А что если сделать игру по типу ТНО? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А что если сделать игру по типу ТНО?

Рекомендованные сообщения

NATOvchanin

Для тех кто не знает: TNO - это мод для Hearts of Iron 4, который происходит в 60-х и в котором победила Германия. Ну так вот, сидел я в Стратегиуме, смотрел обсуждения и смотрел ютуб-видосы по ТНО. И мне пришла в голову идея создать полноценную, отдельную игру по The New Order, с некоторыми изменениями. ТНО не самый реалистичный мод и стараться сделать его реалистичным - не обязательно. Вообщем я хочу собрать всё самое интересное в одну игру, сделать немного отсебятины, добавить интересные механики, истории и выложить всё в сеть. Не знаю куда это можно писать и поэтому создал отдельную тему чтобы узнать: как общественность отнесётся к такому? Под общественностью я подразумеваю  всех кто это увидит. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RandomAlex

Идея интересная,но эт вам на другую платформу.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 04.08.2021 в 09:24, NATOvchanin сказал:

Для тех кто не знает: TNO - это мод для Hearts of Iron 4, который происходит в 60-х и в котором победила Германия. Ну так вот, сидел я в Стратегиуме, смотрел обсуждения и смотрел ютуб-видосы по ТНО. И мне пришла в голову идея создать полноценную, отдельную игру по The New Order, с некоторыми изменениями. ТНО не самый реалистичный мод и стараться сделать его реалистичным - не обязательно. Вообщем я хочу собрать всё самое интересное в одну игру, сделать немного отсебятины, добавить интересные механики, истории и выложить всё в сеть. Не знаю куда это можно писать и поэтому создал отдельную тему чтобы узнать: как общественность отнесётся к такому? Под общественностью я подразумеваю  всех кто это увидит. 

Ну так, это явно не сюда.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
i

Тема "А что если сделать игру по типу ТНО?" перенесена из раздела "Другие стратегии" в раздел "Стратегии реального времени".

Ссылка на комментарий

Франц Йосиф

Впринципе можно попробовать что-то на основе Блитскрига пошаманить или на Мен оф Вар.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1164

Лучшие авторы в этой теме

  • Херсонський Кавун

    2

  • RandomAlex

    1

  • NATOvchanin

    1

  • Франц Йосиф

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...