Представления к наградам - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Представления к наградам

Рекомендованные сообщения

Космогоник
i

 

В данной теме пользователи Стратегиума могут представлять других пользователей к форумным наградам согласно положениям Закона №9 "О наградах".

Представления рассматриваются Премьер-Министром, Руководителем Коллегий, Вице-Президентом и Президентом форума. Данные должностные лица могут попросить в теме пояснить причину представления.

Представления, подлежащие рассмотрению Коллегиями, необходимо подавать в соответствующих темах разделов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тема предназначена исключительно для представлений к наградам, за исключением случаев, отдельно оговоренных в данном сообщении. Обсудить представления и награждения можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем DmitriyM
Правка шапки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
!

@Gorthauerr Устное предупреждение за оффтоп. Данная тема не предназначена для обсуждения представлений к наградам, для этого есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , куда Ваше сообщение и перенесено.

Ссылка на комментарий

Александрович
i

@Иммануил_Кант устное предупреждение за оффтоп. Обсуждение представлений к наградам ведется здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Вице-Президент номинирую пользователя @Guboz на медаль " ударник модераторского труда". Пользователь неоднократно  занимал должность  магистра политического раздела , являлся вице-президентом форума 2-й половины 33  созыва и весь 34 созыв,был премьер- министром в 31 и 32 созывах .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Вице-Президент нужно номинировать пользователя @SyLaR_MoZZZg на медаль " ударник модераторского труда". Данный пользователь в 19 году перенес 666 тем в разные разделы из приемной администрации, а в 20 году очищал форум от мата на 3 буквы. Долгое время он был министром, также один раз ему пришлось принять пост премьера. Также этот удивительный пользователь занимал почти 2 года должность префекта Экономических стратегий, улучшая и модернизируя раздел всеми силами, поэтому можно выдать ему еще одну медаль "за вклад в развитие форума 2 степени":smile173:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Вице-Президент

Надо номинировать пользователя @Иммануил_Кант на медаль " ударник модераторского труда". Много дней он был министром, а иногда даже магистром и префектом

Ссылка на комментарий

wadwad

Раз уж пошла такая пьянка, то, учитывая, что

 

В 26.07.2021 в 19:37, Космогоник сказал:
 

Представления рассматриваются Премьер-Министром, Руководителем Коллегий, Вице-Президентом и Президентом форума.

 

@Премьер-министр, @alexis (не к добру к ночи помянутый), @DmitriyM и @Strateg. и @Platon тоже (странно, что в шапке выше забыли бородатого, но мы его тоже пинганем, чтобы он не думал, что его за последнего лоха здесь держат).

 

Представление (начинается).

 

В данном представлении я хотел бы представить, и попрошу @Aurelius36 меня поддержать (а если он один не удержит, то пусть его поддержит за что-нибудь @simonov-89), вашему вниманию номинанта на Орден "За вклад в развитие форума " той степени, которую на данный момент не жалко, пусть даже это будет 1-я, а если не жалко, то вместе с ней и 2-ю с 3-й можно дать, но лишь бы хоть одну дали.

 

Данный номинант полностью соответствует требованиям, выдвигаемым к номинанту. В частности, сказано " Вручается пользователям за систематическую, продолжительную и плодотворную деятельность на благо Форума, повлёкшую увеличение активности других пользователей в определённом разделе Форума".  Увеличение активности других пользователей в определённых и иных разделах форума (и не только форума), которая обусловлена систематической, плодотворной деятельностью номинанта исключительно на благо форума  (грех сомневаться в том, что деятельность направлена исключительно на благо форума, а не во вред отдельным, не к ночи будут помянуты), заметна невооруженным взглядом и не раз становилась объектом множества дискуссий, а также приветственными ударами молота по щиту, наковальне и чему придется.

 

Заранее отвечу на ваш вопрос, почему его представляю я, неужто не нашлось кого-то другого, кто мог это сделать. Но кто? Кто из вас это сделал до того, как я задал себе вопрос, если не ты, то кто это сделает. Хотя у уверен, что после того, как это сделал я, вы спросили себя, но почему не вы это сделали. И даже @Dima-Stranik, если бы он не был занят шлифовкой, полировкой и другой деятельностью по устранению негативных последствий от длительного воздержания от возлияния, он бы тоже это сделал. И это было бы незабываемое представление, учитывая, какое они сейчас разыграли представление с @Иммануил_Кант Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Итак, не будем далее тянуть интригу. Вашему вниманию представляется мастер острого словца, не побоюсь этого слова, любимец публики и всего форума, борец с теми, кто несёт несправедливость на форум, и прочая, прочая, прочая - 

 

Спойлер

ну конечно же вы угадали, это @Gorthauerr

 

А тем кто не понял, то я не шучу и обращаюсь искренне с предложением наградить его.

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
!

@Dima-Stranik @Иммануил_Кант Устное предупреждение за оффтоп. Данная тема не предназначена для обсуждения представлений к наградам, для этого есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , куда ваши сообщения и перенесены.

