Sovereign Syndicate - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sovereign Syndicate

Рекомендованные сообщения

Kapellan

capsule_616x353.jpg?t=1627680801

Жанр:  CRPG
Разработчик: Crimson Herring Studios
Издатель: Crimson Herring Studios
Дата выхода: ???

Русская локализация: текст
Описание:

Добро пожаловать в открытый мир новой cRPG в стиле стимпанк. Выберите одного из трех сюжетно связанных героев и отправляйтесь на поиски приключений, чтобы оставить яркий след в этом причудливом мире. Вас ждет продуманная схема развития персонажа: здесь не будет случайных очков навыков, вы развиваете те способности, которые используете, а элемент неожиданности внесет система шансов, основанная на раскладе карт Таро.

Как решать возникающие проблемы: оружием, убеждением или магией? Решать вам, все карты на столе, но имейте в виду: дно викторианского Лондона – место не для слабаков.

Спойлер


TarotGif.gif?t=1627680801

Система шансов на основе расклада карт Таро. Отложите кубики, они не помогут в общении с персонажами. Ваш потенциальный собеседник будет учитывать не только ваши реплики, но также пол, расу и даже внешний вид. Тщательно выстраивайте свой образ, чтобы добиться «нужных» результатов. Разумеется, в любой игре всегда остается место случаю: здесь за него отвечает система шансов, основанная на раскладе карт Таро.  



resized_lockpick.png?t=1627680801

Навыки и этикет. Использование навыков развивает их, но верно и обратное – заброшенные способности быстро ослабевают. Развивайте выбранные навыки, и они помогут вам исследовать мир игры, узнать больше о его обитателях и даже получить доступ к особым ветвям диалогов и испытаниям, завязанным на конкретном навыке.

Так вперед! И не стесняйтесь экспериментировать! Напиться в хлам? Легко, если организм позволяет. Попробовать опиум? Конечно, только не отрубитесь, тут может быть небезопасно. Поставить на кон состояние? Как говорится, что наша жизнь – игра! Даже отрицательный опыт остается опытом...



Исследуйте открытый мир игры. Добро пожаловать на улицы викторианского Лондона, где причудливо сплетены магия и паровые технологии, а интересные места и новые знакомства ждут буквально за каждым углом. Осматривайте темные закоулки, заглядывайте в опиумные курильни и бордели на свой страх и риск или расслабьтесь и попробуйте менее опасные удовольствия. Изучайте, общайтесь, действуйте – проложите свой путь в этом открытом мире.



ThreeCharacters.png?t=1627680801

Три персонажа, три разные истории. Играйте за одного из трех персонажей, чьи истории соединяются в доках города и развиваются в зависимости от вашего выбора.  
 

  • Аттикус Дали (Atticus Daley), рано осиротевший маг-минотавр, пытающийся завязать с пьянством и понять, куда двигаться дальше. 
  • Клара Рид (Clara Reed), женщина-пират с темным прошлым, хитрюга и бунтарка. Вместе с ней вам предстоит отыскать таинственного убийцу куртизанок и добиться возмездия.   
  • Отто (Otto), надежный автоматон и напарник инженера Теодора Редгрейва (Theodore Redgrave), желающий доказать всему миру, что он не просто набор запчастей, годный лишь для прислуживания людям.


У каждого персонажа свой набор навыков, своя экипировка и свой оригинальный жизненный опыт, но чтобы добиться успеха, им придется действовать сообща. Готовы ли вы довериться партнерам, и могут ли они доверять вам? В конце концов, ничто человеческое не чуждо даже автоматону. 



Особенности:

 

 

  • Огромный открытый мир включает в себя 20 уникальных локаций, расположенных в портовой части Лондона
  • Три игровых персонажа
  • Три взаимосвязанные истории, которые вам предстоит узнать
  • Разветвленный сюжет и система диалогов
  • Редактор персонажа
  • Система шансов, основанная на картах Таро
  • Один игрок
  • Доступен режим повышенной сложности 
  • Поддерживается несколько языков
Спойлер

ss_4ddbdee80e4abc6beecbb3fb1802736c1c36fss_74a76af37fd4bd90e1c6e113a573994a54bf2TarotGif.gif?t=1627680801

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL

Выглядит интересно, но вот герои какие-то странные... повеяло повесточкой.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, EugeneL сказал:

но вот герои какие-то странные... повеяло повесточкой.

Чем тебе минотавр-алконафт не угодил? Он ведь пытается завязать!:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

EugeneL
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Чем тебе минотавр-алконафт не угодил? Он ведь пытается завязать!:D

Мне Робин-Гуд-В-Юбке не очень угодила. Еще окажется, что она за давнюю любовь мстит

С другой стороны, я не очень люблю фиксированных персонажей. Толко пару игр таких мне зашли - Disco Elisium и Witcher

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, EugeneL сказал:

Мне Робин-Гуд-В-Юбке не очень угодила. Еще окажется, что она за давнюю любовь мстит

Судя по описанию это не пати из 3ёх персов будет, а один из трёх на выбор, так что бабой всегда можно не играть.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, EugeneL сказал:

Выглядит интересно, но вот герои какие-то странные... повеяло повесточкой.

