Обсуждение ААР "Королевство всех Сицилий" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР "Королевство всех Сицилий"

Рекомендованные сообщения

Москит

Тема для обсуждения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и всякого оффтопа.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

Хм, интересно уже. Франция против Португалии. Похоже Ваше вторжение в Алжир изменило историю  :smile121:

Ссылка на комментарий

Москит
49 минут назад, Aurelius36 сказал:

Хм, интересно уже. Франция против Португалии. Похоже Ваше вторжение в Алжир изменило историю  :smile121:

Меня больше заинтересовало, что ВБ впряглась за Испанию в войне с Великой Колумбией. А Франция захватила алжирское побережье и хватит с них:bandit:

 

П.С. Изменило историю то, что Фердинанд не стал ждать декабря 1816 года, чтобы провозгласить себя королём Обеих Сицилий:)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Москит сказал:

Меня больше заинтересовало, что ВБ впряглась за Испанию в войне с Великой Колумбией.

У меня так Испания однажды почти до 60х годов держалась в Америке и чудом не теряла колонии Великой Колумбии. Ну а дальше был курьез. За нее вступилась Великобритания и сдалась Колумбии :o_0:

 

3 минуты назад, Москит сказал:

А Франция захватила алжирское побережье и хватит с них:bandit:

Думаю еще предстоит передел земель Алжира :bandit:

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

У меня так Испания однажды почти до 60х годов держалась в Америке и чудом не теряла колонии Великой Колумбии. Ну а дальше был курьез. За нее вступилась Великобритания и сдалась Колумбии :o_0:

Играя за Испанию, опасно побеждать Венесуэлу. Сперва кризисы нон-стоп, потом отпустил их - стали мне войны объявлять за территории, которые я тоже отпустил. В ивентах каких-то проверок не хватает.

 

2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Думаю еще предстоит передел земель Алжира :bandit:

Конечно, мне та синяя полоска не нравится.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Москит сказал:

Играя за Испанию, опасно побеждать Венесуэлу. Сперва кризисы нон-стоп, потом отпустил их - стали мне войны объявлять за территории, которые я тоже отпустил. В ивентах каких-то проверок не хватает.

Так там Венесуэлы мало. Щитки Великой Колумбии на Колумбии, Эквадоре и Перу.

Возможно еще и на Боливии так как она под шумиху получает свои провки.

4 минуты назад, Москит сказал:

Конечно, мне та синяя полоска не нравится.

Значит, снова, придется заключать союз с Германией :108196:

Ссылка на комментарий

Москит
20 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так там Венесуэлы мало. Щитки Великой Колумбии на Колумбии, Эквадоре и Перу.

Не, я на старте победил Венесуэлу, а когда кризисы задолбали - всех их отпустил. Не помогло - всё равно воевать с Испанией хотят.

21 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Значит, снова, придется заключать союз с Германией :108196:

Пока я в союзе с Францией.

Если честно, не знаю, куда двигаться. Доесть Алжир ради двух провок с железом и аутировать, пока кто-то не начнёт пинать Испанию или Турцию?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Москит сказал:

Пока я в союзе с Францией.

Если честно, не знаю, куда двигаться. Доесть Алжир ради двух провок с железом и аутировать, пока кто-то не начнёт пинать Испанию или Турцию?

Можно с Францией напасть на Испанию. У них есть особое желание на захват приграничных провинций Испании и этим можно воспользоваться. Даже если Британия вмешает, особо это не спасет Испанцев :napoleon:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Можно с Францией напасть на Испанию. У них есть особое желание на захват приграничных провинций Испании и этим можно воспользоваться. Даже если Британия вмешает, особо это не спасет Испанцев :napoleon:

Думал об этом, но это Францию усиливать... Всё-таки рано или поздно интересы пересекутся, и вдруг в этот момент союза с Германией не будет?:020:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Москит сказал:

Думал об этом, но это Францию усиливать... Всё-таки рано или поздно интересы пересекутся, и вдруг в этот момент союза с Германией не будет?:020:

Будет, еще как будет. Всё зависит от вашей военной мощи. У нее выбор не большой. Или вы или Великобритания, так как это хронолоджи. В ней Турция вылетает с G8. Есть еще США с которыми они не будут дружить :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

так как это хронолоджи. В ней Турция вылетает с G8.

Она так и так вылетает, просто в хрони чуть больнее:)

6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Всё зависит от вашей военной мощи.

Если у меня будет военная мощь, понятно что со мной все дружить будут:108196: 

 

Ладно, буду посмотреть. Ту же Испанию я ради Гранады и соло могу попробовать укатать. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Москит сказал:

Ладно, буду посмотреть. Ту же Испанию я ради Гранады и соло могу попробовать укатать. 

Возможно, но если Британия вступится? Придется долго сидеть под морской блокадой :drink:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит

Странный баг словил. После банкротства перестали закупаться товары - не могу ничего строить и создавать армию:( К сожалению, правление Франциска I придётся переигрывать.

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Москит сказал:

После банкротства перестали закупаться товары

Без паники :) 

Заходим в налоги, гос закупки (это справа, под армией и флотом) и двигаем бегунок :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Без паники :) 

Заходим в налоги, гос закупки (это справа, под армией и флотом) и двигаем бегунок :burzhuy:

Как ни странно - сработало. Спасибо.

Пойду спойлерные скрины удалю:108196:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 08.07.2021 в 22:37, Москит сказал:

Как ни странно - сработало. Спасибо.

Пойду спойлерные скрины удалю:108196:

Как успехи у сицилийский мафии? :bandit:

Ссылка на комментарий

Москит
В 10.07.2021 в 13:32, Aurelius36 сказал:

Как успехи у сицилийский мафии? :bandit:

Неплохо, но Вы об этом узнаете не раньше второй половины недели.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 7/13/2021 в 12:56 AM, Москит сказал:

Неплохо, но Вы об этом узнаете не раньше второй половины недели.

 

Школа Котана :D. Не указал ни месяца, ни года :108196:.

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Школа Котана :D. Не указал ни месяца, ни года :108196:.

Школа игроков в форумки Котана, допинали таки. Сел писать ход главу:yes3:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Пора готовится к колонизации Африки :time:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Молодец, поборол прокрастинацию! Мне б так теперь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5829

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Тема для обсуждения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и всякого оффтопа.

Кодекс

Под вдохновением от AAR решил тряхнуть стариной и объединить Италию за Сардинию-Пьемонт.

Москит

Вы забываете о железной воле фашизма и прочих необходимых для этого штуках Будет одна глава, альтернативный эпилог. Ничего критичного, что он появится уже в разделе завершённых ААР, всё равно ау

Aurelius36

Хм, интересно уже. Франция против Португалии. Похоже Ваше вторжение в Алжир изменило историю  

Москит

"Я буду думать за свой народ" (с) Федя II Как монарх решит, так людям и будет лучше)))

Кодекс

Отрицательная ставка пошлин накидывает как и плюсы, так и минусы. Хоть и баланс игры кривой до нельзя, но думаю, что в геймдизайне задумывалась отрицательная ставка для стран, которые не имеют нужных

Москит

В производстве вообще непонятно, вот я поотключал углежрущие фабрики Что происходит, я не понимаю.   Но главное, похоже совет отключить верфь был верным - схема распределения угля

makiavelli747

Со сферами очень много где цифры неправильные. Уголь у тебя весь продаётся внутри страны. Покупка идёт через общий рейтинг а не престиж. Нехватка угля может, и скорее всего так и есть, больше чем пока

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...