Открытое письмо к ФСБ - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытое письмо к ФСБ

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Уважаемая Форумная Служба Безопасности!

Пишу вам с горечью и удивлением. Всегда я считал именно вас гарантом стабильности и безопасности нашего форума, "последним легионом", если хотите. Но сейчас мне кажется, что в погоне за порядком и законностью вы начинаете "охоту на ведьм". Да, вы находитесь выше министров и Вице-Президента. Но вы не находитесь выше Закона. Никто не давал вам право несанкционированных удалений сообщений и прочего. Я не могу знать, что движет вами, но что бы это ни было, сколь бы не были благородны ваши устремления, те методы, что вы применяете носят явно репрессивный характер. И поэтому прошу вас прекратить это.

С уважением, Мэйдзи

Если найдутся люди, поддерживающие меня, то прошу под сим подписаться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Вы совершенно правы, нынешние события ставят под сомнение законность действий ФСБ.

Ссылка на комментарий

Нимор
Вы совершенно правы, нынешние события ставят под сомнение законность действий ФСБ.

А точнее людей, которые её управляют. Подписываюсь под прошением!

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Поддерживаю.

ФСБ распустить!

Ссылка на комментарий

Нимор
Поддерживаю.

ФСБ распустить!

Просто убрать людей, которые ей сейчас управляют, подальше от аккаунта, дабы избавить форум от беззакония и властного беспредела.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

ФСБ


 ! 

Глава 12. Спецслужбы

Статья 1

Спецслужбы - специальные аккаунты (Полиция и Форумная Служба Безопасности), обладающие широкими полномочиями и действующие ими в интересах форума.

Статья 2

Форумная Служба Безопасности обладает "решением Форумной Службы Безопасности"

Статья 3

Доступ к аккаунтам спецслужб передается проверенным участникам форума на усмотрение Президента. Информация об участниках имеющих доступ засекреченна.

Иерархия решений форума

1. Решение Президента

Решение Президента является высшим форумным решением обязательным к исполнению всеми участниками и объединениями форума.

2. Решение Форумной Службы Безопасности

Решение ФСБ является вторым по значимости решением на форуме.

Глава 2. Понятие гражданина форума, его права и обязанности

Статья 1

Гражданином форума признается участник форума имеющий должности "гражданин" и выше по иерархии должностей (кроме аккаунтов спецслужб).

Статья 3

Граждане, любые объединения граждан, а также остальные участники форума обязаны соблюдать Конституцию и Законы форума.

Закон №7

За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Еще раз повторимся и выскажем нашу позицию еще раз: наша единственная задача бороться с пользователями которые приносят или могут принести вред форуму, и с которыми не справляется Правительство.

За сим предлагаю закончить обсуждение.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3656

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    2

  • Толстый

    1

  • Мэйдзи

    1

  • DuelAnt

    1

  • ФСБ

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...