Представления к наградам - Страница 4 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Представления к наградам

Рекомендованные сообщения

Космогоник
i

 

В данной теме пользователи Стратегиума могут представлять других пользователей к форумным наградам согласно положениям Закона №9 "О наградах".

Представления рассматриваются Премьер-Министром, Руководителем Коллегий, Вице-Президентом и Президентом форума. Данные должностные лица могут попросить в теме пояснить причину представления.

Представления, подлежащие рассмотрению Коллегиями, необходимо подавать в соответствующих темах разделов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тема предназначена исключительно для представлений к наградам, за исключением случаев, отдельно оговоренных в данном сообщении. Обсудить представления и награждения можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем DmitriyM
Правка шапки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
28 минут назад, Дoбро сказал:

Только "За". Большая просьба, добавьте информацию о разделе, где он достиг успехов.

Обновил представление.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 07.07.2023 в 12:00, Москит сказал:

Представляю пользователя Wojt к ордену "За вклад в развитие форума III степени" за розыгрыши в 2022-2023 году среди пользователей форума топовых новинок игровой индустрии, что повысило активность в разделе "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " (более ста участников розыгрышей игр) :)

 

В 07.07.2023 в 11:20, Noobozadrot сказал:

Хочу представить к награде "За вклад в развитие форума III степени"  пользователя Alorian. Помогает с модами(в том числе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. их со стима и пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), техническими и игровыми вопросами в разделе Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3. Можно зайти в профиль и посмотреть, что почти все сообщения это помощь другим тем или иным способом.

 

Благодаря Вашим ходатайствам, представление к награждению пользователей обновлено.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Ходатайствую о награждению пользователей орденом «За вклад в развитие форума V степени»:

- @Almar: пользователь осуществляет активную и продолжительную деятельность на Форуме, благоприятно сказавшуюся в подфоруме «Общение пользователей Стратегиума»;

- @Olgard: пользователь осуществляет активную и продолжительную деятельность на Форуме, благоприятно сказавшуюся в разделе «Политический форум».

 

Уведомляю Вице-президента @Igrok23.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Прошу представить к награде "За вклад в развитие форума III степени"  пользователя @uzbel2012. Данный пользователь давно уже размещает полезный игровой контент в виде информации о сборках, модификациях и т.д. Активно поддерживает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , находя нужный контент по запросам. Многие игры из списка могут быть очень старыми, что временами затрудняет самостоятельный поиск, но уважаемый @uzbel2012 всегда готов помочь с решением проблемы :smile173:

 

Уведомляю Вице-президента @Igrok23

Ссылка на комментарий

Дoбро

Представляю одного из самых уважаемых префектов @СУЛАРИУС к награде "Орден почета и уважения". Уважаемый пользователь  @СУЛАРИУС занимается активной политической деятельностью и плодотворной игровой деятельностью (переводы дневников разработчиков, размещает игровые новости, модерирует игровые разделы). Благодаря его деятельности, он стал известен на Форуме и приобрел уважение среди пользователей.

 

К сведению @Igrok23.

Ссылка на комментарий

Александрович

Представляю к награде "Ударник модераторского труда" пользователя @enot1980 за активную работу как модератор на должностях Магистра, Министра в течении нескольких созывов и огромный объем качественно проделанной работы по поддержанию порядка на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Представляю к наградам "За вклад в развитие форума"(всех степеней),  "Ударник модераторского труда",  "Орден почёта и уважения"(если получит за вклад в развитие форума I степени), а также к награде "Платон"(если такая когда нибудь появиться) пользователя Муцухито.

 

Сделал большой вклад в развитие форума, был модератором, активным участником политоты и вообще довел очень много людей.

