Обсуждение награждений и представлений к наградам - Страница 3 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение награждений и представлений к наградам

Рекомендованные сообщения

Космогоник
i

Тема предназначена для обсуждения представлений к форумным наградам, кандидатов на получение наград и решений о вручении наград.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

@SyLaR_MoZZZg от лица Администрации (тюрячки) поздравляю с медалькой :medal:

Осталось  лишь сохранить эту медальку до следующего созыва :smile121:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Осталось  лишь сохранить эту медальку до следующего созыва :smile121:

Сохранить медальки смогут не только лишь все.

Ссылка на комментарий

Александрович

 

В 12/13/2021 в 7:36 PM, Alterus сказал:

Считаю, что за темы "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " гражданин должен получить как минимум ещё один орден. 

Вообще-то, за эти темы должен получить медаль я. Кучу времени потратил на разгребание того винегрета и свода его в отдельные темы.

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Александрович сказал:

 

Вообще-то, за эти темы должен получить медаль я. Кучу времени потратил на разгребание того винегрета и свода его в отдельные темы.

так давай и тебе медальку. и вадваду, за поддержание боевого настроения среди модераторов:pioneer:

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Raizel сказал:

и вадваду,

Для него хорошая ачивка есть. "Гуго невезучий" называется.:madness:

Ссылка на комментарий

Москит
53 минуты назад, Raizel сказал:

так давай и тебе медальку. и вадваду, за поддержание боевого настроения среди модераторов:pioneer:

Сравнил, блин:D Одни разгрёб полторы сотни страниц дискуссий по профильным темам, если не больше, второй... ну, что-то делает, наверное:boy-cleanglasses:

 

@Alterus Я никоим образом не отрицаю вклада Ротора в генерирование околоисторических дискуссий, но перечисленные в представлении темы как раз и есть составные части той самой "Новой хронологии", за которую он получил награду:)

Ссылка на комментарий

Raizel
12 минуты назад, Москит сказал:

Одни разгрёб полторы сотни страниц дискуссий по профильным темам, если не больше, второй... ну, что-то делает, наверное:boy-cleanglasses:

да Альфарий рофлит, чего ты сразу-то...

Ссылка на комментарий

Александрович
22 минуты назад, Raizel сказал:

да Альфарий рофлит, чего ты сразу-то...

Постравматический синдром после баталий в теме Ротора. Чужие слабости надо уважать

Filmografiya-filmy-s-uchastiem-Dmitriya-

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Александрович сказал:

@Вице-Президент представляю к ордену "За вклад в развитие форума I степени" пользователя @Bes за многолетнюю и активную работу  на благо Форума на различных должностях. Конечно @Bes фигура не однозначная, но его вклад благополучие Стратегиума не вызывает сомнений и достоин быть отмечен орденом "За вклад в развитие форума I степени".

Да, хорошая идея. Уважаемый @Bes заслужил орден за многолетнюю работу на благо форума :good:

Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Александрович сказал:

@Вице-Президент представляю к ордену "За вклад в развитие форума I степени" пользователя @Bes за многолетнюю и активную работу  на благо Форума на различных должностях. Конечно @Bes фигура не однозначная, но его вклад благополучие Стратегиума не вызывает сомнений и достоин быть отмечен орденом "За вклад в развитие форума I степени".

По-моему он награждается с одними и теми же формулировками.

ИМХО, хватит с него того что есть.

Ссылка на комментарий

Keksik
8 минут назад, лекс сказал:

По-моему он награждается с одними и теми же формулировками.

ИМХО, хватит с него того что есть.

cf657edac6c9.png

 

:smile37:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
21 час назад, Александрович сказал:

@Вице-Президент представляю к ордену "За вклад в развитие форума I степени" пользователя @Bes за многолетнюю и активную работу  на благо Форума на различных должностях. Конечно @Bes фигура не однозначная, но его вклад благополучие Стратегиума не вызывает сомнений и достоин быть отмечен орденом "За вклад в развитие форума I степени".

Согласен с Лексом. Пора бы разнообразить награды для Беса.

"За вклад в развитие форума последнего гея Стратегиума" и медальку радужного или голубого цвета.

