Переход в новую реальность - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переход в новую реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых нам всем посчастливилось быть, тоже практически для большинства проходят мимо и остаются незамеченными или непонятыми.  
Однако, подумав, решил хотя бы осветить немного это направление. Возможно, для кого то это станет толчком для понимания происходящего вокруг и начала нового пути к обретению другого мировоззрения.

Итак, в  различных темах, я вскользь иногда упоминаю, что мы живем в уникальное время, и это далеко не громкие слова и преувеличение. Условия, в которых мы сегодня существуем, по истине уникальны. Об этом есть множество различной литературы, но не буду сейчас пока давать каких-то ссылок, а постараюсь привести лишь общие понятия для тех кто совсем не в курсе того, о чем я собираюсь тут писать.

Великий Переход  или просто Переход - это процесс изменения планетарного комплекса и всего человечества, переходящего на новую ступень эволюции. Именно поэтому мы наблюдаем сегодня резко увеличивающееся количество всевозможных природных явлений, аномалий  и катастроф в виде наводнений, ураганов, смерчей и т.п. Происходит очистка пространства Земли от старых энергий. То же самое мы видим и в обществе. Все что веками, тысячелетиями скрывалось  во тьме, сейчас выходит на всеобщее обозрение и показывает себя во всей красе. 

Сам человек, как биологическое существо, тоже претерпевает трансформации своего тела и сознания. Это все очень глубокие процессы, которые не могут быть одномоментными. Они длятся годами и десятилетиями.  

Возможно, кто-то из читающих эти строки смог ощутить на себе что-то подобное из перечисленных ниже в ролике признаков. 


Так или иначе, на мой взгляд, это самая важная тема, которая никак не освещается в СМИ. А ведь это по сути грандиознейшее событие, которое человечеству еще ни разу не приходилось переживать.. По крайней мере нашей пятой цивилизации то уж точно.

Планета Земля заканчивает свое пребывание в пространстве Космического Дна(участок поверхности Солнечного тора между внешней и внутренней поверхностью) и готова к вхождению во внутренние сферы Солнечного Тора, где меняется сама энергетика существования. 

Об этом тоже уже неоднократно писал в разных темах. Речь об переориентации самого вектора пространства.
Мы все привыкли жить в условиях земного тяготения, которое является как раз одним из подтверждений преобладания центростремительных сил в нашей реальности. Смена этого вектора на противоположный приведет к преобладанию центробежных сил и изменению условий существования на Земле. Понятно, что это не завтра произойдет, но процесс идет и результаты его ощутят наши потомки.  

Меняются также и наши тела, меняется генетика. В отдаленной перспективе человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

Тема достаточно обширная и затрагивает практически все сферы нашего пребывания на этой игровой площадке под названием Земля. В этом заглавном посте лишь слегка наметил направления по которым можно дискутировать. Постараюсь в теме давать более развернутые ответы на обозначенные вопросы. 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • facepalm 3
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
2 минуты назад, Almar сказал:

отдаленной перспективе человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

Это как, в результате каких процессов? :smile37:

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Chestr сказал:

Это как, в результате каких процессов? :smile37:

в результате ядерного взрыва.

 

@Almar 

веди нас, говори что делать!

p.s. денег не дам.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
39 минут назад, Almar сказал:

Понятно, что это не завтра произойдет, но процесс идет и результаты его ощутят наши потомки. 

Надо было сразу написать сначала это... А то я уж за водкой собрался... Хорошо, что у меня появился рефлекс внимательно вчитываться в каждое твоё слово... Потом перечитывать... Потом перечитывать с конца в начало... Потом по диагонали, потом справа налево... С зеркалом, а также при свечах... Так постигается Истина...TVkXTyG.gif

Монах собирал рис... Чу, пропела птичка в кустах... И монах прозрел... ( притча дзен о приходе понимания )

Ссылка на комментарий

Chestr
18 минут назад, UBooT сказал:

А то я уж за водкой собрался...

Чтобы:

1 час назад, Almar сказал:

человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

:D

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Chestr сказал:

Чтобы:

:D

Ессно... Ибо, по моему глубокому убеждению, только трансформация сознания может привести к лишению плотной оболочки... Опыты это доказывают... Конечно всё происходит не одномоментно, и начинается с ослабления контроля на плотной оболочкой... Ну и так далее - количество переходит в качество... TVkXTyG.gif

Хронические экспериментаторы понимают, о чём я говорю... Но не все они ставят опыты исключительно в научных целях на благо человечества... Корысть и конкретно жажда удовольствий губит науку, да...:(

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, UBooT сказал:

Ибо, по моему глубокому убеждению, только трансформация сознания может привести к лишению плотной оболочки.

