Обсуждение награждений и представлений к наградам - Страница 8 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение награждений и представлений к наградам

Рекомендованные сообщения

Космогоник
i

Тема предназначена для обсуждения представлений к форумным наградам, кандидатов на получение наград и решений о вручении наград.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Космогоник
Только что, Noobozadrot сказал:

Награждаемый на момент вручения награды должен иметь не менее двух полных сроков на должности префекта/магистра или вышеo.O

Действительно. Ну тогда разрешаю.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
52 минуты назад, Космогоник сказал:

@Noobozadrot Я польщён :) Но я только второй срок магистром, а по закону для медальки ударника нужны два полных срока. Так что как-нибудь в другой раз)

Зато у тебя стаж ВП, ПМа, Спикера парламента и министра на многие полные сроки имеются. :hello:

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Зато у тебя стаж ВП, ПМа, Спикера парламента и министра на многие полные сроки имеются. :hello:

Ну ПМом я был не полный срок, недели две был Лавпабер, потом его по закону за неактивность сняли. Но да, за остальные сроки мне уже помогли сообразить)

Ссылка на комментарий

enot1980

мне не нужна  награда за этот созыв. К сведению @Adjudicator . Да и по справедливости  я ее не  заслужил. Я лишь отработал аванс, (когда  Мне  Альти выдал 3-ю степень.).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, enot1980 сказал:

мне не нужна  награда за этот созыв. К сведению @Adjudicator . Да и по справедливости  я ее не  заслужил. Я лишь отработал аванс, (когда  Мне  Альти выдал 3-ю степень.).

Уверен? Подумай, в целом представление @Alterusа вполне справедливое на награду. 

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Adjudicator сказал:

Уверен? Подумай, в целом представление @Alterusа вполне справедливое на награду. 

 Уверен.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, enot1980 сказал:

 Уверен.

Время есть. Подумай до 12 июля. Не торопись, дружище. Все равно я займусь этим вопросом не раньше приближающегося конца выборов нового ВП

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Adjudicator сказал:

Уверен? Подумай, в целом представление @Alterusа вполне справедливое на награду. 

Лучше @Alterus выдать очередную награду во славу Хаоса :madness:

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 час назад, Москит сказал:

Уважаемые Премьер-министр @Космогоник, Вице-Президент @Александрович, Руководитель Коллегий @alexis. Почти три недели назад я обратился с представлением о награждении пользователя, никакой реакции не последовало:smile37:

Повторно прошу произвести награждение пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медалью "Лучший организатор  II степени". 

Лично я посчитал, что это представление подавалось "на потом". То есть к традиционной раздаче наград от Вице-Президента. А то ему награждать некого будет :) А что, там 10 мафий + морской бой не наберётся, на первую степень?

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Космогоник сказал:

А что, там 10 мафий + морской бой не наберётся, на первую степень?

Сейчас шестое мероприятие только началось:)

9 минут назад, Космогоник сказал:

Лично я посчитал, что это представление подавалось "на потом". То есть к традиционной раздаче наград от Вице-Президента.

Да ну, это всё равно как если за конкурсы награды выдавать в конце созыва. Набрались показатели и хорошо, чего ждать-то.

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Москит сказал:

Сейчас шестое мероприятие только началось:)

Странно, я думал больше. Ладненько тогда.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 минут назад, триарий сказал:

Предлагаю на награждение форумчанина Добро. Мало найдётся более достойных почётного гражданства.

Да, @Дoбро один из старейших и уважаемых пользователей Стратегиума, поэтому он давно этого заслуживает :medal:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
20 минут назад, триарий сказал:

Предлагаю на награждение форумчанина Добро. Мало найдётся более достойных почётного гражданства.

Полностью поддерживаю Добро на награждение этой почётной наградой. Он заслужил эту награду. :good:

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 2
  • ohmy 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

а можно для тех, кто не в курсе, писать кандидатов с обоснованием?.. :smile37: "достойный и уважаемый" - как-то слишком обтекаемо

(я без сарказма, если что)

 

@Александрович не сочти за оффтоп, вроде дельное замечание. о всех возможных кандидатах хотелось бы знать больше от тех, кто предлагает)

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, Forgy сказал:

а можно для тех, кто не в курсе, писать кандидатов с обоснованием?.. :smile37: "достойный и уважаемый" - как-то слишком обтекаемо

(я без сарказма, если что)

 

@Александрович не сочти за оффтоп, вроде дельное замечание. о всех возможных кандидатах хотелось бы знать больше от тех, кто предлагает)

Ну я не знаю какая актуальность сейчас в награждении, но в целом, вполне себе кандидат на награждение.

