Обращение к Техподдержке о ситуации с накручиванием лайков пользователю simonov-89 - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Техподдержке о ситуации с накручиванием лайков пользователю simonov-89

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
Только что, UBooT сказал:

:( А мне вот обидно за Платона... 

С чего бы это? :smile37:

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Chestr сказал:

С чего бы это? :smile37:

На вторых ролях оказался могучий Председатель...:(

0e4d1dd1ab13.jpg


 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, UBooT сказал:

На вторых ролях оказался могучий Председатель...:(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Возможно он ещё наберёт силу, не всё потеряно. 

Сейчас как напишет новую форму правления и выборный ценз снизит, тогда заживём. Главное верить. :kapellan:

Ссылка на комментарий

Александрович
14 часа назад, Glippenio сказал:

Она показывает какие разделы я читаю? Речь ведь у тебя изначально шла об интересе, а не об активности (+за переобувание).

Содержащийся там информации достаточно для анализа предпочтений пользователя.

 

14 часа назад, Glippenio сказал:

мне например

Тут не о белорусской политике. Хотя... кое. что общее у "героя" с лукашенко несомненно есть 

1524071081.jpg

14 часа назад, Avros сказал:

Т.е. доказательства таки есть, а назвать конкретных пользователей, которые пошли на сговор с Симоновым, вы просто постеснялись, ограничившись общим списком и наводя тень подозрения на тех, кто возможно ни в чём не виноват. Видно как вы о пользователях печетесь.

Не совсем так. Есть доказательства, что "герой" занимается подобным. а так же прочие проявления жажды лайков, в виде  монополизации дневников, поздравлений с днем рождения всех вся, массовые накидывания плюсов в профиль разным пользователями самое главное - доносы на тех, кто обгоняет его по количеству плюсов и неугодных ему пользователей. 

14 часа назад, Avros сказал:

Да, если за множество сообщений с дневниками идут серии плюсов - потенциально это может быть признаком накрутки, а вот признаком говорящем о наличии сговора, в условиях отсутсвия иных доказательств оного, - явно нет.

Сама накрутка лишь часть доказательств.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Лайковойны. Битва за дневник.

Вступай в масштабное противостояние, вооружайся дизами и утопи в них недругов.  Не забывай, что в этой войне - ты не один. Хилль боевого товарища лайками(прежде чем он словить дизмораль) и он отплатит тебе тем же. Только вместе, спиной к спине, можно переломить ход сражения.

И помни, обладать Граалем дневником, будет только один.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

И помни, обладать Граалем дневником, будет только один.

Я даже знаю кто) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Лайковойны. Битва за дневник.

Вступай в масштабное противостояние, вооружайся дизами и утопи в них недругов.  Не забывай, что в этой войне - ты не один. Хилль боевого товарища лайками(прежде чем он словить дизмораль) и он отплатит тебе тем же. Только вместе, спиной к спине, можно переломить ход сражения.

И помни, обладать Граалем дневником, будет только один.

Да, в Строечку последний год играют именно так xD

 

Если бы ещё не отключения лайков (причем довольно избирательно, у членов одной партии от отключения есть негласный иммунитет) , которые бесят на форуме как ничто другое.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

 

Если бы ещё не отключения лайков (причем довольно избирательно, у членов одной партии от отключения есть негласный иммунитет) , которые бесят на форуме как ничто другое.

Тут дело не в партии, а доносчике номер 1

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Александрович сказал:

Тут дело не в партии, а доносчике номер 1

Можно нескромный вопрос? Горти отключали лайки по Вашим доносам? :drink:

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Александрович сказал:

Тут дело не в партии, а доносчике номер 1

А номер два кто?) Вадваду вон тоже ведь отключили. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А номер два кто?) Вадваду вон тоже ведь отключили. 

Кто же мог позавидовать тому что Горти ставит тебе лайки? Кто же он, тот кто доносил на Горти :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Кто же мог позавидовать тому что Горти ставит тебе лайки? Кто же он, тот кто доносил на Горти :D

И кто же? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, simonov-89 сказал:

И кто же? 

Умело скриншоты сделаны, сразу видно опытный :D

Спойлер

dJzGFZG.png

 

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Noobozadrot сказал:

Лайковойны. Битва за дневник.

Вступай в масштабное противостояние, вооружайся дизами и утопи в них недругов.  Не забывай, что в этой войне - ты не один. Хилль боевого товарища лайками(прежде чем он словить дизмораль) и он отплатит тебе тем же. Только вместе, спиной к спине, можно переломить ход сражения.

И помни, обладать Граалем дневником, будет только один.

А посему, предлагаю организовать коллективное обращение в Техподдержку с просьбой о перенаправлении всех получаемых всеми, кроме очевидных двух кандидатов, стройковчанами лайков этим двум кандидатам в соответствии с фракционностью... Предлагаю запретить отказ и принудительно перенаправлять лайки отказников в равных долях каждому из двух лидирующих кандидату... Считаю, что данная мера усилит и углубит развитие форума и поспособствует дальнейшему расцвету Мира и Благоденствия... Кроме того, это снимет напряжение по поводу накруток и придаст законный вид происходящему...