41 минуту назад, Муцухито сказал:

меня топили топили, да не потонул :madness: и вообще сколько людей довел

а сколько тем создал, конкурсы те же

партию же, модером был

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

enot1980

Прошу представить к награде "За вклад в развитие форума III степени"  пользователя @Vladian  .Данный пользователь трудился магистром на благо форума в течении 5 сроков (качественно рассматривал жалобы и выдавал преды, провел большую работу по упорядочиванию/сортировке тем в Политическом и Тематическом форумах, конструктивно участвовал в обсуждении вопросов Коллегии Магистров и др.) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Представляю Алексиса к награде "Ударник модераторского труда" потому что, внезапно, не ясно почему у него её нет.

 

А ну ещё, выдайте Владиану медаль ветеран-префект - проработал 5 сроков. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Прошу представить к награде "За вклад в развитие форума V степени"  пользователя @uzbel2012. Данный пользователь давно уже размещает полезный игровой контент в виде информации о сборках, модификациях и т.д. Активно поддерживает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , находя нужный контент по запросам. Многие игры из списка могут быть очень старыми, что временами затрудняет самостоятельный поиск, но уважаемый @uzbel2012 всегда готов помочь с решением проблемы :smile173:

 

Уведомляю Вице-президента @Igrok23

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Igrok23

Представляю к награде "За вклад в развитие форума II степени" Уважаемого пользователя @enot1980. За кропотливый и усердный труд на посту министра, лицезрел его труд в обоих созывах, в которых я являлся Вице-Президентом, и в тех где я был Премьер-Министром и Министром, я думаю все прекрасно знают его вклад по модерации форума, постоянного поддержания порядка на законодательном уровне и просто как активного труженика, все доказательства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и в профиле его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пользователь @enot1980 на протяжении многих лет вносит неоценимый вклад в развитие нашего любимого форума Strategium и по праву достоин этой награды.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7458

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    12

  • enot1980

    7

  • Noobozadrot

    6

  • Дoбро

    5

  • Александрович

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Forgy

    3

  • wadwad

    3

  • Alterus

    3

  • Aurelius36

    3

  • Raizel

    3

  • Igrok23

    2

  • Chestr

    2

  • simonov-89

    2

  • Кодекс

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • лекс

    1

  • Kapellan

    1

  • JLRomik

    1

  • Labes

    1

  • Злo

    1

  • Космогоник

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Всем известно, что ЕУ4 прошла свои самые звёздные времена и сейчас уже потихоньку напоминает старика, впавшего в маразм. Раздел не так популярен как раньше, а ААРы довольно редкое явление там. Если се

Александрович

Пользуясь случаем представляю к ордену "За вклад в развитие форума III степени" @Raizel и @SyLaR_MoZZZg как пользователей. внесших активный вклад в экономическую жизнь форума.  К ордену "За вклад

Alterus

Уважаемый @Вице-Президент!  Прошу представить к ордену "За вклад в развитие форума IV степени" пользователя @DedIago за активную деятельность в разделе "Форумной мафии". Данный гражданин возродил

Kreismalsarion

Предоставляю к медали "За вклад в развитие форума III степени"    @Rybinsk и @Roger Young за успехи в развитии раздела "Спорт".  Стоит ли показывать всеми известные конкурсы, в которых актив

enot1980

@Вице-Президентпросьба  рассмотреть вопрос  о награждении пользователя кота       @Москит медалью  "ударник  модераторского  труда".

Alterus

Представляю @enot1980 к награде "За вклад в развитие форума IV степени" за активную и эффективную работу в рамках Правительства XLII созыва, а также за активное участие в деятельности форума на протяж

Дoбро

Представляю одного из самых уважаемых префектов @СУЛАРИУС к награде "Орден почета и уважения". Уважаемый пользователь  @СУЛАРИУС занимается активной политической деятельностью и плодотворной игровой д

Москит

Осталось не так много времени до конца созыва, пора начинать подводить итоги. Уважаемый @Вице-Президент, представляю к наградам следующих пользователей: @Alterus Орден "За вклад в развитие ф

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...