Перейти к содержимому

Отсутствие рекламы конкурсов из-за личной заинтересованности

Нужна ли платная услуга для размещения рекламы конкурсов на главной странице?  

25 голосов

1. 1. Сделай свой правильный выбор

• Да
      14
    • Нет
      3
    • Мне пофиг на будущее форума
      8

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Platon
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Такс, данная проблема назревала слишком долго, однако, после последнего наглого игнорирования нельзя больше терпеть.

Еще днем создал для тебя объявление (висит в панели модератора), но не успел повесить, теперь уже не буду.

5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Думаю, что платная услуга сможет лучше гарантировать появление рекламы на главной

Платных объявлений за виры не будет, мы отказываем даже рекламодателям в размещении рекламы за рубли.

5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Снова юзаешь запрещенный список:smile43:

Интересно, когда уже начнут банить\штрафовать за постоянные ненужные вызовы десятков пользователей? Пожалуй, надо самостоятельно поднять этот вопрос.

• Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 3
  •  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    5 минут назад, Platon сказал:

Интересно, когда уже начнут банить\штрафовать за постоянные не нужные вызовы десятков пользователей? Пожалуй, надо самостоятельно поднять этот вопрос.

Последний пунктик самое то. :108196:

• Like (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Alterus
    16 минут назад, Platon сказал:

Интересно, когда уже начнут банить\штрафовать за постоянные ненужные вызовы десятков пользователей? Пожалуй, надо самостоятельно поднять этот вопрос.

Появился вопрос, а можно ли технически запретить пользователю упоминать никнеймы других форумчан? 

@alexis 

• Like (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    3 минуты назад, Alterus сказал:

Появился вопрос, а можно ли технически запретить пользователю упоминать никнеймы других форумчан? 

@alexis 

Игнор лист - и отключить оповещения. 

_________
    добавлено 2 минуты спустя
    2 часа назад, Dimka2010 сказал:

@Adjudicator если не сложно - распиши что за ВП и чего он натворил.

а то как-то не слежу (как и 99% тех кто тут) за всеми этими "интересными" событиями.

Ето он про меня) Некоторым... не понравилось, скажем помягче, что я выдал медали ряду достойнейших, и потом их, медали, забрали, аж за два созыва)))

• Like (+1) 2
    • Dislike (-1) 2
    • popcorn 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Igrok23

Предлагаю выдвинуть предупреждение @SyLaR_MoZZZg После рассмотреть и конечно же казнить заочно, лучше на костре сжечь

Изменено пользователем Igrok23
    • Like (+1) 1
    • biggrin (+1) 3

Adjudicator
    56 минут назад, simonov-89 сказал:

Ето он про меня) Некоторым... не понравилось, скажем помягче, что я выдал медали ряду достойнейших, и потом их, медали, забрали, аж за два созыва)))

Высоко оцениваете себя и самых великих нарушителей за твой созыв. Да и медали теперь за целых 3 созыва подряд забрали. Также не забудьте по бороться за лайки и дальше просить милостыню и доносить на других. :boy-cleanglasses:

• Like (+1) 2
    • biggrin (+1) 2
  •  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    1 час назад, Platon сказал:

Еще днем создал для тебя объявление (висит в панели модератора), но не успел повесить, теперь уже не буду.

Ой, я как раз хотел сделать тебе шикарный подарок, но не успел запаковать, теперь уже не буду :madness:

Платных объявлений за виры не будет, мы отказываем даже рекламодателям в размещении рекламы за рубли.

А без блокировщика висит реклама над форумом за какую валюту? :burzhuy:

Мне больше интересно, когда начнут банить\штрафовать за "воровство" дневников с группы конкурентов без всяких ссылок? Что-то правильная группа Стратегиума совсем медленно переводит и качество знатно хромает на фоне официального перевода. Почему народ должен выдавать лайки за такую халтуру? :prava:

1 час назад, simonov-89 сказал:

Ахаха, как забавно и шаловливо ты поступил :smile224:

48 минут назад, Igrok23 сказал:

Предлагаю выдвинуть предупреждение @SyLaR_MoZZZg После рассмотреть и конечно же казнить заочно, лучше на костре сжечь