Верно. Сознание руководит материей. Как я написал выше, это конечно не быстрый процесс, но он позволит человечеству выйти на новый качественный уровень. 

В качестве небольшой иллюстрации нашего будущего вспомните фрагмент фильма "Знамение" с Николасом Кейджем. Там показаны инопланетяне в виде существ Света. Я примерно так и  представляю наше отдаленное будущее.


Кстати, эффекта выхода в радужное тело и сейчас достигают некоторые просветленные монахи. Но это единицы и выход в это состояние обусловлен долгой кропотливой духовной работой.  

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Devin сказал:

в результате ядерного взрыва.

Это конечно очень быстрая Смена МЕРносТи и она никоим образом не попадает под рассматриваемые события. 
 

2 часа назад, Devin сказал:

веди нас, говори что делать!

Я не гуру и не учитель, чтобы проповедовать и вести за собой. Я лишь делюсь информацией, можно сказать расставляю акценты. А далее, если человек готов к преображению, если проснулся, то он уже может самостоятельно заняться своим просвещением и духовным ростом.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Chestr сказал:

Это как, в результате каких процессов?

В первую очередь, как уже правильно заметил уважаемый @UBooT , это изменение своего сознания. Монахи же это проделывают, хоть и далеко не все, но значит в принципе это возможно.
 

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, Almar сказал:

В первую очередь, как уже правильно заметил уважаемый @UBooT , это изменение своего сознания. Монахи же это проделывают, хоть и далеко не все, но значит в принципе это возможно.

Во будет забывно если наш @UBooT первым из людей на земле этого достигнет. Главное слишком сознание не изменять. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
27 минут назад, Almar сказал:

В первую очередь, как уже правильно заметил уважаемый @UBooT , это изменение своего сознания. Монахи же это проделывают, хоть и далеко не все, но значит в принципе это возможно.

Монахи, некоторые, ещё и телепортируются, что неразрывно связано с описываемыми тобой процессами...

4 минуты назад, Chestr сказал:

Во будет забывно если наш @UBooT первым из людей на земле этого достигнет. Главное слишком сознание не изменять. :D

Нене... Я отбросил мысль о полном перевоплощении... Хотя порой эксперименты были более, чем просто суровые...:winner:

Вообще Главы о прозрении истины Чжань Бо-дуаня - хорошее пособие для тех, кто хочет не останавливаться на достигнутом... 

Учжэньпянь, (кит. упр. 悟真篇, пиньинь Wuzhen pian, палл. У чжэнь пянь, в переводе — Главы о прозрении истины) — даосский трактат XI века о внутренней алхимии, написанный даосским патриархом Чжан Бодуанем. Текст написан в 1075 году.

JN3fcZS53WY.jpg

 

:boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 часа назад, Almar сказал:

В отдаленной перспективе человек станет существом Света, лишившись плотной оболочки. 

На земле люди каждую секунду лишаются плотной оболочки. Или Вы имеете ввиду семь плотных тел души относительно друг друга? Ну, это надо стать Просвещённым. Не всем это удаётся с первого раза. А точнее, избранным. "Спасись сам - спасёшь тысячи".

_________
добавлено 4 минуты спустя
45 минут назад, Almar сказал:

Монахи же это проделывают, хоть и далеко не все, но значит в принципе это возможно.

Вы думаете, это монахи здесь на земле достигли такого уровня? Их Дух изначально был с высокими вибрациями, но по какой-то причине вынужден был воплотиться на Земле. Может быть по доброй воле, чтобы нам, грешникам в космической тюрьме, дать вдохновение на прозрение. :time:

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, Almar сказал:

Постараюсь в теме давать более развернутые ответы на обозначенные вопросы. 

 

И тут как всегда я с неудобными вопросами.

Вернее вопрос только один.

 

Учитывая, что ни ты, ни тем более автор видео для меня не являются людьми, достаточно известными, чтобы вызывать доверие к сказанным ими словам, , хотелось бы узнать, практикует ли что либо из описанного, то есть переход в новую реальность, кто-то из известных личностей, например меня интересуют Лукашенко, Путин или Кадыров? А может быть Вассерман или Шойгу?

Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий

Disa_

пишут в России процентов восемьдесят населения причисляют себя к верующим

а любая религия это "переход в новую реальность" после "лишения плотной оболочки"

так что ещё одним проповедником больше

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, wadwad сказал:

практикует ли что либо из описанного, то есть переход в новую реальность, кто-то из известных личностей, например меня интересуют Лукашенко, Путин или Кадыров? А может быть Вассерман или Шойгу?

Как я или автор можем отвечать за других людей? Здесь ведь главное не то, что кто-то там что-то практикует, здесь вопрос личного развития. Ты сам чем-то подобным хотя бы интересовался однажды? Если нет, то беЗсмысленно вести диалог о росте сознания и его расширении. К этому никак не подготовишься. Ты или резонируешь в унисон с определенной информацией или нет. 
Точно так же тебе вряд ли будет интересно, например,  тензорное исчисление, потому что это выходит за рамки твоей картины мира, ты просто не резонируешь с данной информацией.
А вот компьютерные игры тебя интересуют(иначе бы тебя тут не было), значит есть резонанс. 
Так как мы приходим в эту реальность с единственной целью - с целью духовного роста, то рано или поздно человек в подавляющем большинстве случаев обращает взор на эту извечную тему жизни. Думаю, что для тебя просто еще не время. Тебе сколько лет? Я сам только в районе 40 начал задумываться над подобными вопросами. Так жизнь устроена.

Есть интересная концепция представления начальных 49 лет жизни - матрица 7*7 - семь периодов по 7 лет. Думаю, в этом явно что-то есть. Дословно не очень помню описание всех периодов, так что примерно изложу. 

Первые 7 лет учишься взаимодействовать с реальностью, оттачиваешь навыки.

С 7 до 14 начинаешь эти навыки применять.

С 14 до 21 готовишься в взрослой жизни.

С 21 до 28 строишь фундамент: заканчиваешь учебу, работа, жилье, дети.

С 28 до 35 самый активный период освоения нашего мира. Как правило, здесь уже достигаешь каких то результатов и приходят первые позывы обратить свой взор к духовному развитию.

С 35 до 42 возможны резкие провалы, переосмысление своей жизни. Очень часто этот период сравнивают с кризисом среднего возраста. Именно в этом возрасте возможны смены работы, жилья, спутника жизни. Человек начинает ощущать себя по новому и ищет приложение своих сил в обновленной реальности.

42-49 - последний этап в матрице. Если в течение этого промежутка человек не нашел в себе силы повернутся к духовности, то программа может быть свернута через оставление физической оболочки. Поэтому считаю крайне важным эту информацию знать хотя бы вкратце, если рассчитываешь на долгое пребывание в этом мире.  

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Когда я читаю тексты Олмара, моё сознание будто покидает физическое тело на время. Настолько они нереальные. 

5 часов назад, Almar сказал:

Мы все привыкли жить в условиях земного тяготения, которое является как раз одним из подтверждений преобладания центростремительных сил в нашей реальности. Смена этого вектора на противоположный приведет к преобладанию центробежных сил и изменению условий существования на Земле.

Скорей это приведет к тому, что мы отправимся бороздить просторы вселенной, не дожидаясь перехода. А условий для существования на Земле не будет. И вообще она на части развалиться. 

 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Disa_ сказал:

пишут в России процентов восемьдесят населения причисляют себя к верующим

а любая религия это "переход в новую реальность" после "лишения плотной оболочки"

так что ещё одним проповедником больше

Выше уже писал, что никогда себя не считал проповедником. Я даю информацию. Дело каждого как ей воспользоваться.
К религии, в том смысле как её понимает большинство, это не имеет никакого отношения. Я уже давал тебе пояснения на эту тему. 

Ссылка на комментарий

wadwad
11 минуту назад, Almar сказал:

Как я или автор можем отвечать за других людей? Здесь ведь главное не то, что кто-то там что-то практикует, здесь вопрос личного развития. 

 

Если это вопрос личного развития, почему тогда ты и автор видео считаешь нужным убеждать в этом кого-то, пропагандировать и распространять.

Когда что-то выходит за пределы спальни это уже прекращает быть личным и тогда возникает вопрос, почему я должен верить тебе и неизвестному автору видео, почему я не должен вас считать шарлатанами, которые пытаются одурачить окружающих, почему то, о чём вы говорите не практикуют публичные люди, которые достигли чего-то в этой жизни?

Ссылка на комментарий

Disa_
29 минут назад, Almar сказал:

Выше уже писал, что никогда себя не считал проповедником. Я даю информацию. Дело каждого как ей воспользоваться.

