Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 887 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 минуту назад, Азхаг сказал:

Только я так понял, что ее убрали, так как она что-то ломала в экономике

Нет, ничего она не ломает. Убрали так как ии не умеет ей пользоваться, нормально, а игрок сможет. Это даёт преимущество игроку :boy-cleanglasses:

2 минуты назад, Азхаг сказал:

Вы лично пользуетесь этой кнопочкой?

Назовём это так.. экспериментирую с ней. иногда :)

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Назовём это так.. экспериментирую с ней. иногда :)

и сколько таких кнопочек секретных есть ещё в игре...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, AniSis сказал:

и сколько таких кнопочек секретных есть ещё в игре...

Всё вроде, официально нет, а файлы я не смотрел :smile121:

Ссылка на комментарий

Азхаг

Подскажите, можно ли как-то ускорить темпы роста малонаселенных провинций? Например за счет миграции внутри страны, ведь интуристы едут только в америки как я понял? Например если построить в малонаселенном регионе заводов, а в другом регионе создать безработицу, поедут ли безработные туда?

Ссылка на комментарий

ivan_peremenov

подскажите можно ли ускорить обращение в религию? с сменой модификаторов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот скриншот с конвертера 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
39 минут назад, ivan_peremenov сказал:

подскажите можно ли ускорить обращение в религию? с сменой модификаторов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот скриншот с конвертера 

А зачем тебе религия?Она не особо влияет на игру...(от слова вообще)

Можно поставить приоритет на священников-образование и увеличить потребности роскоши (снизить налоги)

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

ivan_peremenov
45 минут назад, Колонизатор сказал:

А зачем тебе религия?Она не особо влияет на игру...(от слова вообще)

Можно поставить приоритет на священников-образование и увеличить потребности роскоши (снизить налоги)

хотел сделать Российскую Империю с упором на иудаизм))) тем более у меня есть конвертер, я про колонии которые не хотят обращаться в религию

Ссылка на комментарий

Колонизатор
15 минут назад, ivan_peremenov сказал:

хотел сделать Российскую Империю с упором на иудаизм))) тем более у меня есть конвертер, я про колонии которые не хотят обращаться в религию

Не, не получится честным путем.

Можно только в файлах похимичить, и захватить иудаиские территории (если они вообще есть)

А так ты на религию не смотри, она вообще не влияет ни на что

Ссылка на комментарий

ivan_peremenov
4 часа назад, Колонизатор сказал:

Не, не получится честным путем.

Можно только в файлах похимичить, и захватить иудаиские территории (если они вообще есть)

А так ты на религию не смотри, она вообще не влияет ни на что

понял) я если что шалю через Europa 4 + конверт в викторию)

p.s мод отладка использую

Ссылка на комментарий

slava2006

Всем привет! Я играл за Грецию и забрал у Османской империи Румелию и Вост. Македонию, по-идее, по ивенту должна перенестись столица из Стамбула в Анкару, но этого не происходит, что делать?

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

В 10.09.2021 в 20:46, Aurelius36 сказал:

 

Изменено пользователем slava2006
Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 час назад, slava2006 сказал:

Всем привет! Я играл за Грецию и забрал у Османской империи Румелию и Вост. Македонию, по-идее, по ивенту должна перенестись столица из Стамбула в Анкару, но этого не происходит, что делать?

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

Можно скриншот?

Может ты не до конца захватил провинции?

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

slava2006

Простите, я перезагрузился и проблема решилась, столица перенеслась, но всё равно спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

king.muskrat
В 16.08.2021 в 15:13, RiseOfDeath сказал:

В интернатах пишут что у Пруссии/СГС есть специальный КБ на отжимание всей сферы влияния у Австрии (Более того, играя за другие страны часто видел Прусско-Австрийскую братскую войну).

 

Собственно вопрос - играю за Пруссию... даже уде дошел до СГС - как мне собственно сей КБ получить, чтобы не отжимать Баварию, Баден и Вюртенберг из сферы "стандартными" способами?

Не только у Пруссии/СГС, а вообще у любой ВД, относящейся к германской культуре, по отношению к любой другой ВД, тоже относящейся к германской культуре, если у нее есть в сфере хоть одна страна, также относящаяся к германской культуре. А чтобы получить этот бесплатный КБ, надо изучить технологию "национализм и империализм".

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Aurelius36 Кстати, не расскажешь, почему за 6 и даже 10 лет колво бригад даже не возрасло после войны с Китаем? Была взята провинция Фудзянь или как её там, та что сверху от Пхеньяна, прошло 6-10 лет и кол-во бригад как было 15, так и осталось. Вообще ничего не возрасло, при том, что рабочего населения 8млн.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, AniSis сказал:

@Aurelius36 Кстати, не расскажешь, почему за 6 и даже 10 лет колво бригад даже не возрасло после войны с Китаем? Была взята провинция Фудзянь или как её там, та что сверху от Пхеньяна, прошло 6-10 лет и кол-во бригад как было 15, так и осталось. Вообще ничего не возрасло, при том, что рабочего населения 8млн.

Где-то в сторонке плачет приоритет на солдат и финансирование солдат... 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

Где-то в сторонке плачет приоритет на солдат и финансирование солдат... 

Всё на максимум был жахнул, население нищее до усрачки) даже 1 приоритет поставил, толку от которого не было..ну прибавил "20к", как я следил, но ничего более) даже +1 бригада возможная не прибавилась))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, AniSis сказал:

@Aurelius36 Кстати, не расскажешь, почему за 6 и даже 10 лет колво бригад даже не возрасло после войны с Китаем? Была взята провинция Фудзянь или как её там, та что сверху от Пхеньяна, прошло 6-10 лет и кол-во бригад как было 15, так и осталось. Вообще ничего не возрасло, при том, что рабочего населения 8млн.

Там 4 бригады можно взять. Возможно ты убил всех солдат в той провке :( 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Aurelius36 сказал:

Там 4 бригады можно взять. Возможно ты убил всех солдат в той провке :( 

Да я даже и их не взял) и на моих исконных провках так же ничего не принесли..попросту по нулями. За 10, ???????, лет ниодной бригады, ???*?*???*...

Ссылка на комментарий

Колонизатор
9 минут назад, AniSis сказал:

Да я даже и их не взял) и на моих исконных провках так же ничего не принесли..попросту по нулями. За 10, ???????, лет ниодной бригады, ???*?*???*...

На эту тему об лимите войск рассказывали более 1000 теорий ... Даже разработчики не знают как это действует... 

Не суй нос в эти делишки пока не поздно:bandit:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, AniSis сказал:

Да я даже и их не взял) и на моих исконных провках так же ничего не принесли..попросту по нулями. За 10, ???????, лет ниодной бригады, ???*?*???*...

Они, корейцы, слишком глупые :( 

И именно по этому их кушает Япония :( 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1624644

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    310

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...