Ваше отношение к увеличению налога на богатство в 2 раза? - Страница 5 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к увеличению налога на богатство в 2 раза?

Ваше отношение к увеличению налога на богатство в 2раза?  

41 голос

  1. 1. Ваше отношение к увеличению налога на богатство в 2раза?



Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Как стало известно из сообщения Техподдержки (alexis), с 02.08.2021. налог на богатство на Стратегиуме увеличен в 2раза.

Налог на богатство взимается с колличества вир на профиле форумчан (не положенные на счет в Банке) каждую неделю, при накоплении свыше 10.000 вир. Раньше взималось 0.5% в неделю, сейчас видимо будет взиматься 1% ежендельно (процент только кажется "смешным", за год 40% из условных 100.000вир съест).

 

Вот как-то так. Остается только напомнить, что и от деноминации капиталлов в форумных Банках в свое время, при обсуждении финансовых реформ, спасла только добрая воля Platon.

alexis и Dr.Strangelove были ЗА деноминацию.

 

Изменено пользователем ФСБ
Убран список призыва
  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

"Форумная Демократия"  по-alexis`овски выглядит так.

Значит вы считаете что рыба гниет с головы  ?  ) Когда  ждать то перемен в лучшую сторону  ? )

Спойлер

2000?cb=20181013181939&path-prefix=ru

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, uzbel2012 сказал:

 Когда  ждать то перемен в лучшую сторону  ? )

 

Вероятно никогда.

Уже за то, что форумные капиталлы до сих пор не сгорели в деноминации - стоит сказать Спасибо персонально Platon`у.

Только на его доброй воле не было деноминации.

 

Увы, но например уже снижение слишком высокого выборного ценза - идею которого (снижения) сам Platon и поддерживает, затормозилось нежеланием "самого Адекватного и Справедливого" вероятно навсегда.

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Вероятно никогда.

Тогда к чему   тогда эти массовые сходняки , так кулаками помахать в небо и  высказаться выпустив пар да в красноречии  покрасоваться  ? ) Не знаю как вы но я лично считаю уж если созывается столько  людей в раз , то что то должно сдвигаться с мертвой точки либо  это просто клоунада и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ! 

Ссылка на комментарий

Raizel
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Вероятно никогда.

Уже за то, что форумные капиталлы до сих пор не сгорели в деноминации - стоит сказать Спасибо персонально Platon`у.

Только на его доброй воле не было деноминации.

 

Увы, но например уже снижение слишком высокого выборного ценза - идею которого (снижения) сам Platon и поддерживает, затормозилось нежеланием "самого Адекватного и Справедливого" вероятно навсегда.

 

пикт - Платон (слева) защищает простых пользователей от проделок алексиса (справа)

Спойлер

c7d82f06524dd2a861b4f1d46f38f530c070f775

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, uzbel2012 сказал:

Тогда к чему   тогда эти массовые сходняки , так кулаками помахать в небо и  высказаться выпустив пар да в красноречии  покрасоваться  ? ) Не знаю как вы но я лично считаю уж если созывается столько  людей в раз , то что то должно сдвигаться с мертвой точки либо  это просто клоунада и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ! 

Как минимум это хорошая возможность поднабить рейтинга, заодно высказать свое мнение, везде нужно смотреть в позитивном ключе. :dog:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Chestr сказал:

Как минимум это хорошая возможность поднабить рейтинга, заодно высказать свое мнение, везде нужно смотреть в позитивном ключе. :dog:

А ну если с этой точки  зрения посмотреть .....

 

2 часа назад, Raizel сказал:

пикт - Платон (слева) защищает простых пользователей от проделок алексиса (справа)

Ну прям хороший коп и плохой  ))) Осталось  еще пару зеленых книг написать в стиле Туркменбаши  старшего и младшего про  зеленый чай )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, uzbel2012 сказал:

Тогда к чему   тогда эти массовые сходняки , так кулаками помахать в небо и  высказаться выпустив пар да в красноречии  покрасоваться

1)Изменить  что-то на Форуме может только  @Platon  либо @Strateg 

2)я могу лишь привлечь внимание форумной общественности к сомнительным реформам, чтобы люди знали что происходит,

и провести голосование показывающее реальное отношение людей к "гениальным нововведениям" "самого Адекватного и Справедливого"

3)Свободный человек на то и свободный, чтобы НЕ молчать и не подлизываться к носителю виртуальной "власти", а высказываться вслух.

Ссылка на комментарий

Chestr
21 минуту назад, Gorthauerr сказал:

1)Изменить  что-то на Форуме может только  @Platon  либо @Strateg 

2)я могу лишь привлечь внимание форумной общественности к сомнительным реформам, чтобы люди знали что происходит,

и провести голосование показывающее реальное отношение людей к "гениальным нововведениям" "самого Адекватного и Справедливого"

3)Свободный человек на то и свободный, чтобы НЕ молчать и не подлизываться к носителю виртуальной "власти", а высказываться вслух.

