Флудилка - Страница 8 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Данная тема предназначена для обсуждений, которым не нашлось отдельного места в разделе.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin
1 час назад, Kapellan сказал:

Скорее в вархаммер давн оф вар, где стрельба техника и рукопашный бой вполне органично сосуществуют.

да почти любая боевая фантастика, включая старварз :)

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Devin сказал:

да почти любая боевая фантастика, включая старварз :)

 

В старварсе поинтереснее сделано. Там витки технологического развития, когда то стрельба доминирует, то ближний бой ЕМНИП.

Это если без учета джедаев. Они то как раз из логики своей вселенной постоянно выпадают.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Персональные щиты, я так понимаю, не были доступны "всем и каждому". Так что огнестрел вполне себе использовался.

 

9 часов назад, EugeneL сказал:

У офицерского состава, спецназа (Сардукары и Домов Ландсраата), знати и важных чиновников они были.

Т.е. стрельба по вражескому взводу малоэффективна, т.к. все равно, чтобы закончить сражение, придется пускать в ход холодное оружие, которое может преодолеть щит

P.S. И да, я знаю, что в стратегиях по Дюне очень давно отошли от этого лора, иначе игра превратилась бы в варкрафт без лучников св харвестерами

 

8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну как малоэффективна? Даже если щит был у каждого взводного, всё равно, условно, 11 из 12 человек были уязвимы перед огнестрелом. Плюс, сомневаюсь, что персональные щиты могли спасти от взрыва снаряда. Если уж рассуждать дальше, щит не бесконечен, наверняка рассчитан на какое-то определённое число взрывов/выстрелов/часов работы, а следовательно, количество в качество когда-нибудь да переросло бы.

В Дюне войска защищены от огнестрела, потому что у солдат щиты - специальная аппаратура которая обволакивпет солдата энергетической плёнкой. На высокой скорости её ничто не может пробить. Огнестрел есть конечно, но им фактически почти не пользуются.

Во времена первой книги воины вооружены щитами, холодным оружием и станнерами (пистолеты, стреляющие снарядами с низкой скоростью)

 

Щиты именно доступны всем и каждому, если мы говорим про солдат дома. Бомжей фрименов не учитываем.

 

Игра визуально гавно, по лору отсебятина. От Дюны только название имхо.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Kapellan сказал:

В старварсе поинтереснее сделано. Там витки технологического развития, когда то стрельба доминирует, то ближний бой ЕМНИП.

Это если без учета джедаев. Они то как раз из логики своей вселенной постоянно выпадают.

Странное замечание, если  учесть что в дюне примерно тоже самое. В момент действия первой книги - щиты + хол оружие. При Лето 2 и позже - лазганы.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Эх, нет Горти, нет Венка... и Квертика. Увидим ли мы это могучее трио снова?

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Власти выделили ₽260 млн на видеоигру о Смутном времени
Власти выделили 260 млн руб. на видеоигру о борьбе с польскими интервентами в 1612 году, грант направила АНО ИРИ, которая занимается «укреплением духовно-нравственных ценностей среди молодежи»
АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) выделила грант новосибирской студии Cyberia Limited на разработку и издание видеоигры о периоде Смутного времени в России, сообщает «Коммерсантъ».
Компьютерная игра выйдет в жанре Action-RPG, рассказали изданию в АНО ИРИ, в качестве основы для сюжета взяли исторический роман Михаила Загоскина «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году», который был впервые опубликован в 1829 году.
Стороны не раскрывают сумму гранта, однако источники газеты сообщили, что он составляет 260 млн руб., релиз проекта, по их словам, запланирован на 2024 год. ИРИ обычно берет на себя от половины до 70% необходимых инвестиций в проектах, общая стоимость разработки и выпуска видеоигры может составлять 370–520 млн руб., пишет «Коммерсантъ». В Cyberia Limited сообщили лишь, что выделенных денег «достаточно для разработки AA-игры» (в игровой среде так называют продукты среднего сегмента).
Гендиректор Cyberia Limited Алексей Копцев сообщил, что по сюжету игры князь Юрий Милославский будет участвовать в формировании второго ополчения вместе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским и борьбе с польскими войсками. Разработчики вдохновлялись видеоигрой Ghost of Tsushima, добавил он, эта игра повествует о партизанской войне японского самурая против монгольских захватчиков. «У нас схожий мотив — борьба небольшого числа патриотов, которые смогли победить польскую армию», — пояснил Копцев.
 

