Продаю виры (недорого, оптом) - Страница 2 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продаю виры (недорого, оптом)

Рекомендованные сообщения

В связи с повышением налога, и тяжелой политической обстановкой продаю свои виры.

340 000 вир, цена 100$ (торг у капота)

Возможна продажа частями, но дороже. 
Если и этого мало то в закромах я припрятал еще примерно столько же, после продажи этого куска можем говорить о следующем.

Готов принять деньги на Qiwi, BTC( в любой криптовалюте в том числе и USDT), Perfect Money, Payeer.

Изменено пользователем RokWar
  • Like (+1) 3
  • wink 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ну допустим, чел и близко не потратил столько сколько стоит RTX 3090. затраты были куда скромнее, да и доход позволяет

Да, вот только видяха будет радовать, а очки - вряд ли) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 03.08.2021 в 01:17, RokWar сказал:

В связи с повышением налога, и тяжелой политической обстановкой продаю свои виры.

340 000 вир, цена 100$ (торг у капота)

Возможна продажа частями, но дороже. 
Если и этого мало то в закромах я припрятал еще примерно столько же, после продажи этого куска можем говорить о следующем.

Готов принять деньги на Qiwi, BTC( в любой криптовалюте в том числе и USDT), Perfect Money, Payeer.

5$ 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
18 часов назад, RokWar сказал:

Ради тебя готов сделать скидочку, как настоящему пацану, стороннику пацанских режимов.

@Борьба с кровавым режимом не одобряет такие методы, но она всегда готова принять все твои вирчики в виде пожертвования :smile173:

Ссылка на комментарий

В 05.08.2021 в 12:09, simonov-89 сказал:

Да, вот только видяха будет радовать, а очки - вряд ли) 

Как высоко же ты плаваешь, лучше чем видухи всякие на свои компкудахтеры ставить, поехал бы на отдых с девочками.

Ссылка на комментарий

Brenn

Интересно, кто тупее, Роквар, который пытается продать тут пиксели или те, кто неиронично обсуждают возможность покупки? Наверное все же вторые, Роквар хоть заработать на лохах пробует.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Brenn сказал:

Интересно, кто тупее, Роквар, который пытается продать тут пиксели или те, кто неиронично обсуждают возможность покупки? Наверное все же вторые, Роквар хоть заработать на лохах пробует.

Быть может мне просто кажется, но тут все иронизируют, хотя @RokWar и не против был бы продать.)))

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Brenn сказал:

Интересно, кто тупее, Роквар, который пытается продать тут пиксели или те, кто неиронично обсуждают возможность покупки? Наверное все же вторые, Роквар хоть заработать на лохах пробует.

Ну Габен продаёт за огромные деньги шкурки в КС и доке, чем роквар хуже. :smile121:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Brenn сказал:

Интересно, кто тупее, Роквар, который пытается продать тут пиксели или те, кто неиронично обсуждают возможность покупки? Наверное все же вторые, Роквар хоть заработать на лохах пробует.

Всм, неужели ты не понимаешь перспективу предлагаемой мной сделки? 340 тысяч вир, это уважение и почет.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, RokWar сказал:

Всм, неужели ты не понимаешь перспективу предлагаемой мной сделки? 340 тысяч вир, это уважение и почет.

Ты малость опоздал с этой темой :time:

 

1470284684_1_rno1r08z.jpg

Ссылка на комментарий

16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ты малость опоздал с этой темой :time:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Мне кажется ты в целом опоздал, зарегистрировавшись на этом форуме в 2016 году

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 часов назад, RokWar сказал:

Мне кажется ты в целом опоздал, зарегистрировавшись на этом форуме в 2016 году

Ну, Стратегиум читал с 10 года, но активность была вяленькой на фоне форума игромании, на котором я зарегался еще в 2006. Был еще более старый акк на агру, пока форум полностью не сдох. Стратегиум как раз лишь к 16 году созрел, когда реализовали нормальную экономику. Вряд ли раньше я бы смог продать вирчиков на 20 тыс руб, чтоб удовлетворить своего внутреннего бизнесмена :burzhuy:

 

В 09.08.2021 в 15:38, Brenn сказал:

Интересно, кто тупее, Роквар, который пытается продать тут пиксели или те, кто неиронично обсуждают возможность покупки? Наверное все же вторые, Роквар хоть заработать на лохах пробует.