Эх, если б не дубинка росгвардейца сколько б еще Бесенок смог бы наворотить на форуме.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Согласен с Лексом. Пора бы разнообразить награды для Беса.

"За вклад в развитие форума последнего гея Стратегиума" и медальку радужного или голубого цвета.

Эх, если б не дубинка росгвардейца сколько б еще Бесенок смог бы наворотить на форуме.

Так лучше, @Александрович?

А @Alterus -а лишить какой-нибудь награды за то, что пересматривал и отменял некоторые предупреждения нашего голубого героя и емнип даже требовал того компенсировать некую сумму за отмененные преды (по-моему 1000 вир), которые алексис у Беса не нашел. Ну это ж не миллионы как у Стренгалова, 1000 вир трудно отыскать в закрытых ячейках )

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, лекс сказал:

По-моему он награждается с одними и теми же формулировками.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:smile37:

Я понимаю, что он сложный пользовататель, но в данном случае обошлись награда вполне заслужена. Особенно в свете того, что сначала её изъяли, а потом заменили на более низкую степень.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
8 минут назад, Александрович сказал:

 

 

Я понимаю, что он сложный пользовататель, но в данном случае обошлись награда вполне заслужена. Особенно в свете того, что сначала её изъяли, а потом заменили на более низкую степень.

Мне все равно. Суровые шахтеры уже начали употреблять водку на угольной бражке

Ozq3Smp.jpg

Ссылка на комментарий

wadwad
В 16.12.2021 в 20:18, Raizel сказал:

да Альфарий рофлит, чего ты сразу-то...

 

это называется прокачать и посмотреть у кого начинает дымить :dog: (извини за собаку, мышей не завезли)

Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, wadwad сказал:

(извини за собаку, мышей не завезли)

Дык вроде мексиканский тушкан же, если присмотреца, а не мыш...:smile37:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
5 минут назад, wadwad сказал:

Раз уж пошла такая пьянка, то, учитывая, что

 

 

@Премьер-министр, @alexis (не к добру к ночи помянутый), @DmitriyM и @Strateg. и @Platon тоже (странно, что в шапке выше забыли бородатого, но мы его тоже пинганем, чтобы он не думал, что его за последнего лоха здесь держат).

 

Представление (начинается).

 

В данном представлении я хотел бы представить, и попрошу @Aurelius36 меня поддержать (а если он один не удержит, то пусть его поддержит за что-нибудь @simonov-89), вашему вниманию номинанта на Орден "За вклад в развитие форума " той степени, которую на данный момент не жалко, пусть даже это будет 1-я, а если не жалко, то вместе с ней и 2-ю с 3-й можно дать, но лишь бы хоть одну дали.

 

Данный номинант полностью соответствует требованиям, выдвигаемым к номинанту. В частности, сказано " Вручается пользователям за систематическую, продолжительную и плодотворную деятельность на благо Форума, повлёкшую увеличение активности других пользователей в определённом разделе Форума".  Увеличение активности других пользователей в определённых и иных разделах форума (и не только форума), которая обусловлена систематической, плодотворной деятельностью номинанта исключительно на благо форума  (грех сомневаться в том, что деятельность направлена исключительно на благо форума, а не во вред отдельным, не к ночи будут помянуты), заметна невооруженным взглядом и не раз становилась объектом множества дискуссий, а также приветственными ударами молота по щиту, наковальне и чему придется.

 

Заранее отвечу на ваш вопрос, почему его представляю я, неужто не нашлось кого-то другого, кто мог это сделать. Но кто? Кто из вас это сделал до того, как я задал себе вопрос, если не ты, то кто это сделает. Хотя у уверен, что после того, как это сделал я, вы спросили себя, но почему не вы это сделали. И даже @Dima-Stranik, если бы он не был занят шлифовкой, полировкой и другой деятельностью по устранению негативных последствий от длительного воздержания от возлияния, он бы тоже это сделал. И это было бы незабываемое представление, учитывая, какое они сейчас разыграли представление с @Иммануил_Кант Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Итак, не будем далее тянуть интригу. Вашему вниманию представляется мастер острого словца, не побоюсь этого слова, любимец публики и всего форума, борец с теми, кто несёт несправедливость на форум, и прочая, прочая, прочая - 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. барабанная дробь и удар тарелок БАМЦ! (Открыть)

ну конечно же вы угадали, это @Gorthauerr

 

А тем кто не понял, то я не шучу и обращаюсь искренне с предложением наградить его.