Ну что, поиграли бы в цусиму в наших родных березках?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

 

Как всегда топ контент 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Adjudicator сказал:

Как всегда топ контент 

Боевые белорусы спасают игровую индустрию от жадных капиталистов :smile173:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Боевые белорусы спасают игровую индустрию от жадных капиталистов :smile173:

Мощно и современно! Мы должны гордиться этим :smile314:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 01.05.2022 в 21:44, Noobozadrot сказал:

Эх, нет Горти, нет Венка... и Квертика. Увидим ли мы это могучее трио снова?

Нет. Все изменилось, когда зигующий режим отнял от нас Венка и не позволил Горти снова жить. А Кверти просто устал от местного вида политоты и агит. приколов "приходите на выборы" :(. Но данный раздел игр других жанров всегда будет помнить данное трио! Press to F, героям !

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Adjudicator сказал:

Нет. Все изменилось, когда зигующий режим отнял от нас Венка и не позволил Горти снова жить. А Кверти просто устал от местного вида политоты и агит. приколов "приходите на выборы" :(. Но данный раздел игр других жанров всегда будет помнить данное трио! Press to F, героям !

Да подожди я тут, никуда не уходил. Щас просто нет игр особо интересных.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Venc сказал:

Да подожди я тут, никуда не уходил. Щас просто нет игр особо интересных.

Но желание отбивают у тебя сидеть, когда главный зигующий разрешает напрямую грубо оскорблять тебя, укрывать своих. Все как у любимчиков одного известного оратора, об упоминании которого, открещиваются, но так жадно делают все точно также. Да игр, к сожалению, нету интересных. Застой просматривается, с этим согласен. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 часов назад, Venc сказал:

Да подожди я тут, никуда не уходил. Щас просто нет игр особо интересных.

Ну вот зачем ты пришел?  Не надо рушить драматический момент.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Adjudicator сказал:

Как всегда топ контент 

Че там жопа большая у протагонистки новой гта? Это хорошо, люблю латинос, очень секси, надо будет игру заценить.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 23.05.2022 в 08:58, Ivan100k сказал:

Власти выделили ₽260 млн на видеоигру о Смутном времени
Власти выделили 260 млн руб. на видеоигру о борьбе с польскими интервентами в 1612 году, грант направила АНО ИРИ, которая занимается «укреплением духовно-нравственных ценностей среди молодежи»
АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) выделила грант новосибирской студии Cyberia Limited на разработку и издание видеоигры о периоде Смутного времени в России, сообщает «Коммерсантъ».
Компьютерная игра выйдет в жанре Action-RPG, рассказали изданию в АНО ИРИ, в качестве основы для сюжета взяли исторический роман Михаила Загоскина «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году», который был впервые опубликован в 1829 году.
Стороны не раскрывают сумму гранта, однако источники газеты сообщили, что он составляет 260 млн руб., релиз проекта, по их словам, запланирован на 2024 год. ИРИ обычно берет на себя от половины до 70% необходимых инвестиций в проектах, общая стоимость разработки и выпуска видеоигры может составлять 370–520 млн руб., пишет «Коммерсантъ». В Cyberia Limited сообщили лишь, что выделенных денег «достаточно для разработки AA-игры» (в игровой среде так называют продукты среднего сегмента).
Гендиректор Cyberia Limited Алексей Копцев сообщил, что по сюжету игры князь Юрий Милославский будет участвовать в формировании второго ополчения вместе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским и борьбе с польскими войсками. Разработчики вдохновлялись видеоигрой Ghost of Tsushima, добавил он, эта игра повествует о партизанской войне японского самурая против монгольских захватчиков. «У нас схожий мотив — борьба небольшого числа патриотов, которые смогли победить польскую армию», — пояснил Копцев.
 

Ну что, поиграли бы в цусиму в наших родных березках?

 

 

 

В РФ мобилизация кто в адеквате уже сбежали, какая игра, прости Г-ди.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну вот зачем ты пришел?  Не рушишь драматический момент.