Ссылка на комментарий

лекс

Предлагаю наградить пользователя @Рассвет орденом "За вклад в развитие форума V степени".

Я не знаю что он там развил, но судя по тому с каким упорством он выкладывает какую-то фигню в этой теме

это достойно какого-нибудь поощрения раз уж запретить нельзя...

:)

Изменено пользователем лекс
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

wadwad

@DmitriyM

 

На основании п.5. статьи 3 Закона "О наградах"

 

5. Порядок вручения медалей "Ударник модераторского труда" и "Лучший организатор", орденов "За вклад в развитие форума" и "Орден почёта и уважения".

 

▪ Медаль "Ударник модераторского труда" - Награда за особые успехи в модерировании форума. Вручается пользователям за продолжительный и кропотливый труд на модераторских должностях, подкрепленный безукоризненным следованием Кодексу должностных лиц и организаций форума. Награждение осуществляется единоличным решением Премьер-министра, Руководителя Коллегий, Вице-президента и Президента Форума. Текст решения о награждении должен содержать ссылку на отчёт о успехах, послуживших основанием для награждения. Награждаемый на момент вручения награды должен иметь не менее двух полных сроков на должности префекта/магистра или выше, проведенных без выговоров за нарушение Кодекса должностных лиц и организаций форума.

 

прошу наградить медалью "Ударник модераторского труда" модератора, который занимал длительное время (а может и сейчас занимает) должность  @Министр Финансов, а также  @Префект Форумных игр, а именно пользователя @DmitriyM.

 

Награждение осуществляется единоличным решением Вице-президента  Форума.

 

Не имея доступ к функционалу техподдержки. я не могу дать статистику для отчета об успехах, послуживших основанием для награждения, поэтому ограничусь кратко  следующими успехами:

- как Министр финансов, данный модератор обеспечил на протяжении длительного времени успешное функционирование экономики всего форума. Один, без ансамбля и даже девочек, которые обычно томно придыхают у таких певцов как Шафутинский.

- при нем. как при префекте форумных игр произошел прорыв, рывок и скачок развития форумок. И при этом он не просто префектил, но и мастерил одну из них. 

 

Пы.Сы. 

Деятельность данного пользователя на посту ВП я умышленно не рассматриваю, отбрасывая как успехи, так и неудачи в этой сфере, ибо некорректно просить ВП наградить ВП.

 

 

На основании изложенного, как там они кричат в форумках: "Хооод!!!" , "Хооод давай!!!"

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • ready 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Вице-Президент :108196:

Прошу вручить Диме @DmitriyM медаль Ударника модераторского труда :medal:

За активную деятельность на таких должностях как:

Префект форумных игр, Министр кабинета министров, Премьер-министр, Министр финансов, Спикер парламента, Вице-президент и самое главное (!) Префект Крестоносецев :winner:

Надеюсь этого списка будет достаточно для Совета партий?

А то если что это не всё, могу ещё продолжить :smile117:

А также прошу вручить Диме орден За вклад в развитие форума. Степень определите сами. Главное чтоб потом через совет партий не забрали.

* это вкратце. Вадвад подробнее распишет заслуги, если его выпустят с тюрячки :boyan:

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Вице-Президент просьба рассмотреть изменение степени с 2 на 1 для награды "Выдающийся мододел", выданной мне в 2020 году, с момента выдачи награды и до сих пор я занимаюсь улучшением и поддержкой мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для Crusader Kings 3, одним из немногих популярных русскоязычных модов. Мод набрал более двадцати тысяч просмотров на форуме (самый высокий показатель в разделе), с Steam мод ссылается на форум для обсуждений по изменениям мода.

Ссылка на комментарий

Raizel

*зевает* у нас мыш @DOPAEMOH есть, который убивает тонну времени на вбивание света имперских истин полезных знаний в дурные головы комьюнити HoI4. давненько уже *задумался* думается мне, можно ему 4-5 выдать, мм?

Ссылка на комментарий

Москит

Так, первый месяц созыва подходит к концу, пора набирать номинантов.

 

Уважаемый @Вице-Президент

 

В 21.01.2022 в 18:20, Raizel сказал:

*зевает* у нас мыш @DOPAEMOH есть, который убивает тонну времени на вбивание света имперских истин полезных знаний в дурные головы комьюнити HoI4. давненько уже *задумался* думается мне, можно ему 4-5 выдать, мм?

Я не знаю, чего там мыш министерский зевает, но указанный пользователь однозначно наработал на 4 степень, отвечая на вопросы по игровой механике Хойки.

 

Дальше. Через 3 дня Mafia Club празднует два месяца от даты создания, к концу созыва будет 4 месяца. В клубе всё организовано для комфортного проведения игр - правила, статистика, достижения, околоигровое обсуждение. В играх участвует всё больше людей - значит, всё сделано правильно:)

Поэтому представляю к ордену "За вклад в развитие форума III степени" @Forgy за создание клуба, наполнение его полезной информацией, решение организационных вопросов и текущее управление.