В этом проекте забавно то, что интерфейс слизан с интерфейса Disco Elysium.

Ссылка на комментарий

EugeneL
13 минуты назад, Venc сказал:

В этом проекте забавно то, что интерфейс слизан с интерфейса Disco Elysium.

бгг. а слона-то я и не заметил

Ссылка на комментарий

Kapellan

Кстати да - схожесть на лицо. Учитывая систему карт-шансов и вид статов - вполне вероятно она и геймплейно будет похожа. И по мне так это хороший вариант. Особенно с учетом возможности выбора персонажа, а то для меня главным минусом в диско стал именно ГГ, вызывающий исключительно неприязнь.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Kapellan сказал:

Кстати да - схожесть на лицо. Учитывая систему карт-шансов и вид статов - вполне вероятно она и геймплейно будет похожа. И по мне так это хороший вариант. Особенно с учетом возможности выбора персонажа, а то для меня главным минусом в диско стал именно ГГ, вызывающий исключительно неприязнь.

Ты мог его прокачать и сделать из него стронгмена.

Но ты, видимо, сделал другой выбор

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, EugeneL сказал:

Ты мог его прокачать и сделать из него стронгмена.

Но ты, видимо, сделал другой выбор

Завязал с бухлом и прочим, превратился в нытика:D

Ссылка на комментарий

Так Гарри Дюбуа один из лучших героев современных комп. игр, потому что у него реалистичный, сложный, рельефный, многогранный характер. Всепобеждающие герои комиксов интересны только дошколятам, реальные герои преодолевает себя. Возвращаясь к игре.

Женщина корсар (что?), минотавр какой то, робот.  Мало информации, сложно понять что за игра. Диалоги не показали, спереть интерфейс у диско, ну это не достоинство. В свое время Курвиц долго и обстоятельно объяснял игровую систему и почему интерфейс именно такой у них. Естественно многие видели такое видео, естественно кто то решил скопировать удачный опыт. Но диско элизиум это все таки не только интерфейс.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

EugeneL
43 минуты назад, Kapellan сказал:

Завязал с бухлом и прочим, превратился в нытика:D

А ты мог стать "Копом Апокалипсиса", "Художественным Копом", "Детективом Кусто", "Супер-Копом"...."Бомже-копом", в конце-концов

Но ты выбрал копа-нытика :unknw:

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, EugeneL сказал:

А ты мог стать "Копом Апокалипсиса", "Художественным Копом", "Детективом Кусто", "Супер-Копом"...."Бомже-копом", в конце-концов

Но ты выбрал копа-нытика :unknw:

Это был единственные +- адекватный вариант, остальные отвращали ещё сильнее.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 12.08.2021 в 19:46, Kapellan сказал:
В 12.08.2021 в 19:25, Venc сказал:

В этом проекте забавно то, что интерфейс слизан с интерфейса Disco Elysium.

Кстати да - схожесть на лицо. Учитывая систему карт-шансов и вид статов - вполне вероятно она и геймплейно будет похожа. И по мне так это хороший вариант. Особенно с учетом возможности выбора персонажа, а то для меня главным минусом в диско стал именно ГГ, вызывающий исключительно неприязнь.

Графика тоже морально-устаревшее 2D  ?

 

А вообще лучше бы Fantasy пилили. и с человеческой графикой. Стимпанк не интересен, унылый скучный сеттинг.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Трейлер игры с Gamescom.
Также в августе стала доступна обновлённая демоверсия на странице игры в Steam.

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Появилась дата релиза игры.
Игра выйдет 15 января 2024-го года.
В Steam также стала доступна демоверсия.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Поиграл в демку. Видно, что сильно вдохновлялись Disco Elysium, те же диалоги со своими характеристиками, но не упарывались. Кривоватый интерфейс, игра 3d, а повернуть камеру нельзя. Открытого мира нет, тут как в Shadowrun, выполнил задачу на локации, телепорт в следующую. Хотя, в интерфейсе есть неактивная кнопка карты. Качество текста среднее, не ужасно, но и не зацепило меня ничем. Много всяких проверок навыков, но как они влияют я не проверял. Может и никак. Сеттинг - Shadowrun в викторианской Англии, с Крымской войной и всем таким. Никакой боёвки я не увидел, скорее всего игра чисто диалоговая как и Disco.

Так что, если интересна такая помесь Discorun, то лучше опробовать самостоятельно (пара суток ещё есть). Тут чисто вкусовщина к писанине - зайдёт или нет.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Появился обзлочик на игромании

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...