom

    2

  • Febus

    2

  • Gundar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хороший ротный, и боевые задания интересные  

UBooT

Это да... У меня за 2 года четыре было... Не буду уж расписывать - портянка выйдет... Но командир взвода связи, после кафедры, отличный был... И мне помогал, и другим... И в последний день - возьми кл

Кшиштоф Пшебижинский

уахахаха, вот и оправдания пихания швабр в жопы и выпиливание срочников подъехали, а так понимаю у "бывалых вояк" это привычное дело

Александрович

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. На полигоне Капустин Яр прошли испытания новейшей зенитной ракетной системы С-500, сообщили в Минобороны. В результате стрельбы удалось поразить скоростную баллистич

Хоттабыч

таким быстро энергию не восстановишь. Такой нужен хотя бы (ну, шильдик переклеить, конечно, чтобы видно было: Сделано у нас!11)  

Хоттабыч

Если бы все умели решать проблемы "мирным", "логическим" путём, о таких (и многих других) случаях мы бы никогда не узнали. К начальнику не каждый может пойти, а уж через 2 начальственных головы перепр

Octopus

Несуществующий российский истребитель по всем параметрам превосходит существующий американский  

wadwad

Это понятно, что в компьютерных играх Россия уже всех победила и даже не один раз.   Но остался у меня очень острый вопрос.  А как быть с инопланетной угрозой? Способны ли российск

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...