Discord сервер Stellaris - Strategium - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Discord сервер Stellaris - Strategium

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У Стратегиума есть свой Discord сервер по Стелларису. Строго говоря это крупнейший и единственный живой сервер в СНГ по этой игре. Дискорд некоторое время был в ауте, но сейчас приобретает былое величие и активность, на игре 31 июля, например, было больше 20 человек

Зайдя на сервер вы сможете:
1. Играть в мультиплеерные игры - играем регулярно по 3-4 раза в неделю, сами игры разнообразные, с разными целями и правилами, иногда играем даже с модами.
2. Общаться на игровые и не очень темы, задавать вопросы по игре и оперативно получать ответы!
3. Хостить свои мультиплеерные игры по собственным правилам.
4. Искать единомышленников, чтобы играть в кооперативе.

Комьюнити у нас максимально дружное и не токсичное, мы всегда рады новичкам. Ни разу не играли по сети? Нуб в Стелларисе? Ничего страшного, всему обучим, все непонятные моменты поясним. Для игры по сети достаточно иметь только лицензию базовой игры, DLC не обязательны! 

Ссылка на подключение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zag14
разметка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin

я знаю, они там обсуждают моргенштернов и обмениваются картинками с мускулистыми мальчиками.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Devin сказал:

я знаю, они там обсуждают моргенштернов и обмениваются картинками с мускулистыми мальчиками.

Ничего подобного, флудилка конечно есть, но всякие непотребства выпиливаются, да и такое не постит никто уже давно

Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Zag14 сказал:

Ничего подобного, флудилка конечно есть, но всякие непотребства выпиливаются, да и такое не постит никто уже давно

это правильно, а то я один раз попал:madness:

 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Devin сказал:

я знаю, они там обсуждают моргенштернов и обмениваются картинками с мускулистыми мальчиками.

Что плохого в мускулистых мальчиках? Фу, мужененавистник! :)

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, завтра (5.08) в 17.00 будет следующая большая игра, ожидается более 20 игроков, всех буду рад видеть, несколько игроков будут стримить, кто не сможет придти могут посмотреть стримчанские

Ссылка на комментарий

Maxter___12

Пж, отправьте приглашение в сервер просто в посте ссылка отсырела или повреждена, а то поговорить про стелларис не с кем, но хочется

 

Изменено пользователем Maxter___12
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Maxter___12 сказал:

Пж, отправьте приглашение в сервер просто в посте ссылка отсырела или повреждена, а то поговорить про стелларис не с кем, но хочется

 

Сейчас поспрашиваем ссылку :waiting:

 

@Zag14 обновите ссылку? 

К сведению @simonov-89 @Platon

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Platon и еще нужно обновить ссылку в рубрикаторе форума. Там тоже недействительная ссылка на дискорд Стеллариса :prava:

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, Maxter___12 сказал:

Пж, отправьте приглашение в сервер просто в посте ссылка отсырела или повреждена, а то поговорить про стелларис не с кем, но хочется

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка. Поправим, спасибо) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка. Поправим, спасибо) 

И еще в рубрикаторе больше/дискорд/стелларис :prava:

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

И еще в рубрикаторе больше/дискорд/стелларис :prava:

Попросил Алексиса) 

Ссылка на комментарий

Maxter___12
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка. Поправим, спасибо) 

Спасибо

Ссылка на комментарий

абсолютно точно уверен, что прикреплял вечную ссылку... 
в любом случае, дискорд наш живет и развивается, игры проходят каждый день, всех будем рады видеть!
ссылку на дискорд в посте обновил - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 9/24/2021 в 7:24 PM, Zag14 сказал:

абсолютно точно уверен, что прикреплял вечную ссылку... 
в любом случае, дискорд наш живет и развивается, игры проходят каждый день, всех будем рады видеть!
ссылку на дискорд в посте обновил - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто является модератором и админом сервака?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3033

Лучшие авторы в этой теме

  • Zag14

    4

  • Aurelius36

    3

  • Devin

    2

  • simonov-89

    2

  • Maxter___12

    2

  • Argos

    1

  • Maraniro

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...