Уверен, что с тобой быстрее бы так поступили :001:

4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Также не забудьте по бороться за лайки и дальше просить милостыню и доносить на других. :boy-cleanglasses:

Если будет каждый день всех поздравлять с днюхой и занимать 4 место в экосистеме, то еще долго продержится :043:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
    • biggrin (+1) 4
  •  · Достижения
  • Достижения

• Александрович
    1 час назад, simonov-89 сказал:

Да, да, да... наградил известного склочника вадвада (как говорят, большой друган эклерв - иначесложно объяснить твой разворот на 180 градусов в отношении этого пользователя), своего другана-матершинника стилдога, которого постоянно отмазывал от предупреждений и вардога, прославившегося своими призывами к расстрелам. Потом ещё восхищался как "пуканы горят". :Cherna-facepalm::laughingxi3:

• Like (+1) 2
  •  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    1 минуту назад, Александрович сказал:

Да, да, да... наградил известного склочника вадвада (как говорят, большой друган эклерв - иначесложно объяснить твой разворот на 180 градусов в отношении этого пользователя), своего другана-матершинника стилдога, которого постоянно отмазывал от предупреждений и вардога, прославившегося своими призывами к расстрелам. Потом ещё восхищался как "пуканы горят". :Cherna-facepalm::laughingxi3:

Вар Дог получал незаслуженно при Симонове :(

•  · Достижения
  • Достижения

• Александрович
    3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Вар Дог получал незаслуженно при Симонове :(

Ещё он ударника модераторского труда выдавал авансом.

• Like (+1) 2
  •  · Достижения
  • Достижения

• alexis
    1 час назад, Alterus сказал:

@alexis 

не должно быть такой возможности :( не встречал нигде, да и вряд ли где-то в модулях она существует: вряд ли на каком другом (включая буржуйском) IPS форуме кто-то ещё так злоупотребляет этой функцией вызова...

• sad 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    Только что, alexis сказал:

не должно быть такой возможности :( не встречал нигде, да и вряд ли где-то в модулях она существует: вряд ли на каком другом (включая буржуйском) IPS форуме кто-то ещё так злоупотребляет этой функцией вызова...

Так рекламы нормальной нет, так еще и вызов пользователей хотят забрать :prava:

• biggrin (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    4 минуты назад, Александрович сказал:

Ещё он ударника модераторского труда выдавал авансом.

Мастер на все руки.  А все пытается отнекиваться, даже плакаться почему тот же Сайлор его обгоняет по лайкам :laughingxi3:

•  · Достижения
  • Достижения

• Александрович
    1 минуту назад, Adjudicator сказал:

даже плакаться почему тот же Сайлор его обгоняет по лайкам

Даже так? Это конечно будет посильнее "Фауста" Гёте.

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    1 минуту назад, Adjudicator сказал:

даже плакаться почему тот же Сайлор его обгоняет по лайкам :laughingxi3:

Может ему просто обидно, что мой "труд" ценится больше его попыток всем угодить :043:

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Может ему просто обидно, что мой "труд" ценится больше его попыток всем угодить :043:

Да так и есть. Зато на нем красуется целая красивая надпись руководителя ВК. Какая честь :108196:

•  · Достижения
  • Достижения

• Александрович
    5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Всем ли? Мне кажется, что стиллог в наивысшем приоритете. 

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    Только что, Adjudicator сказал:

Да так и есть. Зато на нем красуется целая красивая надпись руководителя ВК. Какая честь :108196:

Важное место в экосистеме должно быть! Осталось еще разобраться какой закон дарует ему право скрывать чужие сообщения :prava:

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Осталось еще разобраться какой закон дарует ему право скрывать чужие сообщения :prava:

Все просто, у ВП видимо безграничное беззаконие, он так и не понес наказание. 

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    7 минут назад, Александрович сказал:

Всем ли? Мне кажется, что стиллог в наивысшем приоритете. 

Ну, недруги и враги партии его вряд ли интересуют. А вот молодые и наивные пользователи для него вполне привлекательны :043:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
  •  · Достижения
  • Достижения

• Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Ответы 57
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 2411