 

 

Мне не понравилось как вы сказали про меня. я уже другой.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, wadwad сказал:

Раз уж пошла такая пьянка, то, учитывая, что

 

 

@Премьер-министр, @alexis (не к добру к ночи помянутый), @DmitriyM и @Strateg. и @Platon тоже (странно, что в шапке выше забыли бородатого, но мы его тоже пинганем, чтобы он не думал, что его за последнего лоха здесь держат).

 

Представление (начинается).

 

В данном представлении я хотел бы представить, и попрошу @Aurelius36 меня поддержать (а если он один не удержит, то пусть его поддержит за что-нибудь @simonov-89), вашему вниманию номинанта на Орден "За вклад в развитие форума " той степени, которую на данный момент не жалко, пусть даже это будет 1-я, а если не жалко, то вместе с ней и 2-ю с 3-й можно дать, но лишь бы хоть одну дали.

 

Данный номинант полностью соответствует требованиям, выдвигаемым к номинанту. В частности, сказано " Вручается пользователям за систематическую, продолжительную и плодотворную деятельность на благо Форума, повлёкшую увеличение активности других пользователей в определённом разделе Форума".  Увеличение активности других пользователей в определённых и иных разделах форума (и не только форума), которая обусловлена систематической, плодотворной деятельностью номинанта исключительно на благо форума  (грех сомневаться в том, что деятельность направлена исключительно на благо форума, а не во вред отдельным, не к ночи будут помянуты), заметна невооруженным взглядом и не раз становилась объектом множества дискуссий, а также приветственными ударами молота по щиту, наковальне и чему придется.

 

Заранее отвечу на ваш вопрос, почему его представляю я, неужто не нашлось кого-то другого, кто мог это сделать. Но кто? Кто из вас это сделал до того, как я задал себе вопрос, если не ты, то кто это сделает. Хотя у уверен, что после того, как это сделал я, вы спросили себя, но почему не вы это сделали. И даже @Dima-Stranik, если бы он не был занят шлифовкой, полировкой и другой деятельностью по устранению негативных последствий от длительного воздержания от возлияния, он бы тоже это сделал. И это было бы незабываемое представление, учитывая, какое они сейчас разыграли представление с @Иммануил_Кант Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Итак, не будем далее тянуть интригу. Вашему вниманию представляется мастер острого словца, не побоюсь этого слова, любимец публики и всего форума, борец с теми, кто несёт несправедливость на форум, и прочая, прочая, прочая - 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. барабанная дробь и удар тарелок БАМЦ! (Открыть)

ну конечно же вы угадали, это @Gorthauerr

 

А тем кто не понял, то я не шучу и обращаюсь искренне с предложением наградить его.

 

 

Никогда не понимал зачем упоминать человека которому ты не интересен. Ты мне не интересен. И твои призывы меня в мои уведомления уже это никак не поменяют.

Главный шик - когда человека не то что не призываешь, а даже не упоминаешь, а он зачитывается твоими постами (как ты нашими с Димой).

Научись такому и может быть, когда-нибудь я начну отвечать тебе без призыва упоминания меня.

Но начни с малого - писать мой ник в своих постах без "собаки" в начале, чтобы я не отвлекался на посты неинтересного мне человека.

 

Можешь не отвечать, что-то объяснять и доказывать тебе, если ты не понял с первого раза, я не буду

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20268

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    49

  • UBooT

    25

  • Noobozadrot

    22

  • Kreismalsarion

    21

  • Raizel

    14

  • Aurelius36

    13

  • Космогоник

    11

  • Александрович

    9

  • Alterus

    9

  • Kapellan

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Дoбро

    7

  • Vladian

    7

  • simonov-89

    7

  • Forgy

    6

  • wadwad

    6

  • Chestr

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Igrok23

    5

  • Labes

    4

  • триарий

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • ComPass

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...