Вопрос только кто последний раз видел стратега? Думаю он ничего не изменит, поскольку попросту не появится. :smile37:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

1)Изменить  что-то на Форуме может только  @Platon  либо @Strateg 

Чем данные  господа  заслужили такую честь  ? 

 

 

2 часа назад, Chestr сказал:

2)я могу лишь привлечь внимание форумной общественности к сомнительным реформам, чтобы люди знали что происходит,

Что  это дает лично вам  ?  

 

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

и провести голосование показывающее реальное отношение людей к "гениальным нововведениям" "самого Адекватного и Справедливого"

И он типа исправиться ))) И по моему у вас уже с ним не что личное ? 

 

2 часа назад, Chestr сказал:

3)Свободный человек на то и свободный, чтобы НЕ молчать и не подлизываться к носителю виртуальной "власти", а высказываться вслух.

А толку если грубо говоря  проблемы индейцев  шерифа не е ****т  ? Все высказались , по своему постебались и разошлись  , а  %  как растут так и будут  дальше расти )  Нам нужна  Перестройка  и  Перемены ;) вы  согласны возглавить ГКЧП если нет то и не стоит баламутить массу ! ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Chestr сказал:

Вопрос только кто последний раз видел стратега? Думаю он ничего не изменит, поскольку попросту не появится.

ОН в Ялте отдыхает и ему видать ниже пояса что тут происходит .... 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

а  %  как растут так и будут  дальше расти ) 

Это да, но может ли больше сделать рядовой форумчанин? :jongler:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 минуты назад, Chestr сказал:

Это да, но может ли больше сделать рядовой форумчанин? :jongler:

Терпеть или восстать ))) 

Спойлер

7db3f038805e.jpg

Но кто возьмет на себя роль Джона Конора )? )) 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, uzbel2012 сказал:

Но кто возьмет на себя роль Джона Конора )? )

Я лучше возьму роль жидкого терминатора. Он практически всесилен. :dog:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
45 минут назад, Chestr сказал:

Я лучше возьму роль жидкого терминатора. Он практически всесилен. :dog:

Да и виры с репутацией ему как бы не к чему ) 

Спойлер

picturepicture_48566515172749_78397.jpg

 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, uzbel2012 сказал:

Да и виры с репутацией ему как бы не к чему ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Значит вы от морозились ))) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кто его знает, он всё-таки из будущего к нам пришел. :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.08.2021 в 13:02, uzbel2012 сказал:

Что  это дает лично вам  ?  

Я за Справедливость. И в случае с форумом - за Права рядовых форумчан.

В 05.08.2021 в 13:02, uzbel2012 сказал:

И он типа исправиться )))

Вряд ли.

Но нужно поднимать "неудобные вопросы".

Свободный человек должен говорить свободно, а не замалчивать, и не пытаться подлизываться.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Я за Справедливость. И в случае с форумом - за Права рядовых форумчан.

Как  далеко вы  готовы пойти во имя справедливости  и  права рядовых форумчан  ? 

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Вряд ли.

Но нужно поднимать "неудобные вопросы".

Перед кем  если он сам как понимаю  даже  эти темы не читает , на сколько он сидит на троне крепко, скорее всего  имея   поддержку  большинства как моральную так и материальную  ) 

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Свободный человек должен говорить свободно, а не замалчивать, и не пытаться подлизываться

А вы романтик ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Низнаю зачем переживать об играх пидорасов.

Если вы в это играете, штош.... кто ж тогда виноват

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4120

Лучшие авторы в этой теме

  • uzbel2012

    16

  • Chestr

    16

  • СУЛАРИУС

    13

  • Gorthauerr

    8

  • Venc

    5

  • Raizel

    4

  • Kapellan

    3

  • Vladian

    3

  • EugeneL

    3

  • Noobozadrot

    3

  • лекс

    2

  • Zdrajca

    2

  • simonov-89

    2

  • belogvardeec

    1

  • Александрович

    1

  • Alterus

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • DARKEST

    1

  • Dimka2010

    1

  • Дон Андрон

    1

  • GoooGooo

    1

  • Ursus Mursus

    1

  • svetlovanton

    1

  • resentage

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Как стало известно из сообщения Техподдержки (alexis), с 02.08.2021. налог на богатство на Стратегиуме увеличен в 2раза. Налог на богатство взимается с колличества вир на профиле форумчан (не пол

Kapellan

Как всегда нету нейтрального варианта, превращающего опрос из клоунады, во что-то адекватное. Так что напишу так - мне плевать.

uzbel2012

А давно уже ясно бедных много , а богатых мало  )))   

belogvardeec

процент в неделю не кажется смешным кто знаком с математикой (это около 50% годовых, все банковские буржуи всех стран курят в сторонке). в частности зачем государство (ИРЛ) взимает налоги? на гос

Raizel

пикт - Платон (слева) защищает простых пользователей от проделок алексиса (справа)  

Kapellan

А что, не похожа разве? У нас уже есть вечный президент и плохие бояре, от периодической смены который ничего не меняется

Venc

«— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»

Дон Андрон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...