Ты слишком плохого мнения о Симонове. Подумаешь, что он купил у меня вирчиков на 1500 руб, ведь даже ты мог оказаться на его месте :madness:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 03.08.2021 в 01:17, RokWar сказал:

340 000 вир, цена 100$ (торг у капота)

У тебя появляются конкуренты:burzhuy:

В 29.12.2021 в 13:31, Eclairius сказал:

Готов продать 150к вир по курсу 75 вир = 1 рубль :). Всего каких-то 2к рубчиков.

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Колонизатор сказал:

У тебя появляются конкуренты:burzhuy:

Зачем вам его виры паленные, я вам брендовый продукт за соответствующую цену предлагаю, а не китайскую подделку:pirat:

Ссылка на комментарий

Keksik

@Eclairius эклер - это что такое? Каких-то 2к рубчиков? У тебя сколько зп если 2к для тебя мелочь?:)) 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Keksik сказал:

Каких-то 2к рубчиков? У тебя сколько зп если 2к для тебя мелочь?:)) 

2к иногда действительно мелочь:burzhuy: зависит от того, на что ты их тратишь. я тут миниатюры невесте купил, пять штук, за восемь тысяч. пару лет назад брал за "каких-то 2к рубчиков":D

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Raizel Ну так-то да. Я заказал видеорегистратор родителям за 10к:))) Так что если рассуждать, то действительно всего 2к рубчиков ахахах

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Keksik сказал:

@Eclairius эклер - это что такое? Каких-то 2к рубчиков? У тебя сколько зп если 2к для тебя мелочь?:)) 

Скорее всего скромная, судя по тому за какие деньги он будет напрягаться и отправлять вам 150к вир

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@RokWar поздно ты начал рейтинг вирчика рушить, ибо сейчас точно не продать за реальную валюту. Кстати, заметил, что сейчас стоимость рейтинга пытаются ронять пользователи с украинским флажком. Это новая украинская спецоперация против граждан Стратегиума? :smile121:

 

1493327528133089559.jpg

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@RokWar поздно ты начал рейтинг вирчика рушить, ибо сейчас точно не продать за реальную валюту. Кстати, заметил, что сейчас стоимость рейтинга пытаются ронять пользователи с украинским флажком. Это новая украинская спецоперация против граждан Стратегиума? :smile121:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да в коем то веке у меня рейтинг появился из-за флуда в нижней помойки, вот и продаю его за местные фантики, уж очень взор радуют :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2176

Лучшие авторы в этой теме

  • RokWar

    12

  • СУЛАРИУС

    6

  • Chestr

    4

  • simonov-89

    4

  • Gorthauerr

    3

  • Raizel

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Keksik

    2

  • Zdrajca

    1

  • Brenn

    1

  • Henry Piast

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RokWar

В связи с повышением налога, и тяжелой политической обстановкой продаю свои виры. 340 000 вир, цена 100$ (торг у капота) Возможна продажа частями, но дороже.  Если и этого мало то в закромах я

Noobozadrot

Через пеинт разве что отошлю. Ну а что, какой товар - такие и деньги...

Noobozadrot

А я думал, что ты против доната во всех его проявлениях. Покупать виры это же как донатить в игру. 

СУЛАРИУС

@RokWar лучше инвестируй в мои игровые ключи для аукциона. Потом может сможешь дороже продать те самые ключики  

Zdrajca

5$ 

RokWar

Да в коем то веке у меня рейтинг появился из-за флуда в нижней помойки, вот и продаю его за местные фантики, уж очень взор радуют

RokWar

Эх нищета, а мог бы стать местным олигархом, закуривать лайки в почетных партиях, с почетными партийками.

Raizel

однако же, курс 45, мм?.. @Chestr, бери, потом мне по 50 загонишь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...