 

Вот так на вскидку:

@Дoбро один из старейших пользователей форума. И до сих пор активен.

Много поработал в игровых разделах.

Работал на многих форумных должностях (Полиция, Судья, Спикер, Префект, Магистр, Великий Префект, Великий Магистр, Министр, Премьер-министр). Не знаю всё ли перечислил.

Занимал должность Руководителя ВК, Руководителя коллегий. 

Является автором большого количества законопроектов. 

 

Сейчас награждённых 14 человек (ныне активных 4).

Из всего количества награждённых, ИМХО, столько же заслуг как у Добро единицы.

Изменено пользователем лекс
  • Like (+1) 7
  • Dislike (-1) 2
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Да, Добро ещё  обновляет темы игрового раздела. Скачать игру, длс или новый патч. Уже много лет (можно сказать что очень много лет) старается держать их в актуальным состояние.

Поддерживаю его кандидатуру.

 

Ссылка на комментарий

триарий
12 часа назад, Forgy сказал:

а можно для тех, кто не в курсе, писать кандидатов с обоснованием?..

А кто может быть не в курсе? Иное дело ели бы продвигалась кандидатура малоизвестного пользователя. А Добро всем известен заметен и его деятельность у всех на виду. Стоит ли сто раз одно и тоже талдыкать?

Ну разве что лишний раз выразить своё уважение...

:smile37:

  • facepalm 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
25 минут назад, триарий сказал:

А кто может быть не в курсе? Иное дело ели бы продвигалась кандидатура малоизвестного пользователя. А Добро всем известен заметен и его деятельность у всех на виду. Стоит ли сто раз одно и тоже талдыкать?

Ну разве что лишний раз выразить своё уважение...

:smile37:

безотносительно имеющегося кандидата: обосновать выдвижение - здравый смысл и  хороший тон. это же серьёзная награда, а не медалька для друзяшки. если пользователь действительно достоин, проблем с обоснованием не возникнет, разве не так?.. 

 

и что, разве не очевидно, что на форуме не все активны во всех разделах? что не все здесь находятся постоянно?.. кто-то, например,  не сидит в политике, на которую может приходиться 90% постов условного кандидата. кто-то играет в другие игры. кто-то новичок и в принципе ничего не знает (я, к примеру, в прошлом году смотрела список награжденных и замечала, что в некоторых случаях написано "Причина не указана". кто-то может и хорош, только я не знаю, почему). а может, лет через пять награждённого здесь не будет и его забудут. ну и плюс у каждого разные критерии.  я могу назвать уважаемых и полезных пользователей, которых ты такими не посчитаешь. 

 

так что написать нормально причину - это правильно, полезно для истории форума, и избавляет от всяческих вопросов и подозрений в том, что награда незаслуженная. не понимать это... странно 

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Forgy сказал:

.. 

 

и что, разве не очевидно, что на форуме не все активны во всех разделах? что не все здесь находятся постоянно?.. кто-то, например,  не сидит в политике, на которую может приходиться 90% постов условного кандидата. кто-то играет в другие игры. кто-то новичок и в принципе ничего не знает (я, к примеру, в прошлом году смотрела список награжденных и замечала, что в некоторых случаях написано "Причина не указана". кто-то может и хорош, только я не знаю, почему). а может, лет

 

 Такое у тех кого наградили на старом движке.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Українська Бімба ты разве же понимаешь, что @Дoбро заслуживает эту награду больше, чем кто либо в данный момент? :medal:

 

15 часов назад, Forgy сказал:

"достойный и уважаемый" - как-то слишком обтекаемо

(я без сарказма, если что)

Тогда активный и стабильный, ибо его вклад в игровых разделах сложно оценить :smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20518

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    49

  • UBooT

    25

  • Noobozadrot

    22

  • Kreismalsarion

    21

  • Raizel

    14

  • Aurelius36

    13

  • Космогоник

    11

  • Александрович

    9

  • Alterus

    9

  • Kapellan

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Дoбро

    7

  • Vladian

    7

  • simonov-89

    7

  • Forgy

    6

  • wadwad

    6

  • Chestr

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Igrok23

    5

  • Labes

    4

  • триарий

    4

  • Муцухито

    3

  • Злo

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...