Я отписываюсь сейчас в основном в аниме клубе, делюсь своими общюширными познаниямт в азиатской культуре. Я в самые великие игры современности уде играл, вряд ли в ближайшее время их превзойдут.  Ещё бы во второй киндом кам поиграл бы, но чёт чехи долго разрабатывают.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Venc сказал:

Я отписываюсь сейчас в основном в аниме клубе, делюсь своими общюширными познаниямт в азиатской культуре. Я в самые великие игры современности уде играл, вряд ли в ближайшее время их превзойдут.  Ещё бы во второй киндом кам поиграл бы, но чёт чехи долго разрабатывают.

Видел. Я бы приятно удивлен, что ты оказывается кей-попер. Хотя, ладно, чего-то такого можно было ожидать.

Ты Киберпанк прошел-то? А то я уже забыл(хотя возможно уже спрашивал).

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Venc сказал:

Че там жопа большая у протагонистки новой гта? Это хорошо, люблю латинос, очень секси, надо будет игру заценить.

Вообще у Рокстар все очень плохо как-то в последнее время. Вообще студия скатывается, чего очень жаль. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Noobozadrot сказал:

Видел. Я бы приятно удивлен, что ты оказывается кей-попер. Хотя, ладно, чего-то такого можно было ожидать.

Ты Киберпанк прошел-то? А то я уже забыл(хотя возможно уже спрашивал).

Проходил конечно. Запоем прошел,  она интересная.

Так же примерно как диско элизиум.

Щас пока что на ближайшем горизонте фундаментальных таких, интересных игр я не вижу, ну если только Гарри поттер и ещё вот интересно что получится с атомик харт.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 часа назад, Venc сказал:

Проходил конечно. Запоем прошел,  она интересная.

Так же примерно как диско элизиум.

Щас пока что на ближайшем горизонте фундаментальных таких, интересных игр я не вижу, ну если только Гарри поттер и ещё вот интересно что получится с атомик харт.

Ну ещё этот, Сталкер) Я уже забыл, что у меня предзаказ на него оформлен. Будет интересно как покажет себя новый движок анреал пятый, находясь не в вакууме.

 

 Мне Киберпанк конечно больше нравится чем Диско Элизиум. Вообще она бодро идёт, кто бы что не говорил. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Kendis сказал:

Вопреки заблуждениям и странным предрассудкам, Кендис-сан и Гинсамори-сама не являлись злыми маньячками, пусть иногда они и творили разного рода шалости х)

 

Площадь, флюгер, телепорт

Меня смущает, что у Кендис и Гинсамори разные окончания(сан и сама), будто это разные люди. Все таки актерство в мафии до добра не доводит - так и до раздвоения личности недалеко. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9171

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    37

  • Gorthauerr

    33

  • Venc

    17

  • Devin

    11

  • ЯRopolk

    11

  • Kreismalsarion

    9

  • Kapellan

    8

  • EugeneL

    8

  • ComPass

    7

  • Командос

    7

  • Shamilboroda

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • 0wn3df1x

    5

  • Myxach

    5

  • Chestr

    4

  • Москит

    4

  • Wojt

    4

  • romarchi

    3

  • триарий

    3

  • simonov-89

    3

  • Kendis

    3

  • Comandante Raven

    2

  • 27wolf

    2

  • Херсонський Кавун

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Да что же такое. Наслаждайтесь мемасиками Горта

Kapellan

Ну я как правило покупаю в 2ух случаях. 1) Без покупки не поиграть или игра урезанна. Как правило это онлайновые проекты. 2) Осознанная поддержка рублём разрабов игр, которые мне нравятся. К

Noobozadrot

@Gorthauerr  Вам пришло почтовое сообщение от Венк. Получите и распишитесь. А это на имя @Chestr -а  

Noobozadrot

Утро как всегда начинается с кофе и почти десятка сообщений Горта, которые нужно утвердить)

Venc

Классные кстати мемасики Горт постит Пости больше @Gorthauerr!

Noobozadrot

i Данная тема предназначена для обсуждений, которым не нашлось отдельного места в разделе.

Kapellan

_________ добавлено 0 минут спустя Блек мезу же доделали вроде.

ЯRopolk

Не знаю где спросить, напишу в этой флудилке. Я недавно задался философским вопросом и хочу получить ответ-мнение. Вопрос не очень"приличный", но мне почему-то не стыдно... По сути, на этом чувстве и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...