Лента - Заметки Пилигрима - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лента

Рекомендованные сообщения

Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Место для публикации впечатлений, поучений, случаев из жизни.

Что прочитал, на что обратил внимание, что отложил на потом

Возможно, со временем синхронизирую со своими страницами в Инстаграмм и Телеграмм. 

Возможно, кому-то не понравится то, о чем я пишу- рекомендую таким сюда не заходить.

Моя страница- моя собственность. Оставляю за собой право ограничить  просмотр блога без объяснения причин.

Экзорцизм и инопланетные рассуждения, обвинения в русо-, америко-, полоно- и прочих -фобиях в помойку. 

В общем- поехали, на днях (а может и сегодня) выложу пост 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очень часто мне говорят, якобы ты живешь в России, она тебе многое дала, ты всем вокруг обязан, особенно Путину. Ты гастарбайтер. 

Хотелось бы возразить- ребята, я все делал своими руками и головой, меня никто не вел и не сунул деньги в руки. Более того- я ни дня не работал на оф работе и не забирал ничье рабочее место, напротив, сам создаю места) 

Есть любопытная теория- "теория вечного туриста" или, если более сложно "Теория трех флагов". Ее суть заключается в том, чтобы жить в тех странах, где вам лучше всего. И каждый раз, когда вы оставляете частицу своей жизни в новой стране, вы «устанавливаете флаг». Цель в том, чтобы разнообразить ваши личные и финансовые дела, и чтобы ни одно правительство не контролировало вас или ваши деньги. То есть, вы живете там, где вам комфортно, а не там где родились, выросли и прочие отмазки. 

Мораль такова- если вам плохо на вашей работе, в вашем окружении, в ваших отношениях- уходите и ищите, где будет лучше.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Из исторического- веселая палеография

 

Монахини собирают урожай.
Миниатюра из "Романа о розе", Франция, XIV в. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Весьма популярный сюжет, кстати. 

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Фраза дня:

"Полудурки не распознают полутонов"

 

Привет завсегдатаям Политического Раздела. Вместо того, чтобы узнавать что-то новое приходится спорить с теми, кто не распознает полутонов. 

 

Привет модерам политического раздела- вы не только не распознаете полутонов, но и обижаетесь на тех, кто их распознает. 

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Инфантилизм

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неспособность человека нести ответственность за свои поступки, крайняя обидчивость, неумение адекватно реагировать на взрослые жизненные обстоятельства. Антипод крэпкава хазяйственика в моей классификации (в следующий раз напишу и про них). 

 

Так вот, жизненная ситуация- у одного человека была младшая сестра, которую он с самого детства опекал (не без "просьб" родителей) - водил и забирал из детсада, заплетал косы, разогревал еду в сковородке (ту, которая в холодильнике, с котлетами). Время бежало, порядок вещей не менялся. И вот, уже во взрослой жизни, оказалось, что старший брат как-то вырос самостоятельным, а младшая сестра как-то ничего не умеет,кроме как жаловаться на трудные жизненные обстоятельства и искать себе надежное мужское плечо. 

 

Я к чему это, вообще, пишу на игровом и игроманском сайте "Стратегиум". Пользователи здесь разные, и модераторы тоже разные. И встречаются такие же инфантильные товарищи, которые получив заветную плашку, расслабляются и начинают вести себя как в жизни.

Так вот, товарищи инфантильные модераторы, не желающие отвечать за свои поступки- пока вы паразитируете на форуме, пользователи рядом с вами растут и уходят отсюда, потому что им  здесь становится тесно,  а вы, блет,  остаетесь и просите "развеять скуку".  Потому что ничего другого делать, мудаки,  вы не умеете

 

  • Like (+1) 2
  • wall 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca

"Пинжак - это главная хворма.
Хвормы нету и человека нету." (с)

 

Был такой модер, любил козырять пинжаком, потом тем, что под пинжаком. Сейчас он упоминается как пример глупого и неадекватного модерирования.

 

По модерированию, кстати,  можно легко понять- какой человек в жизни. Чего ему не хватает, в конце концов, таблеточек или уверенности в себе. 

 

Ну или пинжака.. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Отсутствовал на форуме пару месяцев, в сущности, ничего не изменилось. Сам меняешься, люди вокруг меняются, а форум на месте. Что будет, когда архаичные форумы уступят место новаторским голосовым- и видео-чатам? Ну, посмотрим. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Не подвожу итоги года, потому что в последнюю ночь планирую все доделать!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1650

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Место для публикации впечатлений, поучений, случаев из жизни. Что прочитал, на что обратил внимание, что отложил на потом Возможно, со временем

Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Очень часто мне говорят, якобы ты живешь в России, она тебе многое дала, ты всем вокруг обязан, особенно Путину. Ты гастарбайтер.  Хотелось бы возраз

Zdrajca

Инфантилизм   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Неспособность человека нести ответственность за свои поступки, крайняя обидчивость, неумение адекватно реагировать на взрослые жиз

Zdrajca

Фраза дня: "Полудурки не распознают полутонов"   Привет завсегдатаям Политического Раздела. Вместо того, чтобы узнавать что-то новое приходится спорить с теми, кто не распознает полутон

Zdrajca

"Пинжак - это главная хворма. Хвормы нету и человека нету." (с)   Был такой модер, любил козырять пинжаком, потом тем, что под пинжаком. Сейчас он упоминается как пример глупого и неадеква

Zdrajca

Отсутствовал на форуме пару месяцев, в сущности, ничего не изменилось. Сам меняешься, люди вокруг меняются, а форум на месте. Что будет, когда архаичные форумы уступят место новаторским голосовым- и в

Zdrajca

Из исторического- веселая палеография   Монахини собирают урожай. Миниатюра из "Романа о розе", Франция, XIV в.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Весьма популярный

Zdrajca

Не подвожу итоги года, потому что в последнюю ночь планирую все доделать!!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...