Простая аналитика. Простой запасник или контрактник мобилизационного людского резерва. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Простая аналитика. Простой запасник или контрактник мобилизационного людского резерва.

Рекомендованные сообщения

АдильАлиев

 

         В наше время все больше становится престижней служба в армии. Государство очень ценит своих военнослужащих, как говорится кто если не они. Служба в армии очень не простой труд в наших реалиях. Она отнимает много сил и времени. Но есть и плюсы: хорошая зарплата, оплачиваемый проезд раз год, возможность выхода на пенсию через 20 лет выслуги, обеспечение жильем в любом городе.

         Давайте попробуем разобраться, так в чем смысл простого запасника или контрактника мобилизационного людского резерва? Если ты запасник, то ты как обычно человек живешь в рутине своей жизни. Ты уже отслужил год в армии, как говориться исполнил свой гражданский долг перед страной. Ну а если записался в ряды мобилизационного людского резерва, то твоя жизнь каждый год будет наполняться новыми красками. Раз в год тебя ждут сборы от десяти до тридцати дней. Тебя обеспечат обмундированием, питанием и жильем на время сборов, а так же оплатят проезд, что бы ты смог добраться до той воинской части, где будут проходить сборы. С одной стороны, ты спросишь себя, а зачем это тебе надо? Ты жил, работал и не тужил, как говорится в своей зоне комфорта, а тут тебя выдергивают из этого состояния. Но можно посмотреть с другой стороны. Я бы назвал это мужским челенджом. Если посмотреть вокруг, все только и хотят выглядеть подтянутыми, куча разных платных марафонов длинною в месяц. Благодаря которым, ты занимаешься спортом, питаешься правильно, уделяешь время сну и за все это платишь третьим лицам. Ты можешь сказать, что ты, итак, выглядишь, как брутальный мужик, потому что у тебя красивая прическа и стильная борода. Но все это еще раз скажу, во-первых, стоит очень много, во-вторых, не факт, что после месяца такой жизни ты станешь на голову выше, себя предыдущего. А вредные привычки так ими и останутся. Вот и плюсы таких сборов. Правильно и в одно и то же время питаться причем бесплатно, ты будишь именно там. Там же тебе привьют дисциплинированность. Ну и занятие спортом никто не отменял. Там ты сможешь завязать новые полезные знакомства. Люди разного возраста и профессий будут тебя окружать. Ну и конечно не забудем еще о зарплате, которая тебя ждет. Пока ты будишь на сборах, у тебя зарплата будет, как у военнослужащего, в зависимости от звания соответственно. А как сборы пройдут, то ты будешь ежемесячно получать деньги, за то, что ты числишься в мобилизационном людском резерве.

         Еще раз повторюсь, что люди, чтобы получить все это платят бешеные деньги, а тебя есть возможность самому немного подзаработать, подтянуть свое тело и разум. Хотя бы вспомни, каким ты был до армии, и как изменился после нее. Все в твоих руках.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Очень интересно, но тут этому не место.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3240

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    1

  • АдильАлиев

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...