К концу созыва деятельность, связанная с клубом уже будет вполне подходить под требования систематичности и продолжительности:)

Ссылка на комментарий

Raizel

такс... нынче три медальки предложу выдать. в игровых, к сожалению, я нынче не часто, ибо играю я не сказать чтобы много последнее время (стим говорит, что целых семь часов за две недели, жуть), по этому две из медалек за "политоту".

 

два юзверя, @Bazzi и @Дoбро, с начала конфликта в Украине, только тем и занимаются, что 

1) ведут хронику событий (219 и 454 новостных поста соответственно)

2) ведут посильную войну с нарушением ЗФ 

 

причем, первые недели полторы они там жили. 

со степенью сами определяйтесь, после введения IV-V у меня проблемы с оценкой "весомости" вклада. раньше было проще - третья и все. в общем, предлагаю в разбросе III-V, на ваше усмотрение:18:

--------------

третья медаль... господин хулиган @SyLaR_MoZZZg, безобидные шутки которого не давали ему получить эту медаль в прошлом. форум от матов вычищал, эконом стратегии перестраивал и довольно долго за ними следил. еще за первый пункт ему медалька обещалась, опрокинули, теперь еще и еще... ударник модераторского тут, однозначно

 

мыш @Labes, прими к сведению

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Уже давно хотел представить к награде @Shamilboroda  и @Хоттабыч . Они уже на протяжении многих лет делятся новостями, видео и прочим к разным играм. Думаю, что более чем заслужили.

@Pyc_MadWolf  за вклад в развитие подразделов, в частности "Вселенная Pathfinder". Люди даже с ютуба приходят, чтобы посмотреть на легендарного))))

Ну и ещё о Венке хотел вспомнить. Мне не всегда нравится, что пишет  @Venc , но его темы в игровых собирают немало сообщений и просмотров. Привлекать внимание

он умеет)

 

Степень награды выберите сами.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Chestr

@Вице-Президент

Подаю ходатайство, о вручении ордена за заслуги II степени  "За борьбу с модераторским произволом в XL созыве" пользователю @Александрович

Изменено пользователем Chestr
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Представляю великого борцуна с оффтопом, крестоносца XLII созыва и просто очень плодотворного супермодератора Анисиса к медали "Ударник модераторского труда" (если успеет словить выговор, то можно дать за вклад в развитие IV степени). Такая праведная ненависть к нарушениям не может быть забыта. Как доказательство успешной работы могут послужить восторженные визги о его работе в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • mellow 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980

Представляю Пользователя @Kapellan на награждение за вклад 5-й степени за организацию

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Представляю Мыша @Raizel на награждение за вклад 5-й степени за предоставление  сервака для игры Майкрафт*( там играют  форумчане) и организацию   двух бесплатных лотерей.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7140

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    12

  • enot1980

    7

  • Noobozadrot

    6

  • Дoбро

    5

  • Александрович

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Forgy

    3

  • wadwad

    3

  • Alterus

    3

  • Aurelius36

    3

  • Raizel

    3

  • Chestr

    2

  • simonov-89

    2

  • Кодекс

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • лекс

    1

  • Kapellan

    1

  • Igrok23

    1

  • JLRomik

    1

  • Labes

    1

  • Злo

    1

  • Космогоник

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Всем известно, что ЕУ4 прошла свои самые звёздные времена и сейчас уже потихоньку напоминает старика, впавшего в маразм. Раздел не так популярен как раньше, а ААРы довольно редкое явление там. Если се

Александрович

Пользуясь случаем представляю к ордену "За вклад в развитие форума III степени" @Raizel и @SyLaR_MoZZZg как пользователей. внесших активный вклад в экономическую жизнь форума.  К ордену "За вклад

Alterus

Уважаемый @Вице-Президент!  Прошу представить к ордену "За вклад в развитие форума IV степени" пользователя @DedIago за активную деятельность в разделе "Форумной мафии". Данный гражданин возродил

Kreismalsarion

Предоставляю к медали "За вклад в развитие форума III степени"    @Rybinsk и @Roger Young за успехи в развитии раздела "Спорт".  Стоит ли показывать всеми известные конкурсы, в которых актив

enot1980

@Вице-Президентпросьба  рассмотреть вопрос  о награждении пользователя кота       @Москит медалью  "ударник  модераторского  труда".

Alterus

Представляю @enot1980 к награде "За вклад в развитие форума IV степени" за активную и эффективную работу в рамках Правительства XLII созыва, а также за активное участие в деятельности форума на протяж

Дoбро

Представляю одного из самых уважаемых префектов @СУЛАРИУС к награде "Орден почета и уважения". Уважаемый пользователь  @СУЛАРИУС занимается активной политической деятельностью и плодотворной игровой д

Москит

Осталось не так много времени до конца созыва, пора начинать подводить итоги. Уважаемый @Вице-Президент, представляю к наградам следующих пользователей: @Alterus Орден "За вклад в развитие ф

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...