Игра "На повторном приёме у психотерапевта" - Страница 3 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "На повторном приёме у психотерапевта"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Я пока собираю подсказки :boy-cleanglasses:

Но на 3 тур больше подсказок не будет!

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Ярополк сказал:

Но на 3 тур больше подсказок не будет!

А может кто-то проговорится и даст подсказку :waiting:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А может кто-то проговорится и даст подсказку :waiting:

Он будет испепелён. Увы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Он будет испепелён. Увы.

Значит в подсказке не @Chestr

Буду перебирать всех пользователей для остальных загадок :D

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Значит в подсказке не @Chestr

Буду перебирать всех пользователей для остальных загадок :D

Уже поздно, балл сняли. Плюс будет *DEEP* наказание. :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
ЯRopolk

Господа пациенты! В турнире загаданы только популярные игры! Я даже при создании очередного тура набирал в поисковике "лучшие игры на пк", чтобы найти очередную "жертву". Никаких игр-изюминок и ноунеймов нет. Кстати, половина игр в турнире РПГ, @Kapellan ;)

Ссылка на комментарий

Dondolone

чего-то у меня возникло подозрение, что на некоторых играх я уже срезался в прошлом сезоне. возможны ли повторы, или ответ тоже будет подсказкой?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 часа назад, DedIago сказал:

чего-то у меня возникло подозрение, что на некоторых играх я уже срезался в прошлом сезоне. возможны ли повторы, или ответ тоже будет подсказкой?

Я не понял вопроса. Повторы? Конечно в этот раз опять загаданы те же самые игры, но уже в другой оболочке. Но и новые, которые я еще не загадывал, тоже присутствуют. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
ЯRopolk

Уже 7 тур, а всего три человека прислали свои ответы. Видимо либо время неудачное (лето), либо конкурс приелся, либо это такой стратегический приём - тянуть до последнего :smile37:

Ссылка на комментарий

dagot87
4 часа назад, Ярополк сказал:

либо это такой стратегический приём - тянуть до последнего

Хех, возможно. Обязательно пошлю ответы (если что-то отгадаю, конечно), просто сейчас проблемы со временем. На выходных же туров не будет?

Ссылка на комментарий

Vladian
6 часов назад, Ярополк сказал:

либо конкурс приелся

Разве могут твои конкурсы надоесть? Лично для меня они только в радость. :yes3:

 

6 часов назад, Ярополк сказал:

либо это такой стратегический приём - тянуть до последнего 

Как раз мой случай. Не волнуйся - ответы обязательно будут. ;)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 часа назад, dagot87 сказал:

Хех, возможно. Обязательно пошлю ответы (если что-то отгадаю, конечно), просто сейчас проблемы со временем. На выходных же туров не будет?

Будут. Стараюсь каждый день публиковать. Они ведь все 10 готовы. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
ЯRopolk
ЯRopolk
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, lavpaber сказал:

@Ярополк 

что-то я этот сезон пропустил полностью:31080:

Еще есть время, успеешь. Я в тебя верю! За тебя буду болеть xD

6 часов назад, darkest сказал:

@Ярополк до какого времени будет возможен приём ответов?

Из-за низкой активности турнир не получит статус официального и будет немного продлен, чтобы у тех, у кого не было времени, могли дать ответы.

 

ПРИЁМ ОТВЕТОВ ЗАКРОЕТСЯ 26.08.2021 В 04ч. 00мин. по мск времени.

@Kapellan @ARXx  @Noobozadrot@The Villan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3399

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Добро пожаловать на турнир по ПК-играм!   ПРАВИЛА ИГРЫ 1. Турнир состоит из 10 туров. В каждом туре представлены 2 графические загадки (ребусы) и 1 текстовая зеркальная загадка (зеркаль

ЯRopolk

Один из самых простых туров: @Kapellan @The Villan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

ЯRopolk

Надеюсь еще пару человек наберется, а пока, пожалуй, начнем (набор только для основания подачи заявки на официальный статус, принимать участие может кто угодно и с любого тура). Не забываем, что ответ

ЯRopolk

Игра завершена! @darkest @DedIago @Vladian @ddsf @dagot87 @feanya, спасибо за участие! Вот такие результаты: Победил на этот раз Vladian, он как и в прошлом сезоне набрал 29 очков, но т

ЯRopolk

@Kapellan @ARXx  @Noobozadrot@The Villan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

ЯRopolk

@Kapellan @ARXx  @Noobozadrot@The Villan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

ЯRopolk

@Kapellan @ARXx  @Noobozadrot@The Villan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

ЯRopolk

Финальный тур!!! @Kapellan @ARXx  @Noobozadrot@The Villan @lavpaber @Yohan @darkest @Vladian @feanya @dagot87 @Labes @DedIago @Aurelius36 @ddsf @Chestr

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...