Беглый анализ показал, что в паре десятков лайков за неделю всё равно нет большого смысла по сравнению с сотнями лидеров проката...

Ссылка на комментарий

Avros
3 минуты назад, Александрович сказал:

Не совсем так. Есть доказательства, что "герой" занимается подобным. а так же прочие проявления жажды лайков, в виде  монополизации дневников, поздравлений с днем рождения всех вся, массовые накидывания плюсов в профиль разным пользователями самое главное - доносы на тех, кто обгоняет его по количеству плюсов и неугодных ему пользователей. 

Я вынужден всё таки уточнить. Прямые доказательства (те самые которые вы не можете публично привести дабы не нарушить статью о разглашение личных данных) того, что кто-то из перечисленных вами пользователей пошёл на сговор с Симоновым по накрутке ему лайков, у вас имеются?

Если да, то отчего вы тогда не назвали их конкретно, а ограничились общим списком, наводя тень подозрения на тех, кто возможно ни в чём не виноват?

Если нет, то ни о каком "часть пользователей несомненно делала это по просьбе или договоренности", не может идти и речи, ввиду отсутствия прямых доказательств, а из факта того, что была накрутка, автоматически не следует факт того, что имел место некий сговор. Тоже ФСБ в своём решении это вполне себе учитывало.

Цитата

В связи с участившимися случаями злоупотребления механизмом репутации, когда положительная репутация искусственно накручивается в адрес определённых пользователей (не важно при этом, в сговоре или нет),....

 

Что до того, чем там "герой" занимается, если сие не нарушает форумных законов и конституции, то это его личное дело.

Конечно, у каждой стороны может быть своя "правда", но ваша позиция, на мой взгляд, пока что выглядит не сильно убедительно.

Вы вот пишите про проявления жажды лайков, сговоры, договоренности, а я вот отчего-то непосредственно с подобным не сталкивался, не поступали мне столь заманчивые предложения об обмене лайками от "героя". 

Вы ратовали за то, что обычный пользователь, повевшись на подобное предложение, может пострадать по незнанию того, что есть решение ФСБ запрещающее подобное. А было ли предпринято хоть что-то, что бы узаконить данное решение ФСБ, прописать его в законы, установить четкие критерии, что является накруткой, а что нет, дабы избежать потенциальной возможности возникновения ситуации, когда кого-то за подобное наказывают, а кого-то нет?

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Avros сказал:

Я вынужден всё таки уточнить. Прямые доказательства (те самые которые вы не можете публично привести дабы не нарушить статью о разглашение личных данных) того, что кто-то из перечисленных вами пользователей пошёл на сговор с Симоновым по накрутке ему лайков, у вас имеются?

Есть доказательства, что он подобным промышляет и делает все, чтобы "недругам" доставалось поменьше репутации.

2 часа назад, Avros сказал:

Что до того, чем там "герой" занимается, если сие не нарушает форумных законов и конституции, то это его личное дело.

Да, действительно какая разница, что лукашенко приписал себе энное количество голосов на выборах и посадил на 14 лет Барбарико? Я понимаю, что вещи разного порядка, но накручивание лайков и организация санкций против своих недругов здесь мало чем отличаются от некоторых белорусских событий. Масштаб только другой.

2 часа назад, Avros сказал:

Вы вот пишите про проявления жажды лайков, сговоры, договоренности, а я вот отчего-то непосредственно с подобным не сталкивался, не поступали мне столь заманчивые предложения об обмене лайками от "героя". 

А почему Вы должны были с подобным столкнуться?

Ссылка на комментарий

Avros
14 минуты назад, Александрович сказал:

Есть доказательства, что он подобным промышляет и делает все, чтобы "недругам" доставалось поменьше репутации.

Почему вы тогда не назвали конкретных пользователей, сговор с которым имел место быть, а включили их в общий список подозреваемых?

 

15 минут назад, Александрович сказал:
3 часа назад, Avros сказал:

Что до того, чем там "герой" занимается, если сие не нарушает форумных законов и конституции, то это его личное дело.

Да, действительно какая разница, что лукашенко приписал себе энное количество голосов на выборах и посадил на 14 лет Барбарико? Я понимаю, что вещи разного порядка, но накручивание лайков и организация санкций против своих недругов здесь мало чем отличаются от некоторых белорусских событий. Масштаб только другой.

Эм... Весьма странная аналогия. Если Симонов = Лукашенко, ФСБ и Платон - это тогда кто?

Ну и как бы фальсификация выборов - есть нарушение закона. Так что и здесь аналогия таки страдает.

Да и сравнивать накрутку лайков с фальсификациями на выборах весьма странно, раз уж на то пошло тут скорее сравнивать с предвыборной агитацией и возможности ведения оной.

Впрочем это всё лирика. 