именно этим проповедники и занимаются

30 минут назад, Almar сказал:

К религии, в том смысле как её понимает большинство, это не имеет никакого отношения. Я уже давал тебе пояснения на эту тему. 

я тоже уже давал пояснения на эту тему

основа любой религии это обещание загробной жизни - добро пожаловать в клуб

Ссылка на комментарий

Almar
11 минуту назад, wadwad сказал:

Если это вопрос личного развития, почему тогда ты и автор видео считаешь нужным убеждать в этом кого-то, пропагандировать и распространять.

Потому что эту тему всячески замалчивают. Потому что людей уводят в сторону трансгуманизма, который по сути является тупиком развития. НМП уже не просто стучится в дверь, он становится нашей реальностью. Шваб, абсолютно не стесняясь, озвучивает его постулаты с трибуны Всемирного экономического форума. 
 

17 минут назад, wadwad сказал:

Когда что-то выходит за пределы спальни это уже прекращает быть личным и тогда возникает вопрос, почему я должен верить тебе и неизвестному автору видео, почему я не должен вас считать шарлатанами, которые пытаются одурачить окружающих, почему то, о чём вы говорите не практикуют публичные люди, которые достигли чего-то в этой жизни?

Во-первых, почему ты считаешь, что публичные люди ничего такого не практикуют? Если они об этом не говорят, то это не означает, что  они этим не занимаются. Я ж тебе написал, что за других ни я ни автор не можем утверждать.
Во-вторых, я и не призываю тебя верить мне. Еще  раз. Я даю информацию. Если готов к её восприятию, то вполне возможно проявишь интерес к дальнейшему изучению, как когда-то произошло у меня. Если инфа не резонирует, то элементарно проходишь мимо. Никто никого не принуждает.  И я тебе уже писал об этом, но не знаю по какой причине(забывчивость, троллинг) ты снова эти вопросы поднимаешь.
А спальня здесь абсолютно не при чем. Чем больше людей узнает об этом, тем больше вероятность, что кто-то из них хотя бы задумается над своей жизнью и может быть даже начнет строить её по -новому.
Шарлатаны занимаются манипулированием и ложью с определенными целями - получить какую-либо выгоду. Какую выгоду получаю здесь я или автор ролика?

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, Noobozadrot сказал:

Скорей это приведет к тому, что мы отправимся бороздить просторы вселенной, не дожидаясь перехода.

Я тебе один тайна скажу, только ты никому! :28156: :D Человечество уже давно бороздит просторы Вселенной. Все больше и больше об этом инфы с каждым днем. Рекомендую изучить подробнее тему тайных космических программ. Мир уже никогда не будет прежним :D
 

6 часов назад, Noobozadrot сказал:

А условий для существования на Земле не будет. И вообще она на части развалиться.

Этого не произойдет. Слишком много поставлено на карту.
Условия изменятся и жизнь кардинально изменится в привычном нам понимании, а Земля и человечество продолжит свое существование в новом качестве. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20195

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

Достаточно долго размышлял, стоит ли открывать здесь подобную тему. В массе своей люди на форуме практически не интересуются духовной составляющей нашей жизни. Глобальные процессы, свидетелями которых

Devin

в результате ядерного взрыва.   @Almar  веди нас, говори что делать! p.s. денег не дам.  

Almar

Глобальная элита "Опасается, что назревает восстание"   По словам генерального директора одного из крупнейших в мире строителей бункеров судного дня для элиты, те, кто в настоящее время нахо

Almar

КОМУ И С КЕМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. 08.11.2021 11:00     https://cont.ws/@Ardjyna/2126839 Единство без справедливости. Это с кем же я должен объединятся? В  обществе давно уже ест

UBooT

Ессно... Ибо, по моему глубокому убеждению, только трансформация сознания может привести к лишению плотной оболочки... Опыты это доказывают... Конечно всё происходит не одномоментно, и начинается с ос

Chestr

Так я говорю про жизнь в целом, а не свою. Она идёт и всё тут.  А Тёмные, которые не хотят чтобы человеку было лучше. Светлые котоые хотят, но не могут. Выглядит всё как фантазии дешёвого фантаста и н

Noobozadrot

Если бы я хотел узнать больше о пришельцах, всемирных заговорах и всяком другом, то зомбо-ящик был бы последним местом поиска достоверной информации. Это же гнездо этих самых темных, где процветает ло

Almar

Уже давно являюсь почитателем канала, транслирующего воодушевляющие послания Крайона - внетелесной сущности высокого порядка.  Именно через ченнелинги Крайона я проходил вначале своего восхождения п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...