Допустим, если всё, что вы пишите является правдой, тут я вынужден снова задать вопрос:

А было ли предпринято хоть что-то, что бы узаконить данное решение ФСБ, прописать его в законы, установить четкие критерии, что является накруткой, а что нет, дабы избежать потенциальной возможности возникновения ситуации, когда кого-то за подобное наказывают, а кого-то нет? 

Или подобные попытки были, но их не приняли (тогда извиняюсь, был не в курсе)?

 

26 минут назад, Александрович сказал:

А почему Вы должны были с подобным столкнуться?

Ну а чем я хуже тех, кто был перечислен в вашем списке подозреваемых в накрутке? Если предполагать, что он их уговорил накручивать себе лайки, почему тогда мне подобное предложение не поступало?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Avros сказал:

Я вынужден всё таки уточнить. Прямые доказательства (те самые которые вы не можете публично привести дабы не нарушить статью о разглашение личных данных) того, что кто-то из перечисленных вами пользователей пошёл на сговор с Симоновым по накрутке ему лайков, у вас имеются?

Если да, то отчего вы тогда не назвали их конкретно, а ограничились общим списком, наводя тень подозрения на тех, кто возможно ни в чём не виноват?

Если нет, то ни о каком "часть пользователей несомненно делала это по просьбе или договоренности", не может идти и речи, ввиду отсутствия прямых доказательств, а из факта того, что была накрутка, автоматически не следует факт того, что имел место некий сговор. Тоже ФСБ в своём решении это вполне себе учитывало.

Мне это стыдно признавать, но в конце 20 года я был частью лайкового сговора, когда мне, Симонову и другим пользователям впервые заблокировали лайки. Тогда просто получал в личных сообщениях список пользователей, которые должны были меня лайкать, а в ответ я должен был отвечать им взаимностью. С тех пор вряд ли многое изменилось, если глянуть на количество лайкой пользователей в топе. Когда я почти один выкладывал переводы дневников с 19-20 г во всех разделах, то больше 100+ лайков за неделю обычно не получал. Основная ирония же заключаются в том, что при сокращении активных пользователей с каждым годом количество лайков только растет :smile121:

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне это стыдно признавать, но в конце 20 года я был частью лайкового сговора, когда мне, Симонову и другим пользователям впервые заблокировали лайки. Тогда просто получал в личных сообщениях список пользователей, которые должны были меня лайкать, а в ответ я должен был отвечать им взаимностью. С тех пор вряд ли многое изменилось, если глянуть на количество лайкой пользователей в топе. Когда я почти один выкладывал переводы дневников с 19-20 г во всех разделах, то больше 100+ лайков за неделю обычно не получал. Основная ирония же заключаются в том, что при сокращении активных пользователей с каждым годом количество лайков только растет :smile121:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за правду, Джонни. Это многое объясняет. Схема мерзкая конечно, судя по всему до сих пор работает. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Chestr сказал:

Спасибо за правду, Джонни. Это многое объясняет. Схема мерзкая конечно, судя по всему до сих пор работает. :boy-cleanglasses:

Просто удивительно, что многие не замечают проблему, хотя она уже давно присутствует. Все это взаимосвязано с легализацией "воровства" официальных переводов, наделением негласных полномочий и закидыванием ресурса Парадоксов в список запрещенных сайтов. Также нельзя забывать о игнорировании рекламы для конкурсов за неудобные вопросы. Нынешний розыгрыш ключа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже подло проигнорировали :prava:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8938

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    62

  • Kreismalsarion

    40

  • СУЛАРИУС

    39

  • Александрович

    38

  • Zdrajca

    37

  • Chestr

    25

  • Aurelius36

    19

  • wadwad

    15

  • Avros

    14

  • enot1980

    13

  • Henry Piast

    11

  • DARKEST

    7

  • Glippenio

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Noobozadrot

    6

  • UBooT

    5

  • lavpaber

    5

  • Cyanide

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Octopus

    5

  • Сквайр Трелони

    5

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Eclairius

    4

  • Raizel

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Уважаемая @Техподдержка Стратегиума, как вам должно быть известно, в декабре 2019 года было опубликовано решение ФСБ о борьбе с накрутчиками лайков и дизлайков, согласно которому к пользователям, заме

wadwad

Эпиграф Сигланы? Сигланы. Сигланы...     ОТКРЫТОЕ ПИСБМО АДМИНИСТРАЦИИ ТЕАТРА     Дорогая администрация театра Карабаса Барабаса в лице  постоянных сотруднико

Devin

шо вам эти лайки? или они у белогвардейцев отождествляются с понятием чести?  тогда прошу лишних застрелиться

simonov-89

Опасное дело ты затеял. А вдруг пострадаешь? 

simonov-89

Может быть, а может быть и нет) 

simonov-89

И да - я их делаю в разной мере, в отличии от других здешних господ)))

СУЛАРИУС

Кто не лайкает, тот москаль! 

Avros

Спасибо, что позвали, а то тут меня обсуждают, а я и не в курсе. Что до того, что Еноту нужны дизлайки, увы их слишком мало и они слишком ценны, что бы тратить их на него - на форуме присутствуют поль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...